Перейти к публикации
лефоше74

видел ли кто нло?

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Zubastik сказал:

человек я малопьющий.но вот в районе Селятино видел 2 луны,а насчет летающих тарелок,встречался я в свое время с девушкой(точнее пытался начать встречаться) так вот,хотите верьте,хотите нет,но когда приехал к ней домой по ее же приглашению,встретили меня и тарелки летающие и вилки и даже чашка мимо головы просвистела,причем вылетало это так,ящик открывался что то вылетало в мою сторону,потом ящик закрывался,как потом мне сказали это блин Кузя шалит,она так барабашку называла,в общем в этом доме мне были явно не рады и даже когда поставил блюдце с молоком,блюдце прошло мимо,а вот молоко пришло точно в меня.В общем теперь когда мне говорят,что в нашем  мире нет ничего потустороннего,я вежливо киваю и со всем соглашаюсь,а сам вспоминаю ту девушку и тот адрес:25a30c010c6b:

То поди ведьма была, начинающая. Не контролировала свою силу в предвкушении романтики ёпть, вот всё и летало по дому!847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел НЛО, но видел это так сказать, в упор, прям надо мной пролетел, зрелище было скажу я вас пиздецкое... http://www.kalugakrai.com/forums/topic/2545-korenevskii-meteorit/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, дудук сказал:

пару раз безпричинное чувство ужаса нападало шо пипец и так же пропадало, 

 Чуство ужаса знакомо и посещает оно меня только в одном месте,аж до трясучки иногда......Это бывшее село Урдом Оленинского района....Много там людей погибло ....Выпьешь и нормально...) А так жутковато даже...ХЗ что это,но чуства смешанные посещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над селом фигня летала , неизвестного металла , очень много в наши дни неизведанной фигни . Всё что мне попадалось паранормального могло или потом объяснилось естественными силами .Только один раз не смог ничего придумать как объяснить . В начале 90-х сопровождал груз на грузовике в Киев , в районе Липецка погода была жутко пасмурная , облачность низкая метров 100 , ночь  и в такую погоду в дождь плавал треугольник из 3-х светящихся белых точек , причём именно плавал , меняя высоту , слегка прячась в нижней границе облаков  , наклоняя  плоскость и меняя направление , известные мне аппараты так не могут , за облака не уходил , остановились послушать , звуков не было . Засёк место и ориентиры по дорожным указателям , дорога шла дугой и мы обогнули объект следя за ним почти треть круга , он не был статичен и не привязан к точке , потом он по ходу движения остался за спиной . На обратном пути в светлое время на этом месте не увидел вышек , башен , труб и высоких строений .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелки, белочки, зелёные человечки, НЛО Гитлера... Ребят вы че? Зимы то ещё нет! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас осеннее обостренее:219274500:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет нло правда это все, есть они мы не одни во вселенной:super_smilies036:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fon Roman сказал:

Тарелки, белочки, зелёные человечки, НЛО Гитлера... Ребят вы че? Зимы то ещё нет! :-D

Многие нам тут в ухи задувают типа не пью,  а оно вон гля сколько их тут "видавших" то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пьющие белочек видят а не нло:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, лефоше74 сказал:

так пьющие белочек видят а не нло:-D

Та кто знает, видимо каждый своё. Приехал ко мне сосед, моряк, долго земли под ногами не ощущавший. Грит Серый, поехали к херам на природу ханку жрать - ну поехали. По бухали, домой приезжаю он говорит; ты куда пацанов дел, я с ними трещал сидел, нормальные парни? Я конечно под ахринел,:huh: грю у их дома высадил. Так и тут, у кого какое воображение. 

Я лично во всю эту мотню не верю! Я верю в то что вижу, слышу, могу по трогать. А остальное... Я даже без проблем в степях один ночую на копе, прибухну для души, пофилософствую мальца а на массу. И кто там где летает бегает ползает мине до фоноря:-D Мож и летало чего, но я не видел!)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Синяк сказал:

Многие нам тут в ухи задувают типа не пью,  а оно вон гля сколько их тут "видавших" то))

Пил, пью, и буду - пить .....:russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Вы говорите .... Н.Л.О. :pozor:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б было здоровье я б с удовольствием:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Вилли сказал:

Пил, пью, и буду - пить .....:russian:

Не, мы то алканафты вне зоны подозрения! Я про тех кто 70327564.jpg.eed5814f4d6363a766f9170e3767b9f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, лефоше74 сказал:

так пьющие белочек видят а не нло

Было это на закате 80х. Гоняли втроём новые машины получать.Так вот на обратном пути один пропал.Вернулись километров на 20 и нашли его сидящем на кабине в поле. Товарищ клятвенно уверял(на следующий день) что существа с копытами,хвостами и пятачками(черти в простонародье) хоровод вокруг его машины водили.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ROFL::ROFL::ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я НЕВИДЕЛ  НЛО НО ВИДЕЛ ТЕХ КТО ВЕРИТ В ЧЕРТОВЩИНУ  И ВИДЕЛИ ЯКОБУ КАКУЮ-ТО ХУЙНЮ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ЧТО ДА  УПОТРЕБЛЯЛИ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕЛОВЕКА НАДОИЗУЧАТЬ МОЗГ И ФИЗИКУ!:25a30c010c6b:и природу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, michael macgowan сказал:

ЧЕЛОВЕКА НАДОИЗУЧАТЬ МОЗГ И ФИЗИКУ!:25a30c010c6b:и природу!

Миха,личку посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и горю  них..я земля ниизучена нлошники  на нас болт забили я иногда удивляюсь как этот шарик  досих пор вертится как еще мы землю невзорвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вплане ядерного взрыва

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, michael macgowan сказал:

вплане ядерного взрыва

 

Видно еще не нешелся дол.оеб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Году в 2000 я устроился на работу новую,хотя больше половины народа знал по предыдущей.Ну и как обычно после работы возле метро почти всегда пиво пили.Так вот был там один кент(из тех кого не знал)Андрей его звали..Так вот когда все купили пивка и отошли в сторонку он исчез,потом подходит,достаёт пузырь водки,открывает и как мы пиво-он водку,под сигаретку,из горла прихлёбывает.Я первый раз увидев был в шоке.Проходит месяца 2-3,перезнакомился со всеми(человек я компанейский:-[)тогда все приезжали с маршрутов примерно в одно время,и бывало если у кого праздник какой(или как я с первой з\п) сдвигали столы и отмечали.Так вот как то подходит ко мне во время застолья Андрей..."Саш,к тебя в\камера есть же?Есть говорю,дай мне на пару дней(зная его говорю,а зачем?Понимаешь,отвечает,я когда ночью выхожу ссать с балкона(живёт на 9м)всегда прилетает тарелка и светит на меня разноцветными лучами,а мне никто не верит,заснять хочу.?????а я ночью всегда только с балкона ссу....."И человек на полном серьёзе об этом говорил,проходил комиссии,с оружием работал.Вот как бывает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно хоть не под себя ссыт:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, все врачи в раковину ссут ( особенно хирурги) соблюдают стирильность, а медсестру просят стряхнуть....:secret::pozor:...,.секрет врачебный.

Изменено пользователем Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×