Перейти к публикации
Dshprits

Мистика мест былых сражений

Рекомендованные сообщения

Теперь я за всех спокоен! Сладких снов!:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну я тоже сталкивался с ооочень необъяснимыми вещами, так сказать, которые тебя реально проверяют, пойдешь или пойдешь выяснять... всегда ходил, было сыкотно, но шел... ни разу ни нашел объяснения, хотя даже на следующее утро приходил, следы искал, спецом вставал очень рано... вобщем, тема на самом деле интересная, исключительно среди людей проверенных, в пиздеже ни разу ни уличенных... но ни разу я при этом не вспомнил о христах, кириллах и прочих мракобесах... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЧК east сказал:

Теперь интересно послушать версию Евгения П

Его версии нет,потому как я только вскользь упомянул ему об этом.Соответственно он не в курсе.

 

Только что, Евгений П сказал:

Хоть раз предложил бы

Тебе предлагать опасно,потому как ты и без этого перемещаешся в пространстве сбивая намертво вбитые колышки палатки.:-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kotik сказал:

.

 

Тебе предлагать опасно,потому как ты и без этого перемещаешся в пространстве сбивая намертво вбитые колышки палатки.:-D

То один раз всего было. У Ромки даже фото было вроде :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евгений П сказал:

У Ромки даже фото было вроде :-D

У меня где то видео есть(если не удалил):pozor:Но такую жесть людям показывать нельзя.Опасно для психики.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Зяблик сказал:

Валер, их там вообще не было.  На ревьюшке оригинал висит, там его пытались увеличить и расшифровать, так вот на нем  действительно видно что они как бы парят в воздухе и смотрят в лес. Была бы не мое фото, поспорил бы, а так своими глазами видел пустую обочину.

Помнишь старую песню ? - а по ночам мне снится конь, 

                                                ко мне приходит синий конь

                                                ..............................................

                                                  косит лиловым глазом.....:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
В 20.06.2017 в 09:29, Зяблик сказал:

Вот мой снимок, Псковская, на подъезде к Луге. На обочине точно никого небыло, да и стоят все как бы висят над землей.

фотографировал внезапно потемневшее небо.

 

 

881b872d8643.jpg

ЦЮРИХ, 2 января. Довольно многие верят в сверхъестественные явления и думают, что на самом деле сталкивались с невероятным, призраками и проявлениями сверхспособностей, которые не поддаются научному объяснению. По всей видимости, этот вопрос связан не столько с образом мышления таких людей, сколько с тем, что человеческий мозг изначально способен видеть сверхъестественные явления. 

При быстрой работе мозг, без которого функционирование живых существ невозможно, старается выдать вывод на основе ограниченного количества информации, поэтому может ошибочного принимать несуществующие вещи за действительные.

Показательным примером может быть видение ликов и образов, передает «ИноСМИ». Распознавание лиц — это очень важный навык в общественной жизни человека. Можно навлечь на себя большие неприятности, если вовремя не заметить враждебное выражение на лице собеседника.

Исследования записей мозговой деятельности показали, что довольно обширная часть мозга задействована в распознавании и обработке лиц.

В зависимости от человека эта система может работать сверх надобности, и тогда он начинает везде видеть глаза и рты. Таким образом, можно разумным способом объяснить и фотографии призраков.

Кроме того, человек в своей повседневной жизни взаимодействует с другими людьми, для чего ему необходимо понимать намерения собеседника. Установление причин действий других людей является областью работы мозга, поэтому многие начинают видеть смысл в поступках людей там, где его нет. Возможно, что эта система распознавания как раз и связана с верой в существование привидений.

Нейрофизиолог больницы Цюрихского университета Бруггер обратил внимание на то, что у большинства пациентов, считающих, что испытали на себе сверхъестественные явления, доминирует правое полушарие мозга. Именно оно отвечает за распознавание лиц, определенные виды креативного мышления, визуальные изображения, музыку и так далее.

