Перейти к публикации
Staig

Белорусские гаишники совсем акуели

Рекомендованные сообщения

часть 1

 

Наипали меня ваще красиво , УРОДЫ конченые, Мусора паршивые .

 

И вообще , наипали вообще то дважды на одном месте 

 Итак , еду я по Белорусской земле , еду так красиво, трезвый , от корешей еду , засиделись мы у них до почти пол первого ночи . 

 Ну лан , ехать мне км 30 до дома матери , телефон сел , жена только успела прозвониться и я ответил что ща выезжаю и телефон умер . 

 Выехал , и тут херась из лесу бежит какая то куета в светоотражающем желете и какой то куетой машет, сразу весь лес засветился разными световыми маячками, бля , смотрю . менты, ну ладно , я то вообще без нарушений , ну тока не пристёгнут , смотрю а там ещё с пяток машин па отстровке толпится . В общем слово за слово,

мне мент - мол чо нарушаем ?

я в ответ, а что типа я нарушил ? 

он , а вы что знак 40 не видели 

я , где ? 

 он . да там перед перекрёстком 

Я . Да у вас милостивый государь походу знак спиздили так как его там нет некуя 

Он. да не не там , а там чуть дальше 

Я ну так а я здесь при каком хере к тому знаку 

он , ну не епёт ты оттуда ехал 

я.  да вы вообще акуели я вообще с другой стороны еду 

 В общем пол первого ночи , там таких же как и я ещё пятеро пару машин на Российских номерах тоже возмущаются 

Бля как этому барану не доказывай баран он сука и в гаишной форме баран 

В общем минут 15 приреканий они даже некуя не хотят слышать , гнут своё, я думаю ну пусть вам суки на конфеты будет . грю выписывайте штраф , 

он мне а у нас как раз если у вас есть банковская карточка и терминал есть для оплаты прямо в машине , в общем что бы не замарачиваться я соглашаюсь оплатить картой , он выписывает протокол . я оплачиваю и уезжаю, дома зарядил телефон пришло СМС о списании денег ну и хер с ним .  arman_10_01-2016.jpg

 

 Часть 2 

 Прошел почти год . тут мне звонит сын и говорит там какая то повестка пришла, мол неоплаченый штраф , я мол скинь фото что за хрень .

 Смотрю , епать неоплаченый штраф по протоколу , ну думаю пиздос я же его оплатил , больше меня за два года ни разу никто не тормазил в белоруссии, ну и забил хер , думал ошибка какая то , тут мне сообщают, что звонил пристов, говорит что надо штраф оплатить , в общем я говорю посылайте всех нахер всё оплачено , ну а сам думаю пойду выписку банковскую возьму и отправлю как подтверждение . 

 пошёл в банк заказал выписку на определённую дату по выписке из протокола . 

 Сегодня пошёл получил выписку и прихуел 

Я блядь в пол первого ночи в Белоруссии на трассе оказывается купил какие то запчасти . Бля во что за такие нахер дивные запчасти мне так по срочняку понадобились  пол первого ночи . 

 В общем я в акуеве . 

 

DSC_0242.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю

гайцы в Белоруссии самые н подкупные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуль,работают люди,одно время они переодевались и ездили на территорию РФ и разводили дальнобоев,а сейчас видишь,21 век,учатся пидорги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dshprits сказал:

не верю

гайцы в Белоруссии самые н подкупные

А их что , кто то подкупить пытался , всё по чесноку с протоколом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, зона действия знака- до его отмены или до перекрестка. А так- пидорги, конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Staig сказал:

А их что , кто то подкупить пытался , всё по чесноку с протоколом 

Игорян я же не говорю что подкупить я про то что они такие же славяне как и мы одной крови... просто наебали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дим Димыч сказал:

Насколько я помню, зона действия знака- до его отмены или до перекрестка. А так- пидорги, конечно.

 

дело не в знаке...

а в конечном результате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шмулька сказал:

Хуль,работают люди,одно время они переодевались и ездили на территорию РФ и разводили дальнобоев,а сейчас видишь,21 век,учатся пидорги

Ага , виртуозы мать их . Ну да и куй сними , пусть им на лекарство будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×