Перейти к публикации
Черный Капеллан

Поржать! Все приколы по копарьской тематике.

Рекомендованные сообщения

каляска супер:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Санька сказал:

каляска супер:-D

Там целый модельный ряд из рогатых.

5a315693c6ce7_.PNG.8ce1c827f26ea2fda7f5ce252501a11d.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Санька сказал:

каляска супер:-D

Интересно ,кто в этой коляске вырастет? Сапер или копатель -крутилкин?

 

2 часа назад, Синяк сказал:

Там целый модельный ряд из рогатых.

5a315693c6ce7_.PNG.8ce1c827f26ea2fda7f5ce252501a11d.PNG

Нифига себе!!!:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Санька сказал:

каляска супер:-D

В такой коляске только детей ИГИЛ растить:-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2017 в 16:23, Синяк сказал:

 

Я когда охотил с вертикалочкой 12-го калибру, мне подогнали картонную квадратную пачку дымняка "Медведь". Грохотал он так, что если на вечерней зорьке пальнуть, то не только утьва стороной пойдёт, но и соседние охотники которых ты до этого не видел разбегутся.:-D Эхо долго по речкам катится. :thumbs_up И стволы ссаньём каким то воняют, про засраность молчу.

 

У меня и ща две банки дымаря стоят,в загон снаряжал для шума....Газетой заткнул и за..ца....Пока газета падает можно и почитать обрывки...Вонь так вообще мне нравится из ствола,все из машины бегут, гафном каким то пахнет:-D.А ствол нижним концом в раствор кипятка с мылом хозяйственным и шомполом гоняешь ее по стволу...Быстро все отлетает ....:thumbs_upВообще хорошая тема для чистки ствола,даже для тех кто бездымным стреляет....Хоть раз в году так надо почистить ружье....При нагреве много говен из металла выходит,связанно с расширением металла.... Не совсем кипяток надо,но горячую шибко...Советую попробовать...:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Аргушонок сказал:

У меня и ща две банки дымаря стоят,в загон снаряжал для шума....Газетой заткнул и за..ца....Пока газета падает можно и почитать обрывки...Вонь так вообще мне нравится из ствола,все из машины бегут, гафном каким то пахнет:-D.А ствол нижним концом в раствор кипятка с мылом хозяйственным и шомполом гоняешь ее по стволу...Быстро все отлетает ....:thumbs_upВообще хорошая тема для чистки ствола,даже для тех кто бездымным стреляет....Хоть раз в году так надо почистить ружье....При нагреве много говен из металла выходит,связанно с расширением металла.... Не совсем кипяток надо,но горячую шибко...Советую попробовать...:Nezloy054:

В нём же небольшой процент щёлочи, вот она то и работает наверно. Это расширение металла называется не "раковины" часом?:-D У меня их немного только у патронника немного было, далее как зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2NgEGz9UEgQ.jpg.d340a1b305077a67a7321b69477733c5.jpgz0oJJTr6qtA.jpg.05c64cc78aadca785b95d5811bb5f377.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2017 в 13:52, Аргушонок сказал:

Греми костями погромче и все разбегутся))

Мне однажды было страшновато.... шел по лесу, тишина, один. И от страха стал петь, ниче, норм. В болото чуть не угодил. Но самое интересное - видел стадо больших оленей, впервые, метров 100 от меня бежали. Один увидел меня, остановился, посмотрел и дальше побежал. Как ахеренно видеть диких зверей на воле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2017 в 07:38, Синяк сказал:

В нём же небольшой процент щёлочи, вот она то и работает наверно. Это расширение металла называется не "раковины" часом?:-D У меня их немного только у патронника немного было, далее как зеркало.

Щелочь и работает,Серега....Весь фокус в том ,что при нагреве металл расширяется и все гуамно из пор выходит,которое при большом давление забивается  туда....Батя старый охотник,он мне так говорит...Попробуй ! Из раковин тожа все вылезает,проверенно!!!:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, web.num сказал:

Как ахеренно видеть диких зверей на воле.

Это точно,но когда один возвращаешься и кругом кучи гомна медвежьего и тропы его в травище выше тебя ростом....Че та нет желания увидеть его на воле...Как то не по себе,гремишь костями,лопатой об дерево,песни поешь не потребные....Раз кабаны ,чуть с ног не сбили в темноте,так я матом на весь лес орал....Адреналина  полные штаны!:-DОни кстати тоже на бегу валили...))

Изменено пользователем Аргушонок
  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок " так я матом на весь лес орал " -  Представляю :ROFL:.... от того такие огромные медвежьи кучи? и медвежьи всмысле огромные твои или медвежьи? :ROFL: Да лан, на самом деле я даже представить себя не могу на твоем месте, я бы наверное .............. просто умер :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аргушонок сказал:

Щелочь и работает,Серега....Весь фокус в том ,что при нагреве металл расширяется и все гуамно из пор выходит,которое при большом давление забивается  туда....Батя старый охотник,он мне так говорит...Попробуй ! Из раковин тожа все вылезает,проверенно!!!:Nezloy054:

Я так и понял, так же как и щелочная смазка для нарезников, нейтральным пройтись надо по любасу. Но, не мине учить батьку сексом заниматься..

