Перейти к публикации
лефоше74

видел ли кто нло?

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Вилли сказал:

А что, все врачи в раковину ссут ( особенно хирурги) соблюдают стирильность, а медсестру просят стряхнуть....:secret::pozor:...,.секрет врачебный.

А бабы хирурги как же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, бабы? Это вообще инопланетяни, они даже не пердят! энергию копят.....потом как в один прекрасный день как перданут!!!! :focus: и в один миг на Марсе .  Так что инопланитянки уже среди нас.:aftar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то моя - Валер, хорош пердеть.....мы вместе уже живём 35 лет, а за неё ни разу не слышал, вывод -  ну точно с другой планеты...:jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принцессы не пукают:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 00:15, Аргушонок сказал:

Видно еще не нешелся дол.оеб!

Внимание завтра 13 11 2017 в 06 45 по Московскому времени будет встреча Юпитера с Венерой!!! https://rueconomics.ru/288322-utrom-13-noyabrya-mozhno-budet-uvidet-sblizhenie-venery-i-yupitera

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Х ..й мы сдались инопланетянам я думаю.:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, michael macgowan сказал:

На Х ..й мы сдались инопланетянам я думаю.:look:

зря ты так думаешь они уже среди нас:46cb3265305485d58eb6624c709b366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2017 в 20:02, Синяк сказал:

Не, мы то алканафты вне зоны подозрения! Я про тех кто 70327564.jpg.eed5814f4d6363a766f9170e3767b9f9.jpg

 

 А вот не надо перевирать классику - " кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт ! " 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пеновский сказал:

 

 А вот не надо перевирать классику - " кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт ! " 

и не увидит прилета нло

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

 

 А вот не надо перевирать классику - " кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт ! " 

Иль на органы пойдёт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Синяк сказал:

Иль на органы пойдёт!)

 Ужасы нашего городка =-O. В проклятом советском прошлом о таком и не подумал бы никто, а российском светлом настоящем - запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2017 в 16:50, Синяк сказал:

Многие нам тут в ухи задувают типа не пью,  а оно вон гля сколько их тут "видавших" то))

Ага,рассказывал мне тут знакомый один пару лет назад, типа, такого то чела помнишь? Ну, помню я, и работал с ним в одном цеху у себя в городе, вроде парень как парень. Так вот, грит , он на зоне кичится,  я в ахуй, как спрашиваю, допился, и ограбил кого-то . А начиналось с малого, и поцик тормоза профукал,, а сперва , мне разказывают, мерещилось ему все, однажды, ему показалось что ночью, из телека какая то образина вылезла с ножом и в каске, ну и тот с криком тираннозавра кинулся с чем то тяжёлым на перевес на телек . Итог нового плазмака хер, мать чуть не рехнулась а его в белых халатах ангелочки забрали. Вот, пить не умеешь !? И не пей. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доходчиво расписал:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел..только не зелёных-красных. опасные.с марса говарят..меня даже пытать хотели,но не успели...

проснулся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-DПомидоры Картошка Перец Баклажаны Они содержат соланин, который при попадании в организм в больших количествах, способен вызвать реалистичные «мультики».Покупайте нормальные продукты:-D.А так то меньше употребляйте спайсиков и Бенадрил и будет вам реальный мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел НЛО. В 90м году было дело. С тех пор больше не прилетало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пОпов сказал:

:-DПомидоры Картошка Перец Баклажаны Они содержат соланин, который при попадании в организм в больших количествах, способен вызвать реалистичные «мультики».Покупайте нормальные продукты:-D.А так то меньше употребляйте спайсиков и Бенадрил и будет вам реальный мир 

Про грибы забыл? С них тожА весело:-D

В Грузинах видавших НЛО целая дурка,и все с пеной у рта тебе расскажут как оне видели тарелку и даже рулили на ней.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пОпов сказал:

:-DПомидоры Картошка Перец Баклажаны Они содержат соланин, который при попадании в организм в больших количествах, способен вызвать реалистичные «мультики».Покупайте нормальные продукты:-D.А так то меньше употребляйте спайсиков и Бенадрил и будет вам реальный мир 

Откуда такая осведомленность,Женяя?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Так долго живём в некоторых местах мхом покрываемся .Умудрённые опытом :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Аргушонок сказал:

Про грибы забыл? С них тожА весело:-D

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×