Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, МАХрычъ сказал:

@Палестинец тут разговор не на публику. Оно те надо? Мне нет.

Если готов поверить, что без "кайфа" может штырить от трезвой жизни, - пиши.

Оно это что? Яж не кайфурик друже, с чего ты это? Мне некода в запои уходить, объяснил же вчера два Великих праздника совпали с моими выходными...сегодня ваву головную в профилактику окунул ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинецну, если ты сам в это веришь!...

А было так, что напивался, когда не собирался? Давал обещания, зароки больше ни-ни(даже себе)? Тебе по утрам особенно хреново, не как "этим"(водички попили и на работу), тебе надо поправиться? Пытался менять спиртное? Кодироваться? Пить только по выходным? Ваще не пить? Менять бухло на наркоту? Кругом козлы и пидарасы? Семья-то цела?

Мне продолжать?

Можешь здесь не отвечать. Себе ответь.

Обнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МАХрычъ сказал:

@Палестинецну, если ты сам в это веришь!...

А было так, что напивался, когда не собирался? Давал обещания, зароки больше ни-ни(даже себе)? Тебе по утрам особенно хреново, не как "этим"(водички попили и на работу), тебе надо поправиться? Пытался менять спиртное? Кодироваться? Пить только по выходным? Ваще не пить? Менять бухло на наркоту? Кругом козлы и пидарасы? Семья-то цела?

Мне продолжать?

Можешь здесь не отвечать. Себе ответь.

Обнял.

Не братан, не надо обнимать, я ж не вижу как ты меня обнимать пытаешься! Когда не собирался нажраться бывало...Приехал было на рыбалку , да так с кумом и сожрали весь шашлык в холодной бане...по утру канеш не очень...сначала не поправлялся, мутило очень, а потом пивком если дальше выходные иль рассольчиком здоровья для...менять спиртное? а чё его менять то? по зиме водку и чачу откушиваю, летом пивка пригубляю с устатку литр залпом и более ни - ни, ну а в непогоду можно и конины вмазать, глинтвейну там или наливочки...на наркоту бухло не поменяю, наркота дороже и не про меня ! Кругом козлы? ну и что, мир большой козлам то надо где то жить? Семья эт моё всё, об этом даж не будем, замечу , что в семье никто и никогда меня за алкоголь не ругал, всё в меру потому как! На всю викторину ответил? хде приз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец а сам себе не бываешь противен?

Бро, ты щас бухой и развлекаешься. Позволь, я в этом участвовать не буду. 

Будет херово, постучишься. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МАХрычъ сказал:

@Палестинец а сам себе не бываешь противен?

Бро, ты щас бухой и развлекаешься. Позволь, я в этом участвовать не буду. 

Будет херово, постучишься. Удачи.

Как я могу быть себе противен, хотя кааак пукну бывало - то да, не камильфо таки! Я не бухой , но соглашусь - развлекаюсь, позитив таки! Макс Викторыч , а к чему стучаться когда херово? Расскажи ты дохтур или почему? Без ха-ха , просто поясни, не въеду ...:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, МАХрычъ сказал:

Screenshot_2016-11-28-21-54-54.png

А собственно кто мой текст изменил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Палестинец сказал:

Ты меня не путай, в инете я неадекват бывает из за того, что собеседник не сразу бывает ловит настроение, поржать чел написал иль ругается...Поэтому возникают непонятки, каждый себя богом мнит и не уступит другому, вернуть спешит сторицей, а получает гамном в морду - ляп! и понеслась...по жизни общение совсем иное, понятий больше, и если я тебе скажу , что ты куйню городишь, то я тебена пальцах обосную, ты точно поймёшь, ну а если нет, то это пойму я...мда...что тоже нехуёво!

Сударь! Cудя по вашему тексты вы пьяны! Но если себя так вести не будете то я думаю мы подружимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Трофейщик сказал:

А собственно кто мой текст изменил?    

Да это я опять в мобиле не туда нажимаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МАХрычъ сказал:
10 часов назад, Трофейщик сказал:

А собственно кто мой текст изменил?    

Да это я опять в мобиле не туда нажимаю)))

Скажи... кто изменяет мои сообщения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Трофейщик сказал:

Скажи... кто изменяет мои сообщения....

У меня так случайно получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×