Перейти к публикации
nikolaevich

защититься от клещей

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, пОпов сказал:

:-D Я то про грипп слышал так же как и про клеща .Сам ловил и не раз но проносило .А Лёню Саполовского не пронесло выжил тока полноценным его не назовёшь .Я считаю бояться не надо можно и от укуса комара сдохнуть но остерегаться если есть чем нужно .Я не трусливый знаешь не когда не чем не брызгаюсь вернее очень редко А дядька кто не такой как Малахов тот тоже химию не воспринимает всё с грядки .Верь самому себе а не дядькам 

Это еще при коммунизме писалось...А Маллахов мне нравиться вообще то...:-DОсобенно про огурец от геморроя с грядки не отрывая...И Уринотерапия....Выпаренная моча творит чудеса....:-D Сам пробовал!!!!О....А про Лень Саполововских тебе расскажу....Докуя не обоснованных ничем историй...В дер Грузины в дурке таких много....И каждого клещ укусил!!!...А еще могу рассказать про десять танков в болоте и тридцати самолетах...:-DСам проверял....Они есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про один из десяти миллионов прочитал в охотничьем журнале....Умный дядька в званиях писал@Аргушонок Вот всегда у меня возникает вопрос это с какого бодуна такое подсчитывают .Встал утречком и давай собирать эти десять лимонов клещей чтоб определить сколько больных .Ан нет они поймают десяток и из этого выводят проценты . но это лабуда .так как в одном месте число заражонных тварей одно а в другом другое .Как это можно вычислить смешно .В своё время 85 год  ездил в Омск так там все леса для въезда были закрыты а местному населению делали прививки и бесплатно так как смертность была высока .У нас я соглашусь их меньше но есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Вот причём здесь самолёты и танки мне не веришьтак поезжай к Дроздовой Шипов умер она осталась так подтвердит .И я не написал что он дурак просто с координацией движения и речью у него проблемы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пОпов сказал:

@Аргушонок Вот причём здесь самолёты и танки мне не веришьтак поезжай к Дроздовой Шипов умер она осталась так подтвердит .И я не написал что он дурак просто с координацией движения и речью у него проблемы .

Так ты и не понял Женя....Я к тому ,что это только история без подтверждения....Вот к чему тебе и про танки с самолетами говорю...Таких историй в каждой деревне много....Особенно мне понравилась одна про Тигр в болоте...Это в Торжокском то районе с войной по 41 году!!!Когда Тигры появились то вообще???? И это копарь один мне втирал...А про докторов лучше не вспоминай...Любой диагноз лишь бы от....Особенно в деревне...Мало ли с чего человеку схудилось...Никто не застрахован....И вообще не об этом...Просто видел людей трясущихся при виде клещей и раздевающихся в лесу от страха... Просто хочу обьяснить....Ничего страшного нет!!!Все более раздуто ,чем есть на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пОпов сказал:

А про один из десяти миллионов прочитал в охотничьем журнале....Умный дядька в званиях писал@Аргушонок Вот всегда у меня возникает вопрос это с какого бодуна такое подсчитывают .Встал утречком и давай собирать эти десять лимонов клещей чтоб определить сколько больных .Ан нет они поймают десяток и из этого выводят проценты . но это лабуда .так как в одном месте число заражонных тварей одно а в другом другое .Как это можно вычислить смешно .В своё время 85 год  ездил в Омск так там все леса для въезда были закрыты а местному населению делали прививки и бесплатно так как смертность была высока .У нас я соглашусь их меньше но есть .

Жень, мне говорили что клещь опасен там, где есть в деревнях или близко поголовье скота. Сам зацепил клеща в Тверской области, заметил только в Москве. Все таки решил в травму сходить вытащить, глубако засел гаденышь. Когда узнали район зацепа, отправили в СклиФ.  Док правда шуткнул что клещу тож наверно хотелось бы свалить после литра вискаря что я выжрал пока искал деревушку в лесу. Но все же пронесло, я так и не ездил не куда. А товарища раз свалил клещ на третий час после укуса, Рязанская обл. была, вокруг деревень куча с колхозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в этой жизни много условных опасностей....И как на них смотреть дело лично каждого....А то как по войне копать....Вдруг взорвешься? Это первый вопрос обывателей....А второй обычно: А  сколько за это платят? Это про ПО...:pozor:(поисковый отряд)Толи плакать,толи смеятся...Я обычно ржу:-D....Говорю докуя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен многие накручивают себя ну мнительные люди .Вспомни недавнюю вахту когда Володя на уши всех поставил из за клеща.А так пальцы гнул .А Ромика распухшего от комаров Разное здоровье разный подход к окочуриванию .Опасность она везде в нашей жизни но лучше её избегать .Что человек и делает на протяжении жизни .А Шипову я многим обязан в плане здоровья от бога был врач многим помог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Аргушонок сказал:

..А Маллахов мне нравиться вообще то...:-DОсобенно про огурец от геморроя с грядки не отрывая..

