Перейти к публикации
Fon Roman

Урюки, утырки и кидалы с авито

Рекомендованные сообщения

Рома, у меня несколько . Апелла . привет из нулевых . и ещё парочку каких то было уже и не помню, одни в гостинице в Киеве остались вторые на крыше авто . сколько они там ехали ХЗ , скорее всего гдето на обочине между Смоленском и Витебском :)  

 Из всех что остались в наличии это Апелла и то потому что порвал браслет и разбил стекло , пытался отремонтировать но ремонт дороже чем они сейчас стоят , хотя у меня и ограниченый выпуск . В общем с часами я решил так , в телефоне есть , если телефон сел , у кого то рядом тоже есть телефон и время узнать не проблема .

Хотя не скрою, что хорошие часы они больше не для того что бы узнать сколько после полуночи стукнула , а типа как неотъемлемая часть гардероба, это как шнурки к туфлям . или они есть или их нет, поэтому по возможности наверное что нить себе возьму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Все Командиры прошли репассаж с полировкой. Очень точно идут. Но самые старые-самые точные!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
3 минуты назад, Staig сказал:

Рома, у меня несколько . Апелла . привет из нулевых . и ещё парочку каких то было уже и не помню, одни в гостинице в Киеве остались вторые на крыше авто . сколько они там ехали ХЗ , скорее всего гдето на обочине между Смоленском и Витебском :)  

 Из всех что остались в наличии это Апелла и то потому что порвал браслет и разбил стекло , пытался отремонтировать но ремонт дороже чем они сейчас стоят , хотя у меня и ограниченый выпуск . В общем с часами я решил так , в телефоне есть , если телефон сел , у кого то рядом тоже есть телефон и время узнать не проблема .

Хотя не скрою, что хорошие часы они больше не для того что бы узнать сколько после полуночи стукнула , а типа как неотъемлемая часть гардероба, это как шнурки к туфлям . или они есть или их нет, поэтому по возможности наверное что нить себе возьму :)

Мое мнение-если смотреть время то кварц. Если для души то только механику с ручным заводом! В кругах часовщиков только это считают часами. Часы с ручным заводом это живой механизм,они работают благодаря твоей биоэнергии которую ты им передаешь крутя каждое утро головку заводного ключа и создавая напряжение в кристаллической решетке материала главной пружины!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

И главное не цена часов,а чтоб тебя самого радовали! Понятно что есть дресскод,но если ты постоянно общаешься в определенном кругу. А так люди не отличают китай за тыщу от RADO за 500.000))))) только те кто разбирается,их еденицы) глянь BREITLING. Тебе точно понравятся! И на всю оставшуюся хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Роман 71 сказал:

Ты подтекст не видишь,в силу незнакомства со мной) а в состоянии лирического настроя я иногда пишу филосовски)

Дык я потому и спросил про вступление тобой в секту, что не похоже на тебя ...Хотя если правильной лирики хапнуть, то канеш, можно и философствовать...А по факту у всех свои дети есть, чтоб ещё и чужих содержать , да и не от хорошей жизни хочется красивое за дёшево. Понятно, что по факту предложение изначально фуфловое, это редкость за дёшево получить цацку, но опять таки , это не Андрей наебал пассажира вручив ему деньги и убежав без ничего, а как раз преложение пассажира на объёб...Ну доверчивых людей тонны и чо, всех наказать  ибо заслужили? Вот и философия, где большее зло, наивность и доверчивость или холодный расчёт и умысел злой?

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
41 минуту назад, Палестинец сказал:

Дык я потому и спросил про вступление тобой в секту, что не похоже на тебя ...Хотя если правильной лирики хапнуть, то канеш, можно и философствовать...А по факту у всех свои дети есть, чтоб ещё и чужих содержать , да и не от хорошей жизни хочется красивое за дёшево. Понятно, что по факту предложение изначально фуфловое, это редкость за дёшево получить цацку, но опять таки , это не Андрей наебал пассажира вручив ему деньги и убежав без ничего, а как раз преложение пассажира на объёб...Ну доверчивых людей тонны и чо, всех наказать  ибо заслужили? Вот и философия, где большее зло, наивность и доверчивость или холодный расчёт и умысел злой?

