Перейти к публикации
Staig

Попробовал электроды по чугуну

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Staig сказал:

А чо , ни чо смешного , Серёга тут мне битый час впаривает чудо нашего автопрома , которое гоняет  по тракторным колеям , карб не известно как ещё и работает , резина Кама . всесизонка , салон чист и не прокурен , думаю эт последний козырь у него остался . чистый и не прокуренный салон . но судя по нику , думаю облёваный по самую крышу :-D

Не битый! Салон только пивом залит, заблёвана только дверь (прчём снаружи - отмыта) пасажирская! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Аргушонок сказал:

Не отдавай буливара ,Серега:)

Да я уже и сам боюсь его брать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Синяк сказал:

Не битый!

В пепельницу ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Синяк сказал:

Не битый! Салон только пивом залит, заблёвана только дверь (прчём снаружи - отмыта) пасажирская! 

Я уже ржать зае.ся:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Staig сказал:

В пепельницу ? 

Ага, смейся смеся, а фоты покажу удивишся:-) реально не шарахута не об чё, и не об кого, вроде)

 

5 минут назад, Аргушонок сказал:

Я уже ржать зае.ся:ROFL:

А фигли делать - хоть по трындетьб перед отбоем:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Синяк сказал:

Ага, смейся смеся, а фоты покажу удивишся:-) реально не шарахута не об чё, и не об кого, вроде)

 

Всё , добей меня последним козырем, фото ласточки и потом будем уже говорить о цене . Только фото не как на сайте знакомств , 10-тней давности и с пиздастого ракурса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Staig сказал:

Всё , добей меня последним козырем, фото ласточки и потом будем уже говорить о цене . Только фото не как на сайте знакомств , 10-тней давности и с пиздастого ракурса 

Вот не впадлу, завтра чпокну! С утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ребят я спать, ну её, мне ещё несколько тем глянуть нуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Синяк сказал:

завтра чпокну! С утра.

Чпокнеш в смысле сфотаешь или реально чпокнеш ? С утра , с утра то оно конечно пиздасто , в смысле чпокнуть кого нить , но если никого, можно наверное и Волгу, с убитым карбом , на Каме , и облёванную с водительской стороны  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Staig сказал:

Чпокнеш в смысле сфотаешь или реально чпокнеш ? С утра , с утра то оно конечно пиздасто , в смысле чпокнуть кого нить , но если никого, можно наверное и Волгу, с убитым карбом , на Каме , и облёванную с водительской стороны  :-D

Так, хватит издеваться над холостяком!

P.S С пассажирской!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Staig сказал:

Чпокнеш в смысле сфотаешь или реально чпокнеш ? С утра , с утра то оно конечно пиздасто , в смысле чпокнуть кого нить , но если никого, можно наверное и Волгу, с убитым карбом , на Каме , и облёванную с водительской стороны  :-D

Ебать как ты рванул когда тёмно голубая сеточка чутка не захлопнулась на твоём анале!!!! Не рванул бы и был бы чпокнут сизым хуем! У-га-га-га-га....Беги Игорян, бегииии!!!:-D:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×