А про огурец можно поподробнеее, а то я недавно себе операцию делал по удалению геморроя, может зря под нож ложился =-O

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lavrik сказал:

А про огурец можно поподробнеее, а то я недавно себе операцию делал по удалению геморроя, может зря под нож ложился =-O

Если вылечил ,Андрей ,то может лучше и не рассказывать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavrik зря резал ! вот он простой рецепт.....https://youtu.be/M7T0_xWKmTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вилли сказал:

@Lavrik зря резал ! вот он простой рецепт.....https://youtu.be/M7T0_xWKmTo

Понятно , ну его нафик этот огурец,  три дня в больнице, чик чик гемор и ни каких проблем :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lavrik сказал:

Понятно , ну его нафик этот огурец,  три дня в больнице, чик чик гемор и ни каких проблем :-D

Чик - чик , это понятно. НО огурчиком приятнее лечишь  и геморрой  и импотенцию....:-[:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Вилли сказал:

Чик - чик , это понятно. НО огурчиком приятнее лечишь  и геморрой  и импотенцию....:-[:pozor:

Потенцию в муравейнике лечить надо...Лезешь туда голый и все..Лежишь кайфуешь...И со спиной проблемы уходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садился задом один мужик в муравейник у нас...Лечился...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вилли сказал:

Чик - чик , это понятно. НО огурчиком приятнее лечишь  и геморрой  и импотенцию....:-[:pozor:

Так бы все и лечили, ан нет , геморрой щас чикают токо вьет, как на конвеере , чик следующии, чик следующий. Не знаю как огурец, а доктор с которым я общался, профессор проктолог, заслуженый врач России, сказал что он еще не видел ни одного кому бы например помогли мази или свечи, они только снимают обострение но не лечат, поэтому только операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО ВО давай мужики уже интересней ну его нах -- этого клеща :-D Эт поинтересней будет импотенция гемор :thumbs_up.Слежу за темой :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
4 часа назад, Вилли сказал:

@Lavrik зря резал ! вот он простой рецепт.....https://youtu.be/M7T0_xWKmTo

Вот тип который снимал ролик-он этот огурец потом сожрет? Или еще разок использует опять облизав? Или все огурцы в огороде в жопу себе пересует? А может это он себе рекламу так делает???? Вот честно-мерзопакостный тип)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Бля а в рот огурец берет как професссионально! Прости Господи...! Это ж надо так над едой глумиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роман 71 Роман я что то теперь горазд купить видео ловушку и направить на грядку с огурцами а то не равён час кто задумает полечиться.Вот Аргушонок любит всё обос ....ать .Ещё про муравьёв как они там у него что то поднимают :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
5 минут назад, пОпов сказал:

@Роман 71 Роман я что то теперь горазд купить видео ловушку и направить на грядку с огурцами а то не равён час кто задумает полечиться.Вот Аргушонок любит всё обос ....ать .Ещё про муравьёв как они там у него что то поднимают :ROFL:

Женя!!! Главное смотри чтоб не надкушенны были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Роман 71 сказал:

Женя!!! Главное смотри чтоб не надкушенны были!

:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Роман 71 сказал:

Женя!!! Главное смотри чтоб не надкушенны были!

Блин, хорошая идея, пойду у соседа огурцы понадкусаю а потом ролик ему покажу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavrik У соседа с психикой нормально ? :-DА то может быть беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
59 минут назад, Lavrik сказал:

Блин, хорошая идея, пойду у соседа огурцы понадкусаю а потом ролик ему покажу 

Вот Аргушонок любит всё обос ....ать .   Смотри аккуратней!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во  тему подняли, начали за Рефтамид - дошли  до огурчика в жопе....клещ смеется  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×