Перейти к публикации
lokqw

Возьмите меня с сабой КОПАТЬ. МОС ОБЛ

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, lokqw сказал:

Да не такой расклад меня не интересует про машину и т.д ну а про кто тебя везти будет, ну я думаю уж одно место то найдется были бы люди. Мож тут кого угостить чем он бы меня повозил?)

Вот с момента про угощение поподробнее! Есть у нас один чел, который за бочку пива- все продаст и он машину недавно купил, но с ним поосторожнее, он лис, да еще и красный, но за пиво, его не напугают лишние 200 верст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зяблик сказал:

Вот с момента про угощение поподробнее! Есть у нас один чел, который за бочку пива- все продаст и он машину недавно купил, но с ним поосторожнее, он лис, да еще и красный, но за пиво, его не напугают лишние 200 верст.

Ну а что говорть поставлю я ему сладости жигулевские если повозит. Сам сюда приезжай с ним заоодно и за прибор расскажеш все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зяблик сказал:

он лис, да еще и красный

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mishka74 сказал:

всего то марш бросок 3 км в одну сторону. обратно шёл минак не плечо

Миш, у нас броски по боле бывают, а щуп, он тебе подарил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть тут где остановится. Машину бы и знающих и можно покопать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю у него пока проблемы на работе, а так вроде не отказывается с нами ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вилли

х.з. мне он не нужен. я думаю ему тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mishka74 сказал:

@Вилли

х.з. мне он не нужен. я думаю ему тоже

Давай с собой возить как память....:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Зяблик сказал:

@lokqw  да ладно тебе Андрюха, найдется тебе еще тот с кем покопать можно, у нас минимум один человек из Можаиска, это Толя Можайский )) все остальные подальше от тебя, а ты без машин, а если ехать на Север, то кто тебя подберет? Посему изучай прибор, копи на корыто и как либо присоеденишься. 

вроде по аве его не Андрей зовут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы,это он еще со мной не ходил,крайний раз в из Трисел на Кузнецовское через Маслово,а далее не там свернули и через Борники выходили,кому интересно,посчитайте сколько ошибка в км стоила:-D

 

3 км,это пол дневной нормы,если человека 3 км испугали,не наш человек,как у Высоцкого поется,ты его не бери,гони,таких на коп не берут,про таких не поют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вам рассказал что такое ходить ночью в глухом лесу без единого фонаря и навигатора... поверь те даже не 10 км а гораздо больше 

но писать много не хотца

может Стайг или Товарищь П напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits что то я такое слышал,если это было с ночевкой на острове в болоте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или хуячишь км 10 в одну сторону приходишь там стоит в урочище здоровый деревянный крест поставленный нашим бойцам эдак лет 8-9 назад

и чувствуешь как кто то из лесу  про себя говорит... ну и хули ты сюда приперся, а твой внутренний голос и ноги шепчут, братан а ведь тебе еще 10ку обратно )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zubastik сказал:

@Dshprits что то я такое слышал,если это было с ночевкой на острове в болоте 

нее Игорян чудом огонек увидел в дали т.ч. ночевали в доме

мы не сразу с Юриком поверили т.к. уже от усталости реально начинались глюки я лицом пару раз в грязь падал, а ведь я с копом только начал

когда я шел думал это последний раз ))))

ну все обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что за огонек оказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, web.num сказал:

и что за огонек оказался?

свет в окошке дома на краю леса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю хозяева оказались гостеприимны, или вы просто вышли на огонек и не заходили в хату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, web.num сказал:

Я так полагаю хозяева оказались гостеприимны, или вы просто вышли на огонек и не заходили в хату?

Ты не поверишь . но там были девчонки :-D 

Ну эт херня, вот реально я очканул когда плутанул на болоте, и голоса слышал у себя за спиной, пока сигналить не начали я в болото уходил , а был почти рядом с дорогой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dshprits сказал:

вроде по аве его не Андрей зовут)

Та какая разница как конторского зовут, обращайся проще -товарищ старший лейтенант :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля...по болотам шастать ночью черевато , даже со светом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зяблик сказал:

Та какая разница как конторского зовут, обращайся проще -товарищ старший лейтенант :-D

И зовут не андрей и опель не его и вообще я его точно с собой не возьму хоть и конторский :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, web.num сказал:

мля...по болотам шастать ночью черевато , даже со светом..

Та эт вообще среди бело дня было, там наши наступали, ну и пошли вдоль дороги по линии наступления , я зашёл на какой то бугор а там ячейки , в первой же сигнал , эфки , лопатка . котелок обоймы . всё на верху , ну сел на ячейку копаю, потом смотрю рядом никого . крикнул , мне сзади отозвались , ну я кинул всё и в ту сторону откуда отозвались, а это акурат я бугра в болото, бля и слышу разговоры , чотко слышу шо кто то о чём то базарит . я сново типа ЭЙ ,,,, мне в ответ оттуда , бля думаю шо они там забыли . и главное чётко слышу их разговоры но не вижу где но слышу где то рядом , а болото всё серьёзней становится . ну я думаю надо наверное назад да обойти его, ору шо дурной мне в ответ тоже орут , я ваще в ахереве , вернулся на бугор , давай по ямкам своим выходит , а голоса со стороны болото один хер слышу . вторую попытку сделал обойти болото , тока оно оказалось не обходным , пока Тарас не начал сигналить в машине я тока потом сообразил что сигнал с другой стороны вообще . ну и через минут 5 вышел куда надо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то помню ночью по лесной дороге шли,с одной стороны болото,с другой бурелом,и тут метрах ста в болоте колокольчик зазвенел,встали как вкопанные сначало думаю показом,когда 2 раз ближе звякнуло,ломанулись все,так быстро я 1.5км я не бегал,причем,если корова была бы,ее слышно было бы,а так гробовая тишина и дзынь дзынь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы года два назад в Демянском идем по дороге, а на дороге надпись  "копатели уебывайте отсюда, здесь нет ничего" надпись двухминутной давности, но следов нету и впереди нас никого не было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Зяблик сказал:

А вот мы года два назад в Демянском идем по дороге, а на дороге надпись  "копатели уебывайте отсюда, здесь нет ничего" надпись двухминутной давности, но следов нету и впереди нас никого не было ))

Во у меня тоже был случай два года назад тоже в Демянском, значит рою я опорничек у дороги . чую кто то чешет по дороге , ну думаю копатели пиздуют , взял и написал на дороге  "копатели уебывайте отсюда, здесь нет ничего" написал и в кустах залёг , не прошло и двух минут, тут с лесу наверное фашиские зомби выходят, все в бундасе, обросшие, грязные, со ржавыми касками немецкими и ржавыми моськами (трофейные наверное), ну думаю ну его накуй, а они постояли посмотрели на надпись да дальше пошли . а херли надо было им на немецком писать , русского поди не знают фашисты не добитые . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×