В тесте на определение доминирующего полушария мозга есть пункт, в котором спрашивается, какое из двух предложенных лиц на картинке выглядит более радостным. Лицо на картинке «А» улыбается правой частью, лицо на картинке «Б» — левой.

Человек считывает визуальную информацию глазами и каждый глаз отправляет ее в противоположное полушарие мозга, где она обрабатывается, поэтому левая половина картинки поступает в правое полушарие, правая половина — в левое.

Предполагается, что люди с превалирующим правым полушарием сильнее воспримут левую часть лица, поэтому лицо «Б» им покажется более радостным, чем лицо «А».

Бруггер провел этот тип тестирования на нескольких сотнях испытуемых, после чего каждый из них описал, насколько сильно верит в паранормальные явления. Результаты тестирования показали тенденцию, заключающуюся в том, что люди, испытавшие на себе сверхъестественное, были с доминирующим правым полушарием мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палестинец вот на счет детей еще ни один врач педиатр не вылечил ребенка от испуга а бабки лечат испуг молитвами но всегда спрашивают крещеный ребенок или нет если нет то говорят помочь будет тяжело.Вот и пойми в чем тут секрет и где правда.

8391287.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kentavr сказал:

Палестинец вот на счет детей еще ни один врач педиатр не вылечил ребенка от испуга а бабки лечат испуг молитвами но всегда спрашивают крещеный ребенок или нет если нет то говорят помочь будет тяжело.Вот и пойми в чем тут секрет и где правда.

8391287.gif

Это что за бред я сейчас про бабок прочитал и врачей?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Kentavr сказал:

Палестинец вот на счет детей еще ни один врач педиатр не вылечил ребенка от испуга а бабки лечат испуг молитвами но всегда спрашивают крещеный ребенок или нет если нет то говорят помочь будет тяжело.Вот и пойми в чем тут секрет и где правда.

8391287.gif

Врачи в своём большинстве огромнейшие пидарасы и я знаю о чём говорю! Шарлатаны, неумехи, безграмотные, леворукие, даи просто уёбки, вот кто в 80% случаев у населения врачи. Бабки они в большинстве тоже шарлатаны, но есть и те, кто умеет воздействовать на психику и достигают излечения убеждением на подсознательном уровне. Все же знают, что доверчивому человеку можно вылечить болезнь простой водой , сказав, что там чудо лекарство и наоборот , его можно убить, сказав, что там яд....Всё зависит от того кто и как скажет! Кстати говоря в данном государстве есть система и в медицине, называется традиционная медицина, в кратце если, то лечение предписано для каждой болезни и похуй какие побочки или ещё что у человека, но лечить будут по расписанному колличеству и указанным препаратам, им даже похуй , что все люди разные, учитываются лишь несколько факторов из тысячи, такие как аллергия и несколько других, но не тысячи особенностей!!! Поэтому зачастую лечили от кашля , а больной сдох от того, что жопу разорвало...Все потуги разобраться, почему лекарство не правильно воздействует или не тот результат который ожидался, вот все они называются нетрадиционными и попробует пусть хоть один врач средней руки с этим выйти...заплюют и выебут!

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2017 в 23:09, kotik сказал:

У меня где то видео есть(если не удалил):pozor:Но такую жесть людям показывать нельзя.Опасно для психики.:-D

 

Это меня бесы водили. Хорошо хоть в штаны не нассали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгений П сказал:

 

Это меня бесы водили. Хорошо хоть в штаны не нассали

Ну покажите, блеааааадь!!!! Пажалста!!!:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Палестинец сказал:

Ну покажите, блеааааадь!!!! Пажалста!!

К сожалению я во время чистки компа удалил это видео вместе с всяким мусором.Но если бы оно осталось,то без разрешения снятого на видео персонажа не стал бы публиковать.:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kotik сказал:

К сожалению я во время чистки компа удалил это видео вместе с всяким мусором.Но если бы оно осталось,то без разрешения снятого на видео персонажа не стал бы публиковать.:-[

Юра, я верю, оно осталось! Оно не могло не остаться! Евген братское сердце не будет против, хоть в личку кинь! Жека одобряй мою просьбу, дай глянуть хоть глазком на сие!:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто там висит над землей , никуя не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, кляузбэнкс сказал:

а кто там висит над землей , никуя не понятно...

