Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нажимай на панели на мишеньку и крестом над местом води, где наибольший звук, там цель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вожу тока обьект не там задолбался лиху копать наверно нужна привычка на АСЕ тоже криво было потом наладился у тебя прошивка какая у меня 4.10 и вообще надоли перепрошиват 4.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кондор 7252М с прошивкой 4.03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батарейки жрёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первых двух прогах, как Макс писал, а на 3 и 4 как из кулемёта! два комплекта за день, и это при условии что иногда отключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял учту надо брать 2 комплекта а как насчет аккамуляторов не лутше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё не скажу, не гонял на них... тут надо смотреть ёмкость аккума и батарейки, что на что выйдет, но чисто теоритически, даже если и аккумы раньше садиться будут, всё равно за некоторое время себя окупят по сравнению с батарейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав в день 300р многовато акум акупится надо подумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно инструкцию! Половино вопросов сразу отпадут.

А от потребления напрямую зависит ток датчика, Вот и смотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин да у меня сиг меньше жрёт.!!!!на 12 часов батареек хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там совсем другое потребление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКС

После заморозков отстройка на грунт показывает +9 хотя в сегда больше +3 ни когда не было это чё,не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где производил отстройку от грунта? Пробывал в разных местах..? Может минерализация грунта или рядом был металло-мусор..

На какой проге производиш настройку..?последнее время не менял ни каких настроек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде ни чё не менял,место проверяю седня на мороженном поле +4 зашел в лес грунт песок +7,настраиваю на 3 проге она не тронута,верхний слой земли снимаю всё равно +7,+8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо настраивать на 1 программе,меньше будет влияние грунта. Поробуй в ручную поставить грунт на +3 и походить если ложных срабатываниий не будет,так и оставь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вообще особо не обращаю внимания на отстройку(если нет глюков) втыкаю по нулям в ручную и хожу,датчик становится

Чуствительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех! Пользавался АКА 7260 Вектор. Сначала было трудно разобраться в нем.. Но когда принаровился, только положительные впечатления!!... Жаль, что по собственной глупости спалил его :cry: , перепутал плюс и минус, когда аккум подсоединял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Приветствую Всех! Пользавался АКА 7260 Вектор. Сначала было трудно разобраться в нем.. Но когда принаровился, только положительные впечатления!!... Жаль, что по собственной глупости спалил его :cry: , перепутал плюс и минус, когда аккум подсоединял...

Неужели насмерть сжег? На платах в большинстве предусмотрены меры защиты от переполюсовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего сгорел защитный диод ! Отдай прибор кому нибудь кто разбирается в этом, должны поченить..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доберман

на Кощее есть защита от переполюсовки, а по стоимости он поменьше стоит, чем твой прибор. Так что, сделай, как МАКС тебе советует

[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включаться он стал, но "живет" своей жизнью... При включении,сразу, звучит и не прекращается, множество сигналов, и годограф непереставая различные лучи показывает... Думаю, его надо в АКАшный центр, но у нас, в Прибалтике, не нашел. Только в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доберман

такие звуки храктерны при включении без катухи, я так дома менюшку отстраивал, включил без датчика и сразу в меню, звук замолкает, выставляю нужные параметры, чтоб потом в лесу не перестраиватся.

Если с подсаединенным датчиком такая песня, попробуй шнур прозвонить, может дело в катухе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю скорее всего при таких глюках могла прошивка или сам процессор

! Если вы сгорела защита прибор просто бы не включался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

МАКС

Скорей всего прошива слетела.

Доберман

Свяжись с Львовичем на Ревьюдетекторе, и отправь блок почтой в АКА. У АКА серьезный минус нет сервисных центров не то что в разных странах, он и в Росии то один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что причина в прошивке... Буду пробывать связаться, надеюсь, всё будет о.к. Всем отписавшим спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×