Перейти к публикации
Alex.PRO

Сварка. Металл. Внедорожники.

Рекомендованные сообщения

Зарегился на форуме этом, по совету товарищей (если захотят - они подпишутся под темой...)

Занимаюсь железом, т.е. сваркой, пилежкой, и прочем по внедорожке. Тюнинг и прочее. Не брезглив. Берусь за работу не связанную с автомобилями.

Много писать не вижу смысла, кому нужно что-то узнать - задавайте вопросы. 

Делаю хорошо. Что не умею - не берусь. Считаю что надо делать либо классно - либо не брать работу вообще. Долгое время занимался реставрацией автомобилей, увлекаюсь внедорожниками и автоспортом. Готовил экспедиционники на базе тойот и дефендеров.

Ситуация проста, в семье кризис и нужны деньги. Я сейчас начинаю заниматься всем вышеуказанным сам на себя, в гараже, а значит ценник будет дешевле чем в сервисах. Примеры работ, а так же фото трудовых будней можно увидеть в инстаграме по хештегу #Alexpro , так же найти меня там можно по одноименному нику.

8 925 I94 O2 I3 - Александр. Базируюсь в Москве, недалеко от Рязанского проспекта, прям рядом с трешкой. Буду рад новым лицам у себя в гараже.

 

GOPR0077.JPG

Изменено пользователем Alex.PRO
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично.тел сирени В личку.буду рядом раскачки пообщаться.подскажешь .по моему аппарату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-чего? Не понял толком... Что за аппарат?

Изменено пользователем Alex.PRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ТС ручаюсь , видел его работы в живую. Делает лучше чем на заводе, и это не просто слова . на заводе делают хуже . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля.этот т9 достал.Тел скинь в личку. рядом буду заеду по моей машине поговорить хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Staig сказал:

За ТС ручаюсь , видел его работы в живую. Делает лучше чем на заводе, и это не просто слова . на заводе делают хуже . 

Спасибо большое. Приятно! Рад что подписался за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

За ТС ручаюсь , видел его работы в живую. Делает лучше чем на заводе, и это не просто слова . на заводе делают хуже . 

Ну ,раз Игорян подписался,тогда какая реклама еще нужна....Жалко ,что от нас далековато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2017 в 00:20, Аргушонок сказал:

Ну ,раз Игорян подписался,тогда какая реклама еще нужна....Жалко ,что от нас далековато....

Спасибо :) 

 Ну а по делу во пример работы Сани

 когда разобрали там был писец , всё згнило напрочь , где болты стоят под лифт там были дырки , пару дней Саня поработал и во такая красота получилась :) 

 Я же говорю лучше чем на заводе :)  

 Кстати боковые ящики вообще дырявые были . Теперь буду всем говорить что у меня новый кузов :-D

 

image_big_59c95de68051c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моторам работаете?

Изменено пользователем прапорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×