Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стайгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б он хотел давно б создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лефоше74 сказал:

если б он хотел давно б создал

Дык он хочет, только демоны мешают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он увидит наши сообщения если захочет создаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть буш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с друганом частенько катаем вечерами, особенно если прёт на 6,7,8,9,10 лвл. Можем взять к себе, если процент не ниже 53 и ВН 8 хотя бы 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 44 процента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, лефоше74 сказал:

у меня 44 процента

ооо, такой же как я - рвущийся в бой :) у меня или 45 или 46 :-D В ангаре ис7, ис4, объект430, еще арта американская почти 8 уровня, ис2(китай), 112, а амх тяж прем. Кому нужна моя учетка? - продам!!! :)

Изменено пользователем web.num

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пох на стату я просто играю делать нех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лефоше74 мне тоже пох, так же просто играю как хочу :) иногда тупо лезу тяжем вперед, танкую :) Продам свой акк :) кому надо? там 2 према :)

 

Изменено пользователем web.num

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че мы дети шоль заморачиватся:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ник там? постучусь как буду там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю ща ник revolver74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постучись ко мне у меня ник такой же только без точки. Я как буду там так приму приглашение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немогу найти пишет нет такого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... WebNum должен быть, нету - забей, сам потом тебя найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большими буквами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нашол ,запрос послал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавайте клан, чё хуйнёй маетесь...По 2 по 3 чела танкуют каждый в свою дырку...не ну пиздато, но не совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОЗДАЙТЕ:947578886:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика в "ВОТ" - показатель уровня мастерства игрока и отношения к игре в целом. Если тебе пофиг на сокомандников и пофиг, куда ты едешь и что делаешь, то никто, из более опытных игроков тебя просто к себе не возьмет (без обид, прошу понять правильно). Сами прикиньте, зачем бездумный балласт в команде? Например, если у тебя на копе твой напарник будет вино жрать и бездельничать, а ты пахать будешь, как папа Карло за двоих, тебе это понравится? Создавать клан - затея тухлая, поверьте. Одного желания тут мало. Что бы развивать клан нужно прежде всего - время, опыт и деньги. Если всего этого нет в комплексе, то затевать создание клана - просто бесполезное занятие. Клан или очень быстро развалится, или не будет пользоваться популярностью в принципе. Проще всего - просто найти себе совзводных для игры в рандоме, подходящих по уровню мастерства, техники и возможности играть вместе в определенное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Praetorian сказал:

Если тебе пофиг на сокомандников и пофиг, куда ты едешь и что делаешь

Да ты прав НО! Есть одно огромное НО! В случайных боях всем пофиг на сокомандников, я сколько раз не пытался присоединиться ко взводу или просто тупо шел за какой-нибудь двойкой - но всем похер! А когда я во взводе естественно стараюсь всячески поддерживать команду и тп. Так что стата была бы куда лучше если бы в случайных боях старались бы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, web.num сказал:

Да ты прав НО! Есть одно огромное НО! В случайных боях всем пофиг на сокомандников, я сколько раз не пытался присоединиться ко взводу или просто тупо шел за какой-нибудь двойкой - но всем похер! А когда я во взводе естественно стараюсь всячески поддерживать команду и тп. Так что стата была бы куда лучше если бы в случайных боях старались бы все.

Вот простой пример, как сам катаюсь, так более - менее сбиваю х2 и вообще настреливаю, ну как со Славой револьвером схлестнёмся, так пиздец чистой воды, как диавол в нас вселяется, такие корки мочим, шо пиздец! В минус серебро со скоростью ветра и х2 можем вечер гонять и не снять...А почему играем, так в две хари как отхуесосишь кривобокожопоедущих, хоть поржать и на душе спокойно! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Praetorian сказал:

Статистика в "ВОТ" - показатель уровня мастерства игрока и отношения к игре в целом. Если тебе пофиг на сокомандников и пофиг, куда ты едешь и что делаешь, то никто, из более опытных игроков тебя просто к себе не возьмет (без обид, прошу понять правильно). Сами прикиньте, зачем бездумный балласт в команде? Например, если у тебя на копе твой напарник будет вино жрать и бездельничать, а ты пахать будешь, как папа Карло за двоих, тебе это понравится? Создавать клан - затея тухлая, поверьте. Одного желания тут мало. Что бы развивать клан нужно прежде всего - время, опыт и деньги. Если всего этого нет в комплексе, то затевать создание клана - просто бесполезное занятие. Клан или очень быстро развалится, или не будет пользоваться популярностью в принципе. Проще всего - просто найти себе совзводных для игры в рандоме, подходящих по уровню мастерства, техники и возможности играть вместе в определенное время. 

Вот в корне не согласен! Статистика это фуфло, которое не должно вааще иметь место в игре, она бесполезна! У меня друганя был умный типа тебя, дык играл хуже меня, а статистика была выше...как? да этот клоун где то в жопе сей игры дырочку надыбал, его и в тесты подтягивали постоянно, и с главными стукачами игры на коротком языке он был и замечу главное, он имел префиренции по игре!!! Его не ставили в бой с выше уровнем , он получал технику премы за так, ему отсыпали голду и прочие ништяки каждый месяц, а ему вааще некогда стало играть, работать стал больше и он умудрялся за день выйдя на час в игру, поднимать стату выше потолка. В тех боях где я катаюсь, не надо о статистике! Сразу видно по составу техники кто победит и редкость если это наоборот! Баланс фуфло! они ставят команду мяса и донатов, вот главная их позиция, чтоб донаты имели удовольствие за те бабки , что платят! Как не игра, так полный пиздец и не надо крошить сухари, что это мы безрукие! В одну команду заливают донатов и как правило у них или на пару тяжей сразу больше или это тяжи премы против картонных черепах, а в другую случайных игроков + обязательно детвору на ис7, маусах или головных тяжей или на ту технику, которая может переломить ход битвы и всё, бой сделан! О какой стате вы говорите? Если вы такие ахуенные игроки и у вас правильная стата, то можно договориться и поиграть в тренировочных боях статисты против криворуких на одной и той же технике и посмотрим надахуя ли вы ахуенные пацаны...Всё больше глядя на пиздящих ура, я замечаю кодлу, которую прикармливают и вот эта кодла пиздит за ахуенный баланс, за ровную игру, сливают все косяки за счёт хуёвого интернета...:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×