Я же написал-научен не дорого,теперь умнее будет. А мог ведь и 10 тыров услать кому нибудь и 20...представь как обидно было бы? Я реально на вещи смотрю,ну что в этой ситуации сделаешь? Поедешь и вернешь деньги??? А если нет то о чем речь? Это как прививка-малым злом ограждают от большого.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

А по поводу магазина-думается мне что магазин все как надо выслал. А вот в пути часть вынули,что им приглянулось,и бумаги насовали. Я бы на месте Андрея уведомил магазин об этом и посмотрел каков ответ. С фото посылки. Варика два: как пострадавшему возместят,или хотя бы оправдаются как то и логистику пересмотрят на будущее,упреждая подобное,хотя за ,или просто не ответят,ну тогда вот ролик с их сайтом на ютуб с описанием проблеммы.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 71 сказал:

А по поводу магазина-думается мне что магазин все как надо выслал. А вот в пути часть вынули,что им приглянулось,и бумаги насовали. Я бы на месте Андрея уведомил магазин об этом и посмотрел каков ответ. С фото посылки. Варика два: как пострадавшему возместят,или хотя бы оправдаются как то и логистику пересмотрят на будущее,упреждая подобное,хотя за ,или просто не ответят,ну тогда вот ролик с их сайтом на ютуб с описанием проблеммы.... 

Ребят! Себя не оправдываю. Лохонулся сам. Звонил я им по телефону и на мыло написал нет ответа. Ну сбросил с сылки по соц сетям с ихнем логотипом и опесью что лохотрон. да все бестолку. Мне не за деньги обидно а за такие поступки.Ну чтож научен теперь,хотя впервые так с интернет магазином произошло. Будем умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
Только что, andrei сказал:

Ребят! Себя не оправдываю. Лохонулся сам. Звонил я им по телефону и на мыло написал нет ответа. Ну сбросил с сылки по соц сетям с ихнем логотипом и опесью что лохотрон. да все бестолку. Мне не за деньги обидно а за такие поступки.Ну чтож научен теперь,хотя впервые так с интернет магазином произошло. Будем умнее.

Андрей-просто сделай вывод и забей на это. Считай подарил. Я понимаю Палестинец горячий,но когда горячесть имеет выход(поехать к ним в офис,разбить ебла всем,отлюбить секретаршу и забрать все лавэ из сейфа) это оправдано и результативно,а когда энергия замыкается на самом себе -это имеет серьезные последствия на психике,тут нужно заземление чтоб не перегореть! Говорю это как психиатр с многолетним стажем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
4 минуты назад, andrei сказал:

Звонил я им по телефону и на мыло написал нет ответа.

ну значит и правда черти а не люди....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andrei сказал:

Ребят! Себя не оправдываю. Лохонулся сам. Звонил я им по телефону и на мыло написал нет ответа. Ну сбросил с сылки по соц сетям с ихнем логотипом и опесью что лохотрон. да все бестолку. Мне не за деньги обидно а за такие поступки.Ну чтож научен теперь,хотя впервые так с интернет магазином произошло. Будем умнее.

Не знаю насколько в тему,но всё же.Я прежде чем купить что либо в интернет магазине всегда читаю отзывы о нём.И в основном отрицательные отзывы.Интернет магазин не имеющий отзывов,или с только положительными отзывами как правило оказывается лохотроном,потому как положительные отзывы покупаются на буксах по цене от 20 копеек до рубля.Пока не было не одной промашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Роман 71 сказал:

Андрей-просто сделай вывод и забей на это. Считай подарил. Я понимаю Палестинец горячий,но когда горячесть имеет выход(поехать к ним в офис,разбить ебла всем,отлюбить секретаршу и забрать все лавэ из сейфа) это оправдано и результативно,а когда энергия замыкается на самом себе -это имеет серьезные последствия на психике,тут нужно заземление чтоб не перегореть! Говорю это как психиатр с многолетним стажем!

Разве ж я горячий? Определение в корне не верно, я спокоен как удав. Горячка ещё никого до добра не доводила. Многие читают и думают, вот он сатанюко аж жар из ада прёт...да ни хуя Ромыч, интернет искажает реальность, это факт. Зачем бить ёбла и ещё и трахать их секретаршу? А вдруг она спидоноска? Просто надо их определить и поставить на бабосы, а самое главное сделать это тихо, чтобы мусор не спалил и чтоб они не ворохнулись жаловаться.:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andrei сказал:

Ребят! Себя не оправдываю. Лохонулся сам. Звонил я им по телефону и на мыло написал нет ответа. Ну сбросил с сылки по соц сетям с ихнем логотипом и опесью что лохотрон. да все бестолку. Мне не за деньги обидно а за такие поступки.Ну чтож научен теперь,хотя впервые так с интернет магазином произошло. Будем умнее.

Андрюх, если они высылают цацки пост оплатой, то можно людей несколько десятков поднять и всем сговориться в одно и то же времяподать им разные заказы с пост оплатой и канешна же не забирать , ну хоть какой то попадос на почту у этих гавриков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kotik сказал:

Не знаю насколько в тему,но всё же.Я прежде чем купить что либо в интернет магазине всегда читаю отзывы о нём.И в основном отрицательные отзывы.Интернет магазин не имеющий отзывов,или с только положительными отзывами как правило оказывается лохотроном,потому как положительные отзывы покупаются на буксах по цене от 20 копеек до рубля.Пока не было не одной промашки.