Мою мне батя отдал в 14 лет, покупал на моё рождение. ИЖ27-е, спортивно-охотничье, чёк и строгий чёк:thumbs_up и сказал, настоящее ружо должно быть всегда чистым и в масле. Многие в деревне просто в осадок выпадали при виде 14-ти летнего писюна с цевильным стволом и патронташем набитым как правило "рекордом". И это в те времена когда даже мужики мечтали о таких патрах.

Сейчас я не охотник уже.:pardon:Но опыт сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, web.num сказал:

@Аргушонок " так я матом на весь лес орал " -  Представляю :ROFL:.... от того такие огромные медвежьи кучи? и медвежьи всмысле огромные твои или медвежьи? :ROFL: Да лан, на самом деле я даже представить себя не могу на твоем месте, я бы наверное .............. просто умер :-D

Все было неожиданно...Они неслись от когото и тут я на их тропе,два первых оббежали меня с разных сторон как столб  чуть боками обтерли ,ну я и стоял в афиге как столб...Заоралось само по себе как то и почему то матом...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Они неслись от когото

даже страшно представить.... если бы ты этого "кого-то" увидел. Вперед кабанов бы бежал наверное :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Синяк сказал:

 

Сейчас я не охотник уже.:pardon:Но опыт сам знаешь.

Конешно надо нейтральным смазать ,это само собой.Тож 27 тока 16 кал еще СССР годов так ...87 вроде..Я тож от охоты отошел ,чета...Ружжо продаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, web.num сказал:

даже страшно представить.... если бы ты этого "кого-то" увидел. Вперед кабанов бы бежал наверное :-D

Наверно ....И так же калом на ходу бросался как они...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аргушонок сказал:

Конешно надо нейтральным смазать ,это само собой.Тож 27 тока 16 кал еще СССР годов так ...87 вроде..Я тож от охоты отошел ,чета...Ружжо продаю ...

То тоже 87-году. Но, 16 я больше полюбил, курковочку. Батя ещё стебался на до мной - "кастыль" грит. Ога, лупила тоже хорошо. Давай в бар, я сча курну пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Синяк сказал:

Давай в бар, я сча курну пойду)

Поеду за пивом тогда! 16 кал  полегче,я все в загоны бегал и пулей херачит точнее 12....Разброс меньше,легкое,а убойности за глаза....Раз с батиной МЦ пятизарядной побегал день в загоне....Ипал я эту кочергу,через завалы продираться  -это писец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CLX1cCN9HLo.jpg.3634361dd3e49547f7c0245eef1bc0d0.jpgueRr3Pw9u3E.jpg.0bcb6d5105d6a6fa2d2c6098f3f62ab5.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2017 в 15:54, Аргушонок сказал:

Поеду за пивом тогда! 16 кал  полегче,я все в загоны бегал и пулей херачит точнее 12....Разброс меньше,легкое,а убойности за глаза....Раз с батиной МЦ пятизарядной побегал день в загоне....Ипал я эту кочергу,через завалы продираться  -это писец...

Хех, точнее там, с моей утку отпускать приходилось метров на 60-70, иначе если всем снопом попасть то падали только бошка и крылья! А для пулевой стрельбы я знаешь что делал? Брал самую любимую пулю "стрела" 16-го калибру, пихал её в патрон 12-го с навеской в 2.4гр, и бил с верхнего ствола. Точность хорошая, скорость выше чем стандартным патроном с обеих, отдача меньше - ВО!:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синяк я так не эксперементировал...Пуля Полева мне нравилась больше всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Аргушонок сказал:

@Синяк я так не эксперементировал...Пуля Полева мне нравилась больше всего!

Она скорость быстро теряет, её стабилизатор как парашют тормозит, пробовал я её. Рикошетит зато меньше.

Стрела от мерзляка с таким воем бывало уходила, как осколок:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SBjpny5wcU8.jpg.29eaef832068935d6a9e982c9bdf3cac.jpgoIG55Hu6p1o.jpg.9d9d109e997f0c8544633b5f98fbec33.jpg

pPFUyr_514A.thumb.jpg.a05b687fb32dbfe5a0eb37fdf92ccb9d.jpg

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После копа вместе с котом по гансам...iOzDWaYMdro.jpg.8950d37b41ba47ac7d663bcae32ae7d0.jpguJDHB9_v0Ac.jpg.efef23731b7637359733fc395f722ee6.jpgkc7W7-cvOGk.jpg.bc98ea9f20a4afd2c493ecfa22282507.jpg

ExxjO0cUUwk.jpg.aaf9f23ecddbafda3f9035c03d4e7c49.jpg

aYUFnF8I_hk.jpg.ddbc4e84a960a813a4c3aac27486b0fd.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за пассивный поиск эт да, многим нацепить нада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×