Перейти к публикации
Dinner

Нужны карты

Рекомендованные сообщения

@Flugleiter

Спасибо ! Жаль тема сгинула по реке времени ! Ну ни чего, я здесь постараюсь тоже нечто подобное сотворить, и что бы не 117 000 просмотров было.......

А гораздо больше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты вообще то покупают, бесплатно лично мне их никто ещё не отдал. 

Ну , если есть добрые и не жадные, подайте мне карту оленинского района Тверской области, да так чтоб я на ней видел каждый блин и каждую ячейку с траншеями :)

с меня зиг кайф айн литер шнапс ;-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fon Roman сказал:

Карты вообще то покупают, бесплатно лично мне их никто ещё не отдал. 

Ну , если есть добрые и не жадные, подайте мне карту оленинского района Тверской области, да так чтоб я на ней видел каждый блин и каждую ячейку с траншеями :)

с меня зиг кайф айн литер шнапс ;-) 

Есть но не дам показать покажу на копе так что развивай зрительную память .Я тебе на почту сбросил пробу смотрел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, пОпов сказал:

Есть но не дам показать покажу на копе так что развивай зрительную память .Я тебе на почту сбросил пробу смотрел ?

У меня амнезия , так что сфоткаю как следует !!! :) 

Не Жень, пока на почту не лазил. Ну у меня тоже скоро карты будут, куплю, и тоже не дам :) а покажу ;-) 

Надо глянуть. Что за пробу ты мне закинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, пОпов сказал:

Есть но не дам показать покажу на копе так что развивай зрительную память .Я тебе на почту сбросил пробу смотрел ?

Жень, там карандашом написано, и размыто, почерк пиздец!!!!

печатный шрифт тот что на машинке, смогу перевести.... У тебя там не карты а дневник вермахта целый! Какого то генерала :) 

Изменено пользователем Fon Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, 

 

 нашел карту на данном форуме, а скачать не могу - форум просит меня высказаться 30 раз)

 Не хочу мусорить, помогите, пожалуйста...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ludin Ну а зачем мусорить из стольной вроде а познакомиться не хочешь с мужиками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ludin сказал:

Друзья, 

 

 нашел карту на данном форуме, а скачать не могу - форум просит меня высказаться 30 раз)

 Не хочу мусорить, помогите, пожалуйста...

 

 

Ну если просит мусорить .значить такие правила...куячь во всех темах .и качай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ludin сказал:

Друзья, 

 

 нашел карту на данном форуме, а скачать не могу - форум просит меня высказаться 30 раз)

 Не хочу мусорить, помогите, пожалуйста...

 

 

Всё просто - банальное общение на форуме. Но не бессмысленный флуд. И качай на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Кортес said:

Всё просто - банальное общение на форуме. Но не бессмысленный флуд. И качай на здоровье!

 

Тогда позволю себе актуальный для моего друга вопрос - какие программы для iPhone посоветуете, чтобы просматривать растровые карты?

Сам использую Garmin и Androzic. Для iPhone пытались найти в Апсторе Ozi - не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ludin сказал:

 

Тогда позволю себе актуальный для моего друга вопрос - какие программы для iPhone посоветуете, чтобы просматривать растровые карты?

Сам использую Garmin и Androzic. Для iPhone пытались найти в Апсторе Ozi - не нашли.

Честно сказать х/з, я не больно то этими всеми новшествами пользуюсь - нет необходимости. Я только знаю как включить - выключить свой старенький смарт, утиль на копе по фотать, а ну ещё позвонить:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Кортес said:

Честно сказать х/з, я не больно то этими всеми новшествами пользуюсь - нет необходимости. Я только знаю как включить - выключить свой старенький смарт, утиль на копе по фотать, а ну ещё позвонить:-D

Не, ну удобно посмотреть где ты в данный момент находишься по старой карте, особенно если по дорогам ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используй для iOS платную Galileo Pro кроме нё растр не посмотреть никак. В ней тоже не просто, но хотябы возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Владимирови4 said:

Используй для iOS платную Galileo Pro кроме нё растр не посмотреть никак. В ней тоже не просто, но хотябы возможно.

Спасибо! Передам инфу товарищу. Сам Иос не использую и не собираюсь - ведроида хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ludin сказал:

 

Тогда позволю себе актуальный для моего друга вопрос - какие программы для iPhone посоветуете, чтобы просматривать растровые карты?

Сам использую Garmin и Androzic. Для iPhone пытались найти в Апсторе Ozi - не нашли.

С Айфоном всё сложно а чаще бестолково . у самого на айфоне стаяла какая то платная прога , дерьмо ещё то я скажу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эппл толкового ничего не найти. Лучше планшет на андроиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aleksa-illario сказал:

На эппл толкового ничего не найти. Лучше планшет на андроиде.

Всё что можно видеть в sasplanet всё можно загрузить в  планшет/телефон эппл. Вопрос тогда а что собственно нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aleksa-illario сказал:

Лучше планшет на андроиде.

лучше на винде да с юсби и с приёмником глобал сат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале Garmin c поддержкой растра (влаго-ударо защищенный, чувствительный приемник), но в принципе сойдет и андроид+озик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×