Ясно ж видно - Синий конь! А ещё полюции всякие нехорошие

:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Палестинец сказал:

Ну покажите, блеааааадь!!!! Пажалста!!!:look:

Да там одна синь бродит в лесу, на дороге, как приведение, а потом и спит там же, на дороге как бомжара, и все в общем то, ничего не обычного. Все как у всех на выездах с ночевой

Изменено пользователем Евгений П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Палестинец сказал:

оно осталось

Не не осталось.А@Евгений П описал выше происходящее на бывшем видео:-DЕдинственное что с формулировкой "Как у всех" не соглашусь.Это была моя первая и последняя пьянка на копе.Хотя  по две маленькие бутылочки на рыло пьянкой то назвать особо нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kotik сказал:

Не не осталось.А@Евгений П описал выше происходящее на бывшем видео:-DЕдинственное что с формулировкой "Как у всех" не соглашусь.Это была моя первая и последняя пьянка на копе.Хотя  по две маленькие бутылочки на рыло пьянкой то назвать особо нельзя.

Ну два пузырика на душу, это настроенья для! :drink::russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Палестинец сказал:

Ясно ж видно - Синий конь! А ещё полюции всякие нехорошие

:pozor:

поллюции то понятно , но синий конь еще хуже , ересь всё это и от лукавого:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, кляузбэнкс сказал:

поллюции то понятно , но синий конь еще хуже , ересь всё это и от лукавого:25a30c010c6b:

Ясен пень пиздёжъ!:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роман 71  Не вник  в текст который ты написал , но обьясню ситуацию так : —  как то очень давно лазал по просторам интернета ,и наткнулся на тему фантомы !!! Стал смотреть фотки,листаю,листаю,ни чего не происходит, фотки, разные,старые и не очень. Видно вроде бы силуэты за спинами тех кто на снимках,фото в зеркале и т.д...... попадается фото ни чем не примечательное но.......!!!!

По мне так холодом прошлось......

что в трусишки хотелось на прудить !

Мурашки долго по телу бегали и шерсть дыбом стояла !

Так вот от твоего фото ,произошел тот же самый эффект !!!!

И не знаю есть привидения или нет , но что то точно есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эдуард (малой) сказал:

@Роман 71  Не вник  в текст который ты написал , но обьясню ситуацию так : —  как то очень давно лазал по просторам интернета ,и наткнулся на тему фантомы !!! Стал смотреть фотки,листаю,листаю,ни чего не происходит, фотки, разные,старые и не очень. Видно вроде бы силуэты за спинами тех кто на снимках,фото в зеркале и т.д...... попадается фото ни чем не примечательное но.......!!!!

По мне так холодом прошлось......

что в трусишки хотелось на прудить !

Мурашки долго по телу бегали и шерсть дыбом стояла !

Так вот от твоего фото ,произошел тот же самый эффект !!!!

И не знаю есть привидения или нет , но что то точно есть !

как в одном хорошем старом фильме- и мертвые с косами вдоль дороги стоят, -БРЕХНЯ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь описал своё видение происходящего !

Ни кому , ни чего не навязывая !

Каждый может как он хочет !

Скорее всего это и было описано выше у Романа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotik По два маленьких пузырика? Это сколько в граммах?  У нас маленьким пузыриком называют о,75 литра. Это по1,5 кг на рыло? Нормалек! Это или спать в отрубях , или на "белом коне" кататься, тут глюки у каждого свои. У меня сосед, к примеру, жену родную не узнавал, говорил  -- а ты кто? Да что там жену --  забыл кем и где работает. Хорошо хоть черти не привиделись и с 8 этажа с балкона не нырнул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×