Перейти к публикации
MDM-16

доступ к фото

Рекомендованные сообщения

Ув.модераторы! Скоро в отпуск. Нужны карты. Не хочу просто спамить, чтобы накрутить 30 сообщений. Пожалуйста, в качестве исключения, откройте доступ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, сообщество никак не въедет, вы инвалид великой или отечественной? Милая женщина с большой голой грудью или партейный лидер? Ну как то мы по простому по крестьянски не поймём, почему вам должны? Вера не позволяет или борзометр зашкаливает и вы считаете себя проездным козырем? Живите по людски и если уж вошли в хату социума иль ассоциалку, то уж будьте любезны уважать присутствующее население и их уклады и правила, это практически бесплатный совет. :25a30c010c6b:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Палестинец сказал:

Уважаемый, сообщество никак не въедет, вы инвалид великой или отечественной? Милая женщина с большой голой грудью или партейный лидер? Ну как то мы по простому по крестьянски не поймём, почему вам должны? Вера не позволяет или борзометр зашкаливает и вы считаете себя проездным козырем? Живите по людски и если уж вошли в хату социума иль ассоциалку, то уж будьте любезны уважать присутствующее население и их уклады и правила, это практически бесплатный совет. :25a30c010c6b:

уважительно, доходчиво.

спасибо...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MDM-16 сказал:

уважительно, доходчиво.

спасибо...

Да не за что! Даже не представляешь сколь я слов придержал исходя из просьб женского состава коллектива, шоб не матерился, ну просто пиздец! А так то да, я хороший!:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MDM-16 сказал:

уважительно, доходчиво.

спасибо...

Молодец! Принял критику без гризлей:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×