Перейти к публикации
kotik

Самодельный Квадрик

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Евгений П сказал:

Да как то жалко отдать даже если за б/у кордов 8-10 тыс рублей, и кромсать их. Как вариант цепи пока.

Да если не кромсать то сама резина не охти для квадра , цепи да , тож не плохой вариант . но самопалить их надо по умному дабы не выкидывать каждые 10-15 поездок резину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже доделали до выхода в большой свет.Габариты 118х235. Вес явно более полу тонны.Примерили к машине,можно пробовать выезжать.Вот только из за работы время первого выезда откладывается на неопределённый срок.Попробовали стянуть Фольцваген т4 на ручнике и передаче.С трудом удалось протащить пол метра.Все таки разница в весе не менее чем 3 раза.

DSC_42.JPG

DSC_43.JPG

DSC_44.JPG

DSC_45.JPG

DSC_46.JPG

DSC_47.JPG

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига какая важная харя за рулем :-D

Видео не о чем, но кватр заметно преобразился

Короче, я так понимаю, можно торжественно завить, что весенний сезон 2017 полностью провален. В июне, даже с кватром, делать нечего, там где обычно зависаем. Ибо оводы и прочая херь вместе с кватром тебя унесет и сожрет. Еще и тени нет, тупо на солнце жаришься. Был опыт печальный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Евгений П сказал:

Видео не о чем

Вот когда в эту гору въедет хоть одна машина, тогда будет не о чём.Пока только на кроссовых мотоциклах получалось,и то с разгону.Там даже пешком ходят только вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kotik сказал:

Вот когда в эту гору въедет хоть одна машина, тогда будет не о чём.Пока только на кроссовых мотоциклах получалось,и то с разгону.Там даже пешком ходят только вниз.

Вот когда снимать научишся, что там супер мега горка, тогда и будем радоваться что вы там за Эльбрусы штурмуете.

А пока видос не о чем, а квадрик збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Евгений П сказал:

Вот когда снимать научишся, что там супер мега горка

Можно подумать что ты эту горку не знаешь.Так что съезд с темы не принимается.Поднимались на неё не для того что бы кто то радовался,а для проверки трансмиссии на прочность,и были приятно удивлены что его не понесло юзом вниз(как это происходит с машинами).А о качестве съёмки поговорим когда ты выдашь своё видео о том как ты штурмуешь горы и дрищи на своём квадрике,который ты анонсировал ещё в декабре,на дальше фотографий составленного в кучу металлолома не ушёл.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, воу, чувак, полегче. Слышу знакомые нотки. ))) Почему я далеко не ушел ты в курсе. У меня просто нынче есть более приоритетные проблемы, чем как эти трактора. Да и не вижу смысла в гонке, кто быстрее высадится на луне. Ты уже второй над кем я ржу, после твоего кента :-D на эту тему.

Ну не спешу я, и не считаю это каким то косяком, ибо есть проблемы и посерьезнее))

Что за горка хз, похожа что недалеко от больницы, там еще мы по спорт школе бегали, а потом всякие хуедроны носились со своим горным бегом.. Правда там подъем даже не 45 градусов, а все 60, что и пешком хер залезеш

 

 

Изменено пользователем Евгений П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заипись квадр получился :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Законченный вариант.Все испытания прошёл на ура.Больше изменений не предвидится.

DSC_0476.JPG.75921fa672655645e28a0ff21ed63bbc.JPG

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого расходы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Trakk сказал:

Итого расходы?

Примерно 35-40 рублей.Под конец лень было искать по гаражам и автосервисам .По этому некоторые детали покупались новыми.Такие как крылья,фары,стартер,комутатор,бобина и некоторые другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акуенно!

Решпектище!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз плюсище за правильные руки. Но всё-таки это не квадрик, а вездеход. Квадрик обязательно обладает положительной плавучестью. Все они такие, кроме багги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не плодить темы добавлю сюда.Многие сталкивались с изготовлением парника.Покупать никому не охото и всё можно сделать самостоятельно.У меня вышло немного иначе.Мне заказали изготовить 3 парника сразу.Немного покумекав решили с другом замутить трубогиб.День прыжков со сварочным аппаратом,болгаркой,плюс бубен и вышла такая каркалыга.Дуги получаются одинаковые чуть ли не в идеале.За час в одно лицо удалось выгнуть на все 3 парника 21 штуку.

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, kotik сказал:

Что бы не плодить темы добавлю сюда.Многие сталкивались с изготовлением парника.Покупать никому не охото и всё можно сделать самостоятельно.У меня вышло немного иначе.Мне заказали изготовить 3 парника сразу.Немного покумекав решили с другом замутить трубогиб.День прыжков со сварочным аппаратом,болгаркой,плюс бубен и вышла такая каркалыга.Дуги получаются одинаковые чуть ли не в идеале.За час в одно лицо удалось выгнуть на все 3 парника 21 штуку.

 

Хорошая вещь, хоть самопал, но работает легко и главное делает то , чё надо! Юр, а чё за прицеп в кадре? Интересуют габариты , вес и максималка в снаряге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Палестинец сказал:

Юр, а чё за прицеп в кадре? Интересуют габариты , вес и максималка в снаряге? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда прицеп взялся? Спиддили где то или купили?

Почем кстати (если вдруг купили)

И зачем, если бусик есть в который все влезает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Евгений П сказал:

А откуда прицеп взялся? Спиддили где то или купили?

Почем кстати (если вдруг купили)

И зачем, если бусик есть в который все влезает..

Видать трубы шестиметровые на бусике наглядно слишком пиздить...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля , уж если платить 90 рублей за 4,5  х 1,5, тогда уж лучше разом 5 х 1,9 с алюминевыми бортами

Объемный прицеп двухосный, размер 5x1.9 метра— фотография №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Палестинец сказал:

Бля , уж если платить 90 рублей за 4,5  х 1,5, тогда уж лучше разом 5 х 1,9 с алюминевыми бортами

 

 

Так может они спиддили где нидь прицеп этот.

Че ты сразу о людях плохо думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Евгений П сказал:

И зачем, если бусик есть в который все влезает..

Это для квадрика что бы хабар весь поместился:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Евгений П @Палестинец Вообще то он не наш.В нём трубы профильные привезли.Ну и ремонта требовал после этого.

DSC_6260.JPG.558dd65367b5c971c0a7e80d83b82b19.JPG

Я как то уже писал что вместо копа друга вытаскивали после того как его протаранил блокадник.А прицеп был куплен новым за копейки(что то около десятки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×