Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@пОпов вот такие ищи...:)qCXYyjhPQvA.jpg.bcb6dfc74b2fcbe703f8d786cfa884f5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал, Серега. Точняк забрал. :46cb3265305485d58eb6624c709b366Забей! Тебе все равно бояться нечего. Ты же "анчихрист". А что "анчихристу" могут сделать духи замоченных туристов? Ничего плохого. Я думаю ты наоборот  с ними даже поладишь.:smile455::friends::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2018 в 20:04, пОпов сказал:

А с переду остатки надписи Asiel может Азия 

Эйсиэль , перевод с голландского #УБЕЖИЩЕ#:-D видать кто то из гейропы пробегал, его кокнули и он потерял:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hohol сказал:

Забрал, Серега. Точняк забрал. :46cb3265305485d58eb6624c709b366Забей! Тебе все равно бояться нечего. Ты же "анчихрист". А что "анчихристу" могут сделать духи замоченных туристов? Ничего плохого. Я думаю ты наоборот  с ними даже поладишь.:smile455::friends::drink:

Кстати про туристов...Чета они больно часто мне попадаются.... Процент слишком высок к соотношению к нашим...К чему бы это,Андрюх?:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fon Roman сказал:

Эйсиэль , перевод с голландского #УБЕЖИЩЕ#:-D видать кто то из гейропы пробегал, его кокнули и он потерял:pozor:

Ромычь...Чекуха современка....При подьеме бойцов проипли...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Родственную" душу чуют, падлюки!!! Заманивают. Приезжай. :25a30c010c6b:Я тебя исповедую, причащу самогонкой лечебной с икоркой красненькой и все как руками снимет.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hohol сказал:

"Родственную" душу чуют, падлюки!!! Заманивают. Приезжай. :25a30c010c6b:Я тебя исповедую, причащу самогонкой лечебной с икоркой красненькой и все как руками снимет.:-D

А на расстоянии не могешь причастить?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...У Жени такой перстак был....Продал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hohol сказал:

"Родственную" душу чуют, падлюки!!! Заманивают. Приезжай. :25a30c010c6b:Я тебя исповедую, причащу самогонкой лечебной с икоркой красненькой и все как руками снимет.:-D

До тебе куда ехать? А самогонки с икрой много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Так я может и не продал бы  а палец то отрубил на котором носил:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пОпов сказал:

@Аргушонок Так я может и не продал бы  а палец то отрубил на котором носил:pozor:

Как ща помню...Руны! Фамилия! Эх ,блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пОпов сказал:

@Аргушонок Так я может и не продал бы  а палец то отрубил на котором носил:pozor:

И продал так не хило...Думаю он поболе все таки стоил...Ну, теперь уж х.ли говорить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок А потому что нефиг хорошие вещи продавать! Тогда и жалеть не придется. За сколько ни продай, 10 тыров или 200 тыров - монопенисуально!  Сначала один пузырек, потом второй, потом третий, потом пизды кому-нибудь наваляешь, потом по бабам и в итоге через сутки - двое у тебя нет нифуя. Только голова трещит и срочно нужно искать бабки на поправку здоровья. Заепись если тот пасажир которого ты товарил накануне выжил и заяву не накатал... В противном случае - перстак или какая другая штуковина лежит у тебя в какой-нибудь коробке, ты ее иногда показываешь камрадам, можешь задарить и здоровье у тебя заебись! Улавливаешь нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hohol да ,Андрюх...Деньги просрутся,а такую вещицу врядли уже найдешь...А задарить чего, я тож любитель....:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2018 в 15:04, Bolo сказал:

Наше пробирное клеймо с 1994 года.

Не вводите в заблуждение народ ;) это до революционное клеймо !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо сделано в Италии , а приборный отттиск поставлен у нас !!! Своего рода прошла экспертизу на пробу серебра !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вердикт оно наше или всё таки италия .Саня вразуми :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, weter1981 сказал:

Не вводите в заблуждение народ ;) это до революционное клеймо !!!!

Я не кого не ввожу. Смотрю по факту-современное клеймо с Русской а не Латинской буквой в клейме. А когда его сделали в Италии я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов ты клеймо дай по факту с перстака в студию:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, weter1981 сказал:

Саня,а причем здесь 800 проба? Чета не вьехал...Женя про 925 писал вроде...не допетрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, пОпов сказал:

Так вердикт оно наше или всё таки италия .Саня вразуми :look:

Вердикт я думаю такой (имхо) Если описанное тобой клеймо не подделанное ( хотя по виду все ровно не пляшет) то данное изделие было изготовлено в Италии и отправлено на продажу в нашу страну. По нашим законам, все драг изделия подлежат опробации и клеймению. Буква "ф" в клейме это гос. Инспекция пробирного надзора, в твоём случае это Калининградская обл. там все ставили. Клеймо "голова девушки в кокошнике, в право" было учреждено в 1994 году. Поэтому исключается царизм или довойна, серебро Муссолини и прочее. Вот такие дела. Если я не прав, готов выслушать обоснованную критику. С ув!

 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Аргушонок сказал:

@пОпов ты клеймо дай по факту с перстака в студию:pozor:

Серёг а ты заедь и сними попробуй я так уже заи ---ся искать у кого микросъёмка есть .Получается размыто .Но выше я показал какая там баба но вместо П стоит Ф :look:

925-proba-zolota-3-1024x615.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×