Перейти к публикации
Digger

Первый КОП в жизни, и сразу с находкой

Рекомендованные сообщения

@Аргушонок После таких фотографий, любому, мне кажется захочется поехать на раскопки )))

 

10 часов назад, Товарищ П сказал:

А дальше будет проблема со спиной,язва от тушняка непонятного происхождения,заброшенные домашние дела,семейный бюджет пострадает однозначно,отгулы на роботе за свой счет,и это только начало.Остановись пока не поздно!!!:25a30c010c6b:

 @Товарищ П по поводу этого я переживать не буду, ведь хобби на то и хобби, чтоб отвлечься от постоянной рутины !! ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдёшь на войну-ст. 222,3 года зоны. Пойдёшь на старину ст.243, 500 тыс. Штраф или 6 лет зоны. Сходи,сходи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что, для начала покури законодательную базу, мат. базу. А то на войне, можно увидеть Питер с высоты птичьего полёта блиат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Bolo сказал:

Я к тому что, для начала покури законодательную базу, мат. базу. А то на войне, можно увидеть Питер с высоты птичьего полёта блиат!

Конкурентов распугиваешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит стращать людей, голову не забывать брать с собой и всё ровно будет. 

Напряг со времинем и затратами - эт как и в юбом деле, подход нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2017 в 20:12, Digger сказал:

Привет, друзья-капатели.

Два дня назад понял, что хочу заниматься металлоисканием, вот прям безудержное желание, аж голова закружилась. Всю ночь штрудировал форумы, смотрел обучающие видео. С утра поехал в магазин покупать 705-ю терку.

Сегодня уже вышел в поле в Ленинградской области, попробовать, потренироваться. Долго копался, ковырялся, изучал прибор. Попадались банки, крышки, гвозди, всякая ржавчина. Потом попалась, монета, это были обычные наши 2 рубля нынешнего времени, я обрадовался даже этой находке. Она мне дала стимул идти дальше, эта монета подсказала мне, что я все делаю правильно и я на верном пути. Походив еще часик, уже конкретно уставший, я наткнулся на хороший сигнал, из ямки я вытащил обычную железку, а когда проверил лунку, то прибор давал понять, что там есть что то еще. Это оказались 5 копеек 1939 года!!! мой первый пятак )))) я был на седьмом небе от счастья. Первая вылазка и сразу с результатом )) 

 

PS - подскажите, ценная она или нет, понятно, что продавать свой самый первый трофей я не буду, так ради интереса

IMG_8155-14-05-17-19-22.jpeg

IMG_8160-14-05-17-19-22.jpeg

IMG_8161-14-05-17-19-22.jpeg

IMG_8164-14-05-17-19-22.jpeg

IMG_8165-14-05-17-19-22.jpeg

video-14-05-17-19-22.mov

добрый день!

как очистил?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2017 в 22:32, web.num сказал:

с почином :) первое серебро царское найдешь будешь визжать :) ..... ну я визжал от удовольствия.....:-D

а серебро будет пищать на "ВСЕ МЕТАЛЛЫ"?

на асе250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MDM-16 сказал:

добрый день!

как очистил?

Металлическая губка и под кран с водой ,будет как новая :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Staig сказал:

Металлическая губка и под кран с водой ,будет как новая :) 

ну, это ясно...

а правильно как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, MDM-16 сказал:

а правильно как?

Раствор хозяйственного мыла. Пусть полежит несколько дней. Либо между двумя  половинками разрезанного помидора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Зяблик сказал:

Раствор хозяйственного мыла. Пусть полежит несколько дней. Либо между двумя  половинками разрезанного помидора

Леня, зачем такие сложности? Если хочет чтобы блестела, пусть в сарму кинет на 2мин. и губкой. Вообще её не надо чистить, естественная патина- в альбом ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь приложение на телефон Монеты России и СССР, и монеты Царской России, будешь иметь представление о стоимости да и так полезно для информации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИХРЕНА СЕБЕ! Сталинское ЗОЛОТО!:super_smilies102:Красавец. Больше так не делай а то затянет и жизнь твоя не будет стоить ломаного гроша.( Шутка) Добро пожаловать в мир без башенных копарей.:msg-8687-1269621785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×