Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, web.num сказал:

тогда можно и в ниву так же вкинуть наверное и все ок будет!?

В Ниву нет , там другой колинкор :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, как человек с кавказа я тебе скажу, что по камушкам катать тебе уаза хватит и никто не будет здесь своими темнопопыми руками без мозгов его чинить...да и запчастей тут кроме как нож для барана и крепкая - прикрепкая проволока для уаза  - вааще нет! а вот чтобы сюда доехать на этом уазе, тебе предстоит канеш хапнуть ! Я один раз всего ездил на уазе таблетке в москву и обратно и скажу, что это ещё то чудо! пока молодой романтика, а дале геморой! в республиках здесь дороги лучше чем федеральные трассы, а вот если ты по перевалам хочешь, по архызу порыссачить, пересекая горные речки , холмы и овраги покрытые камнями, то машинка должна быть подготовлена и оборудована так, что тебя на ней на трассу не пустят...дилемма нах!:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самурай конечно хорошо,но скарб весь не влезет.у нас витара квадрат.и то на троих места маловато..но по проходимости супер.короткие свесы рулят..

но мы зажрались-шатёр стулья возим))).в.бюджет  вписывается.запчасти все есть в том же экзисте.да и за уралом их активно пока пилят.

ценник только местами не гуманный .

нашу кыргылыгу гоняют с 2007 года по гнили только пороги,да и то наверно потому,что в них вварили профиль.ну и арки конечно.

силовые элементы как с завода.машина 95года.

я доволен.

DSCN2218.JPG.3e4dea6b1656277814978f97b80a4993.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой малышь,тоже доволен но надо резину менять на 31дюйм. Немного нисковато по камням.

DSCN1167.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗ-469 . 

На него ставиться Движок дизель от мерина 123 -подходит идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря вы фориками(Субару Форрестер) манкируете, неплохая машинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери пузотерку , прицеп а на прицеп квадрик . 

А если пузотерка уже есть , то за 300 000 хороший квадрик можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех читающих:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b добавлю пару слов-был счастливым обладателем многих перечисленных авто,Паджеро 2(2 года),Паджеро 3(4 года),Джимни(3 года самездил,после родственнику продал,до сих пор ездит-ещё 6 лет) ,сейчас есть нива,патриот новый.Там где паджеры стояли-сузуки ехал,а где сузуки стоял-ехала только нива....но джимни очень маленький по объёму как внутри,так и двигатель слаб за такие деньги,и обслуживать его не дешёво....Уазик хорошо ,но не везде пролезет из за габаритов,моё мнение всё таки НИВА:thumbs_upЕщё у меня остались офигенные воспоминания о китайском пикапе Great Wall Deer G3,ехал по дрищам как бульдозер,запчасти копеечные,да и цена авто низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, andrei сказал:

Вот мой малышь,тоже доволен но надо резину менять на 31дюйм. Немного нисковато по камням.

DSCN1167.JPG

Это точно :)

DSCN1741.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел пять лет назад. Машине больше 25 лет.  Движок дизель 2,4 чуть слабоват но в принципе хватает. Зато надежная машина. Мой совет лучше старая япошка чем новая нива.

IMG_3374.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2017 в 17:53, dobross сказал:

Great Wall Deer G3,ехал по дрищам как бульдозер,запчасти копеечные,да и цена авто низкая

Хм...интересно. А жрет много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, web.num сказал:

Хм...интересно. А жрет много?

Смотри Ховера 3-го. там конечно отъёбывается всё даже то что и не должно. но это если с магазина новый, как правило все у БУ эти болячки уже сделаны . главное что бы не гоняли его до тебя как вшивого по бане, тут надо смотреть днище , если оно вытерто . есть мледы ударов по мостам . притёртости на раздатке то лучше искать другой ,и тогда как вариант не плохой для бездорожья (Лёгкого) а так трансмиссия у него слабая . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыт японский УАЗик с названием Ниссан Терано(коротыш) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зяблик сказал:

Забыт японский УАЗик с названием Ниссан Терано(коротыш) 

Многие не советуют его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Зяблик сказал:

Забыт японский УАЗик с названием Ниссан Терано(коротыш) 

Убожество а не машина и геморойная слишком . у меня был Тирано ещё в 2000-х столько крови попил, не обогнал он по выпиванию крови с Вольвой 940-х и Пежо 607 :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, web.num сказал:

Хм...интересно. А жрет много?

Да не,немного,как и все ему подобные,не больше:Nezloy054:на Ховере тоже доводилось ездить-ничего в принципе,но кузов у него в стоке всё равно ниже,чем у Great Wall,цепляешься больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грет вол это же фо ранер китайский)))гниючие и ломучие Г.

уж лучше фо ранера поискать живова.и с читаемым номером...

они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Санька сказал:

грет вол это же фо ранер китайский)))гниючие и ломучие Г.

уж лучше фо ранера поискать живова.и с читаемым номером...

они есть.

4 ранер за эти деньги будет древний как сперматозоид Адама:25a30c010c6b: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2017 в 15:07, Trakk сказал:

Бери пузотерку , прицеп а на прицеп квадрик . 

Вот у меня подобная схема, только вместо пузотёрки 4х4. А проблема не решена! Заехал куда смог сгрузил квадр, на нём заехал куда смог, пошёл пешком дошёл выкопал вернулся - квадрик пограбили местные (или угнали). Решения нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Владимирови4 сказал:

Авто: 4х4

И как сейчас авто? Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Great Wall Wingle пикап позволяет доехать по дорогам, по тем из них где есть так сказать жизнедеятельность. Внедорожная подготовка ограничилась установкой защиты по низу и покупкой цепей на колёса. Свои функции выполняет она вот и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двигло только на грейт вол слабое и не нравится , что ноги посадка колени за ушами, так как нет ванны под ноги, ровный пол, хотя если рост около карлика в китайском стандарте, то пойдёт.:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт двигателя я согласен 106 лошадей. Насчёт ног не так, кресла сдвигаются назад очень далеко, настолько далеко что можно доставать носками до педалей при росте 180+ Другое дело, что при этом сзади сидеть невозможно, только лежать одному на "диване"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимирови4 сказал:

Насчёт двигателя я согласен 106 лошадей. Насчёт ног не так, кресла сдвигаются назад очень далеко, настолько далеко что можно доставать носками до педалей при росте 180+ Другое дело, что при этом сзади сидеть невозможно, только лежать одному на "диване"

Вот и я говорю, что правильной посадки и удобной для человека даже среднего роста там нет, а прыгать в ней угнувшись иль скрючившись хреново для спины и головы. Оно конечно есть маньяки на буханках кайфующие ездить, там вааще мрак !

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустой спор, как говорится на вкус на цвет все фломастеры разные. Посадка там грузовая, кому удобно в Газеле ездить тому и там понравится. Горбиться не нужно до 182 см точно, выше не испытывали. Ах да, трясёт тоже как во всех грузовых. В плюс ещё его масса 2499 кг - "еврейский" вес, можно ездить по Москве не только в пределах "грузового каркаса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×