Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Zubastik сказал:

@Staig А он уже в продаже?Пошел в магазин тогда покупать сие дивное чудо:)

Бля . забыл как его звали но лет так семь назад один уже с нашего форума его покупал, говорит акуенный прибор , сразу показывает где и что лежит , и не полосочки и цифорки там всякие а прям картинку . Но это было лет семь назад , сейчас уже Мародёр 4 М вышел , во это бомба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig Ты не отмазывайся Игорек,колись он уже поступил в продажу:ROFL::look:

Между прочим

Аппарат в разработке.. 
Производить будут на военном заводе космической промышленности в России .. Возможности селективно-импульсного металлоискателя поистине сказочные.. 
Глубина до трёх метров.. Любой металл опеределяет с точностью 98,5% Позволяет не просто определять металлические изделия на большой глубине, но и показывает тип металла, из которого изготовлен предмет, его размеры и другую информацию.

x_deed240e.jpg.c50d82587d846611049c0a534f73b441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zubastik сказал:

@Staig Ты не отмазывайся Игорек,колись он уже поступил в продажу:ROFL::look:

Между прочим

Аппарат в разработке.. 
Производить будут на военном заводе космической промышленности в России .. Возможности селективно-импульсного металлоискателя поистине сказочные.. 
Глубина до трёх метров.. Любой металл опеределяет с точностью 98,5% Позволяет не просто определять металлические изделия на большой глубине, но и показывает тип металла, из которого изготовлен предмет, его размеры и другую информацию.

x_deed240e.jpg.c50d82587d846611049c0a534f73b441.jpg

Саня , это модель 2 м я тебе про неё выше написал , уже вышел Мародёр 4 м , там и экран побольше и уже прямая связь с электронными  каталогами и Питерским аукционным домом "Александр" . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха-ха. А  я уже загуглил и думаю сижу мож нахер я купил этот сорекс, а тут опять развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, lokqw сказал:

Хаха-ха. А  я уже загуглил и думаю сижу мож нахер я купил этот сорекс, а тут опять развод

Со вторым мородёром там реально развод , так как он толком не показывал как обещал производитель , декали , какой обруч и прочие , к примеру алюминей он уносил ч чернину , но вот в четвёртом там уже без косяков , там пока всё чотко . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig ХА-ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сохран-4

декаль одна

обруч есть..

:ROFL::ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,что сей дивайс не показывает имя хозяина...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Харви сказал:

странно,что сей дивайс не показывает имя хозяина...:-D

Все он показывает , пишет имя фамилию владельца , если это штык немецкий пишет модель год выпуска номер войсковой часть имя фамилию , а если монетка например империя  то с ней полегче будет сразу сохран год выпуска стоимость , далее имя крестьянина который её проипал поместье где где получил жалование , то есть можно проследить весь путь монетки от штемпеля до места находки . Для продвинутых пользователей есть функция Ш Б   , ну или в народе просто шаманский бубен . работает так кладешь на прибор найденную монетку и прибор и мд дает карту залегания желтых кружечков по всему полю только ходи собирай ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, фриц сказал:

Все он показывает , пишет имя фамилию владельца , если это штык немецкий пишет модель год выпуска номер войсковой часть имя фамилию , а если монетка например империя  то с ней полегче будет сразу сохран год выпуска стоимость , далее имя крестьянина который её проипал поместье где где получил жалование , то есть можно проследить весь путь монетки от штемпеля до места находки . Для продвинутых пользователей есть функция Ш Б   , ну или в народе просто шаманский бубен . работает так кладешь на прибор найденную монетку и прибор и мд дает карту залегания желтых кружечков по всему полю только ходи собирай ...

Да да я пробовал! Класная вещщщь. А еще когда находиши манетку или что стоищее он связывается с инетом на торговую площадку и продает ее,а тебе чек из него вылазит о покупки и зачисления на банковскую карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, беру :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очереди :Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штука хорошая, только батарейки жрет на раз, с собой надо аккумулятор от камаза носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, дудук сказал:

штука хорошая, только батарейки жрет на раз, с собой надо аккумулятор от камаза носить

Нееее! Батарейки ему не нужны. Он на солнечных батареях работает. А за отдельную плату предусмотренно мини атомный генератор типа Терминатор.:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко что чехол в комплект не входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, дудук сказал:

жалко что чехол в комплект не входит

К сожалению да чехол не входит. Но! К данному прибору поставляется мини бронеавтомобиль класса А. в простонародии сапоги скороходы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уймись уже каждые 5 минут. По делу бы чего написали. Один флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что  топикстартер уже распродает оборудование,  помпу и прибор можно  забрать подешевле. На стороннем ресурсе объявлен ценник в 35000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зяблик сказал:

Я так понял что  топикстартер уже распродает оборудование,  помпу и прибор можно  забрать подешевле. На стороннем ресурсе объявлен ценник в 35000

Да, есть такое, мне тоже предлагал купить :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТМ собирает наверное, вот как возмёт, как полетит синюга по сторонам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...или заради подачи объявления о "продаже" вся эта муть здесь была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 35 там обмотка мотора платиновая должна быть и пульт через космас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДМИН. ЗАКРОЙ ТЕМУ. ВСЕМ ПОКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×