Отзовы такой же лохотрон . во первых они покупаются . во вторых . не знаю такого человека который купит в инет магазине какую нить херню и от огромного счастья побежит писать положительный отзыв . вот отрицательный любой напишет а положительный хера там . поэтому все отзавы это покупные, особенно положительные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
2 часа назад, Палестинец сказал:

Разве ж я горячий? Определение в корне не верно, я спокоен как удав. Горячка ещё никого до добра не доводила. Многие читают и думают, вот он сатанюко аж жар из ада прёт...да ни хуя Ромыч, интернет искажает реальность, это факт. Зачем бить ёбла и ещё и трахать их секретаршу? А вдруг она спидоноска? Просто надо их определить и поставить на бабосы, а самое главное сделать это тихо, чтобы мусор не спалил и чтоб они не ворохнулись жаловаться.:friends:

Согласен...ты как всегда прав! Андрей,Валера знает как решить вопрос,осталось за малым! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Staig сказал:

Отзовы такой же лохотрон

Так я в принципе это и написал,что покупаются на буксах.Но только положительные.Любой уважающий себя интернет магазин просит после покупки оставить отзыв.К примеру Алиэкспрес:Там практически о каждом продавце и товаре огромное количество отзывов.К тому же в нете полно ресурсов которые только этим и занимаются что составляют рейтинги продавцов на основании отзывов.Или взять к примеру Авито.Любой отзовик описывает его как крайне не надёжный и покупать не рекомендует.Читая отрицательные отзывы можно сделать вывод почему недовольны покупатели.А если отрицательных нет,то варианта 2.Или там никто не покупал,или этот магазин не существует в природе.В далёком 2009 году я зарабатывал тем что проверял САРы на благонадёжность и на основании моих заключений составлялся рейтинг тех или иных буксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Роман 71 сказал:

Согласен...ты как всегда прав! Андрей,Валера знает как решить вопрос,осталось за малым! 

Ты как? Лирика всё не отпускает?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
10 часов назад, Палестинец сказал:

Ты как? Лирика всё не отпускает?:-D

Да отпустила Валер) Поеду завтра поле шурфить,для лодки погода не очень... а то в профильном форуме кроме как хрень какую то и написать то нечего ...Стайг скоро скажет -катись отсюда, и Боло разговаривать не хочет со мной....за пуговицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, andrei сказал:

Ребят! Себя не оправдываю. Лохонулся сам. Звонил я им по телефону и на мыло написал нет ответа. Ну сбросил с сылки по соц сетям с ихнем логотипом и опесью что лохотрон. да все бестолку. Мне не за деньги обидно а за такие поступки.Ну чтож научен теперь,хотя впервые так с интернет магазином произошло. Будем умнее.

Я вот не доверяю инет магазам, какой бы он нибыл, вот хоть тресни! Всегда ищу то что лично глянуть и по крутить в руках можно. Как то раз заказал себе сш-40 со склада - пришла 68-я:pozor: тож писал, им пох. На сайте у них пару тройку отзывов оставил так зашелистели. Нашли хера какого то сразу в волгограде, встретились он заменил. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом на авито вот по весне, искал себе нел бига на 3кгц, нашёл типа. Вроде в волгограде, вроде со складов (какие то там старые запасы) и по 6 тыр. Оказалось эт хер не в волгограде а в волжском, катухи собранные из нескольки, что то вроде детища франкенштейна и работают на тёрках до 13-го года (дело в чипе в катухе). Думаю ибитесь вы все конём со своими инет обьявами и магами - купил в мд-реге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Роман 71 сказал:

Да отпустила Валер) Поеду завтра поле шурфить,для лодки погода не очень... а то в профильном форуме кроме как хрень какую то и написать то нечего ...Стайг скоро скажет -катись отсюда, и Боло разговаривать не хочет со мной....за пуговицу

Ну ничё, всё устаканится! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мешке хочу приобрести сигареты ссср , вот думаю кинут или нет,сумма небольшая 330р уж очень хочется понастальгировать молодость всомнить да и сигареты очень хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
2 минуты назад, лефоше74 сказал:
4 минуты назад, лефоше74 сказал:

на мешке хочу приобрести сигареты ссср , вот думаю кинут или нет,сумма небольшая 330р уж очень хочется понастальгировать молодость всомнить да и сигареты очень хорошие

Ява по 40 в мягкой пачке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че ясновидящий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ява100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×