Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую,уважаемые !

С недавних пор я стал "безлошадным",а именно, без металлоискателя... История грустная и долгая.

Теперь ищу возможность приобретения Б/У в рабочем состоянии ,безглючной АСЕ-150-250 по сходней цене. Рассчитываю на бюджет 5-6 тыс,но рассмотрю и другие варианты до 8 тыс.На сторонних ресурсах покупать не хочу,т.к. тема с "кидаловым" и поломанными ,глючными приборами имеет место быть довольно распространена .

Подробнее в личной переписке или в обсуждениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начало сезона, думаю "аську -150" б /у за 8  с натяжкой  можно найти, М.Д. обычно зимой покупают. с Ув.:hi:

 

Сам не звонил, но на "авито" таких объявлений завалолм....https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/v_prodazhe_metalloiskateli_garrett_ase_150_1144910756

 

ВО, ля  - за такие деньги и 350-евро можно взять:pozor::pozor::pozor:https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/garret_ace_350_-_ostatok_partii_975822906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то попахивает каким то разводом !!! Не могут так за дёшево отдавать.........

Семь раз отмерить надо для начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вилли сказал:

Сам не звонил, но на "авито" таких объявлений завалолм....https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/v_prodazhe_metalloiskateli_garrett_ase_150_1144910756

Голимый развадос))

но 150-ю найти за 5-6 можно. 250-ю за 8-10 (я свою за 10 продал), дороже их не кто не купит ) хотя объявы висят.!!!!

новую 250-ю можно взять чуть дороже 12 здесь на форуме)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже нужен металоискатель аська 150-250 недорого:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, приличный чел, Макс - https://goo.gl/PlSZCB

 

Ну, да цены не кисло поднялись (хоть доллар вниз) Ася -150 = 11.900 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вилли сказал:

Ну, да цены не кисло поднялись (хоть доллар вниз) Ася -150 = 11.900 руб.

Garrett ACE 150: 145€  9000 рублей выходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешкин - Кот!!! Я про камрада - Добромира то забыл..... позор мне  сорри....:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у добромира 9000 вроде +400доставка нехватает чуток бабла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да скоро  за М.Д будем ходить так - Молодой человек! Голым в магазин нельзя! ! 
- Да я только за  металлоискатель заплатить... .:pozor::ROFL:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У парняг в автосервисе как то видел Аськи вековым слоем покрыты, я что да как, типо подгоните за пятерик для разбора и апгрейда 150, не говорят минимум 8 тыр, нет смысла:pozor: Вилли если интересно то могу узнать про 150 за сколько сейчас хотят за нее.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red Fox сказал:

У парняг в автосервисе как то видел Аськи вековым слоем покрыты, я что да как, типо подгоните за пятерик для разбора и апгрейда 150, не говорят минимум 8 тыр, нет смысла:pozor: Вилли если интересно то могу узнать про 150 за сколько сейчас хотят за нее.
 

 Сп, у меня есть. ту вот парни интересуются.  Только не вожу логики - 150 я. аська г. на п. выбросят деньги на ветер, и через месяц.... вах - вах .. надо было доплатить два рубля и взять уже 250-ю. ну и так далее....:kop: 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харви Под сезон дешевую трудно найти. Сам брал 250-ю 2 недели назад за 12 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тёрка в феврале влёт ушла. В ВК в группах выставлял. Пошукай.

Предложений полно и торговаться очень реально, сейчас рынок не для продаж - сколько предлагают - хватай деньги! Продать что-либо сложно. Но я бы подкопил или кредитнулся б на новый полупроф прибор, чтоб потом опять с продажей-покупкой не заморачиваться и волосы на жопе не рвать - почему сразу не купил???!!!

Добромира рекомендую. Дёшево и сердито.

Изменено пользователем МАХрычъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Вилли сказал:

Сейчас начало сезона, думаю "аську -150" б /у за 8  с натяжкой  можно найти, М.Д. обычно зимой покупают. с Ув.:hi:

 

Сам не звонил, но на "авито" таких объявлений завалолм....https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/v_prodazhe_metalloiskateli_garrett_ase_150_1144910756

 

ВО, ля  - за такие деньги и 350-евро можно взять:pozor::pozor::pozor:https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/garret_ace_350_-_ostatok_partii_975822906

nedovolnyy-danila_53703439_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил, говорят - купите у нас зо-зо за 890 тыр, и будет вам "аська" за 3500, НАЕБАЛОВО!!! 

 

Надежней, брать у нас, у камрадров... мы же рююсие не обманываем...Русских. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю,что доверия больше.

Потому и спросил.

Кстати,на работе взял в кассе до зарплаты,теперь "богач" с золотым запасом в 10 тыр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если совсем нет лишних денег почему не рассмотреть альтернативу Аське 250, например Garrett 550 на авито, искать по России и созваниваться на предмет переслать/передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Харви сказал:

Вот и я говорю,что доверия больше.

Потому и спросил.

Кстати,на работе взял в кассе до зарплаты,теперь "богач" с золотым запасом в 10 тыр :)

Бери новый! Кот в мешке всегда кот в мешке, - даже проверенный камрад не сможет сказать - вылезут ли какие глюки в его 4-5-летнем приборе...

Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!©

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Харви сказал:

Вот и я говорю,что доверия больше.

Потому и спросил.

Кстати,на работе взял в кассе до зарплаты,теперь "богач" с золотым запасом в 10 тыр :)

Ну таки ты уже почти с МД :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харви Осталось только прибор найти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Харви сказал:

Вот и я говорю,что доверия больше.

Потому и спросил.

Кстати,на работе взял в кассе до зарплаты,теперь "богач" с золотым запасом в 10 тыр :)

Теперь осталось найти и купить.и чтоб не наебали с отправкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы чисто по Волгограду посмотрим продажи. Я в воскресенье в городе буду, покатаемся с ним по продавцам да посмотрим. Есть чел один 305-ю за 10 тыр продаёт. Подлокотник с ушами куйня, тут другое, я и то и то делал на ура (там уже сделано к стати, но у меня лучше) меня насторожило что он блок вскрывал, типа чистил. Надо будет посмотреть его внимательно, заново вскрыть. Если утопленник то окисел где нить наверняка должен присутствовать. Если ремонтный то тоже должно быть видно, я так мыслю. 

Как на ваш взгляд https://www.avito.ru/volgograd/sport_i_otdyh/metalloiskatel_x-terra_305_1036780817

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кортес сказал:

Да мы чисто по Волгограду посмотрим продажи. Я в воскресенье в городе буду, покатаемся с ним по продавцам да посмотрим. Есть чел один 305-ю за 10 тыр продаёт. Подлокотник с ушами куйня, тут другое, я и то и то делал на ура (там уже сделано к стати, но у меня лучше) меня насторожило что он блок вскрывал, типа чистил. Надо будет посмотреть его внимательно, заново вскрыть. Если утопленник то окисел где нить наверняка должен присутствовать. Если ремонтный то тоже должно быть видно, я так мыслю. 

Как на ваш взгляд https://www.avito.ru/volgograd/sport_i_otdyh/metalloiskatel_x-terra_305_1036780817

Я бы не купил. Дело в блоке, про чистку сказки там нечего делать если не сломался. Что-то перепаяли или просто прогрели феном и сказали продавай недолго ему работать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что вскрывался для чистки пиздеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×