Перейти к публикации
Грек

Невероятные факты про алкоголь.

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, пОпов сказал:

@Fon Roman Какие нах карты я те написал есть карты даж доскональней не нйдёшь всё что нужно есть надо ноги и гарик чтоб не блудануть что думаю к весне решу ДА И ГАРЮЧЕГО ПОБОЛЕ ЧТОБ НЕ ЕЗДИТЬ ПО ДВА :-DРАЗА 

С картами нормуль ,вроде...Там диугой прикол...Дивизия менялась...Мы карты нашли по одной...Перевод бы сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грек я так один раз охотника находил , ствол у дерева стоит в метрах трёх, он лежит в живописной позе весь в амуниции ,ягдташ все дела,пустой пузырь рядом,подошёл посмотрел ,живой но труп,реакции ноль ,ружжо посмотрел тулка не заряжено ,положил рядом ,пошёл дальше,мужику бухануть может просто надо было или с жёсткого будуна типа на охоту отмаз сделал у жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Аргушонок сказал:

Вот здесь поспорю....Мы до дна не дорыли...Когда взбодришь весь блин... Тогды и ясно будет...

А Егор до полов не докопал разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Аргушонок сказал:

С картами нормуль ,вроде...Там диугой прикол...Дивизия менялась...Мы карты нашли по одной...Перевод бы сделать..

Мне скидывай, переведу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mik_sever Я встречал таких клоунов на зимней рыбалке. До пруда добрались, но из автобуса так и не вышли. Под вечер все собрались ехать домой а они спят. Всю дорогу спали. Спали когда я и вышел. Видимо рано встали на рыбалке и норму бухла не рассчитали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2017 в 23:28, Грек сказал:

@пОпов  А еще был случай, правда не с моей братвой. Просто я был свидетелем. Поехали вдвоем на рыбалку. Заняли свое место. Берега  поросшие камышом и расстояние между рыбаками порой до 60-100 метров. Вот в такое окно завалила компания под рев магнитофона и уже пьяного базара под вечер.  Визг, шум, гам, пойло рекой...  Кто был поближе к ним, подошли -- мол, ребята, харэ тут оргии устраивать! В ответ возмущение -- мы отдыхать приехали, деньги егерям заплатили и все пох! Я в бинокль рассматривал это кодло, сам хотел пойти подпрягтись, но товарищ отговорил. Дело было осенью, темнеет рано, везде примятая уже пожухшая трава. Ночью шел карп до 3 кг. Потом стал клевать реже, я вздремнул, надеясь на сигнализаторы. Разбудил крик  --  просыпайся, глянь . что творится!! Я мигом вскочил --  крики , кострище на месте компашки. Сразу ничего не понял.  Оказалось, загорелись они!  Уже с рассветом я в бинокль хорошо разглядел сгоревшую полностью иномарку и все снаряжение. Остались только удочки, потому как были над водой.  А как оно получилось -- хрен его знает! Мой приятель допустил, что не подожгли ли траву те, которые были к ним поближе и которым они больше всех мешали? Кто знает... Собрали они всего то ничего, что осталось . и поканали на трассу Донецк-Мариуполь, пешком, километрах в 5 от пруда. 

поучительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×