Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все, назад пути нет, уже перевел деньги и теперь жду доставки сего чуда... кто-нибудь работал с таким, как ваше мнение, может отзывы или советы....сильно ли он в действительности отличается от К-7252.

PS в нете инфы "из народа" пока мало, но вроде хвалят....

купил тут http://www.energoaudit.ru/goods/metaldetectors/619.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько было всяких, он лучше всех! причем Этот минак был первым, замены ему пока не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Считаю что дороговато и тяжеловато, и только по войне по старине он плоховато тянет. Походил со своей террой очень понравилось, хотя сначала пугался ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый коп прошел, аппарат очень порадовал, еслине сказать большего....:

при использовании 4-й программы я повысил звуковой порог на максимум, а автоподстройку от грунта снизи до 1, баланс грунта в ручную сделал: 00 (у нас пески) и вот результаты:

Банка от рыбных консерувов: 60см уверенный сигнал

ящик от снарядов, точнее уже фрагменты от него, 37мм: 90 см уверенный сигнал, при прозванивании уже разрытой ямы выдавал перегрузку.

с гадографом разобрался плохо, в основном по звуку орейинтировался, с помощью статического режима очень просто опеделять размер вещи, вообщем аппаратом доволен и менять не собираюсь. Есть только одна проблемка-совершенно не защищена катушка, если кого заинтересует, выложу как с зтой проблемой справиться надежно и эстетично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про катушечку поподробней.. в принципе тож хочу брать и в какую цену обошолся в питере он гдет 13500 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопросик может кто знает. а продаются к нему другие катушки(на сайтах видел катушки почти для всех фирм кроме АКА)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаются, только ее нужно на заводе настраивать на приборе, просто так не поставишь, да и родной "за глаза" хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери, бери, узнал, что они сразу с 2я катушками продаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос ко всем кто пользовался кондором3 какие настройки крутили, как и где себя ведет, как вам автобаланс грунта.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так давно тоже приобрел кондор3-нормальный аппарат,очень даже доволен.чаще хожу на 2 и 3 программах,пинпоинт работает четко. вес стал ощутимо легче :) С автобалансом пока никаких проблем не возникало :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Сигнум SFT» 7270 стоит брать? кто сталкивался отпишитесь. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сигнум но пока не тестировал. свяжись с il29 он его проверял. говорит хороший аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери, бери, узнал, что они сразу с 2я катушками продаются...

А мне с одной впарили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос ко всем кто пользовался кондором3 какие настройки крутили, как и где себя ведет, как вам автобаланс грунта.?

НА 2-ой патроны+ 75 показывают задолбался игнорировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет да есть сие чудо прибор.я копаю войну.пробывал пака на ней.лапатка сапёрная устойчиво взял 75-80 см лежала полубоком к катушке. на воздухе каску тестил на чувст кт 7 на рв 4 1 метр берёт с турбо 1. 20 метра.банку консервную в блину взял хорошо на 40-45 см.я ща прошиву ещё поставил 1.21 так тестанл скоренько при морозе -1 и снеге.порадовала прошива.а так прибор норм мне понравился.но всё равно надо попривыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет да есть сие чудо прибор.я копаю войну.пробывал пака на ней.лапатка сапёрная устойчиво взял 75-80 см лежала полубоком к катушке. на воздухе каску тестил на чувст кт 7 на рв 4 1 метр берёт с турбо 1. 20 метра.банку консервную в блину взял хорошо на 40-45 см.я ща прошиву ещё поставил 1.21 так тестанл скоренько при морозе -1 и снеге.порадовала прошива.а так прибор норм мне понравился.но всё равно надо попривыкнуть.

как думаешь стоит продать асю 250 кондор 7252 и взять сигнум. про турбо слышал человек с кладенца в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это дело твоё конечно.я свой старый прибор оставил.так на всякий пожарный.и опять же для каких целей больше прибор нужен ВОЙНА или ИСТОРИЯ.дискрим то в сигнуме получше пашет да и берёт по глубже он чем кондор.но решение за тобой.я не пожалел что взял.в сиге кстати можно катухи моно ставить одним нажатием клавиши.с кондора подходит гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. беру сигнум. правда по магазинам их нет нигде. записался в кладенец. я 21-й. жду звонка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.а в родоните спроси.там были вроде.или прям в аку позвони.они тоже продают.у них офис и сборка на патаповском переулке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! Кто-нибудь юзал металлодетектор КОРНЕТ 7250.Фирма АКА.Расскажите о впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Народ подскажите плз какой из 2-х металл детекторов мне выбрать,по окопам весной полазить, AKA Кондор 7252 или AKA Кондор 3?Разница в цене всего 3000 руб а есть ли разница в функциях и эксплуатации? . Посоветуйте пожалуйста.Или может еще какой нибудь есть, по круче,готов вложить 20-22 тысячи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был 7252 продал и купил 3 Кондор не жолею. Он немножко легче . можно батарейки ставить и акамулятары. И какбы бирёт немножко глубже или может мне покозалось так. И цена у него ниже чем у 7252. Хотя мне 7252 тоже нравилса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондор 3 отличный аппарат! Легкий, удобный, да и чувствао у него хорошее!

Если чють добавиш можеш Сигму взять! Вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой отзыв о Кондоре 3

Аппарат очень удобный в полевых условиях простое и легкое меню. В режиме всё металлы хороший дискрим, при небольшом опыте сразу Понятно копать или Нет. Осколки ,гильзы можно отсекать уверенно . Я на первой программе сапериу поднимал более чем с метра !!!

По старине тоже не плохо берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОдскажте, вот присматриваю себе один из МД этой фирмы! Какой у вас опыт с работой сэтими МД? А то судя по интеренету соотношения цена качество самое приемлемое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×