Перейти к публикации
Синяк

Стоп мату!

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Staig сказал:

Уважаемый Руслан , извините что обращаюсь к Вам без вашего согласия, но думаю вы не против будете , посему прошу у вас ещё раз прощение а так же с просьбой к вам , не могли бы вы мне сударь помочь , примерно оценить покраску бампера , переднего , на Рэнж Ровере , а то прошлый господин , который его делал, не совсем приложил усилия , в итоге зря потраченные деньги и время , а этот господин , ну ни как не хочет переделывать свои ............  а, недоработки.  Посему любезный пришлось обратится к вам что бы вы возможно исправили недороботки или же если это конечно возможно , ни в коем случаи я вас не принуждаю , но всё таки прошу рассмотреть вариант переделки как один из возможных  вариантов . Ещё раз прошу покорнейше меня извенить за то что потревожил вас в вечерний час , возможно отвлёк от серьёзных ддел не терпивших отлогательст , но всё таки прошу вас сударь , рассмотреть мою просьбу и дать в скором времени ответ , с величайшем уважение. Игорь Владимирович . 

Игорень, c/у бапера 2 тыра, окраска 8... не соблаговолите ли перезвонить, при возникшем интересе?:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, нах,пох, песец и прочее словоблудие  - сие будет караться?

А так майнур майнунг - у нас культурненько, не запомоено... А уж ежели кто свою блевотину по монитору размазывает, меня сие никто не заставит хавать(читать). И если я перестаю читать подобное, то уж точно не из-за отсутствия аргументов. Обчество здесь большей частью взрослое и адекватное, за что вас и люблю.

ПыСы: а оттянуть кого-нибудь без мата - особое удовольствие, рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окромя того, для участников форума маза - 10% скидка! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки для ффсех форумчан, даже на мойку и шиномонтаж. Эпать мой лысый Череп! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dzen-mashine сказал:

Игорень, c/у бапера 2 тыра, окраска 8... не соблаговолите ли перезвонить, при возникшем интересе?:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Уважаемый Руслан , благодарю. за столь быстрый ответ на мою просьбу . Я обязательно с вами свяжусь но думаю уже завтра так как время позднее и не очень удобно тревожить вас и ваших домочадцев своим звонком, да и к тому же телеграф уже закрыт . Но завтра обязательно с вами свяжусь .

 И ещё , не соблаговорите ли мне ответить и дать вразумительный ответ , моя супруга , ездит на карете марки Киа СиДД, вот из-за небольштх повреждений в процессе эксплуатации , очень хотелось бы привести в порядок а именно покрасить передний бампер этой чудо коляски , а так же произвести полную полировку её , хотелось бы узнать цену на данный вид работ который я доверю вашей мастерской и лично вам . При много благодарен и жду ответа от вас письмом или завтра утренней почтой .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dzen-mashine сказал:

Окромя того, для участников форума маза - 10% скидка! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Кули всю толпу палишь? Носки сними!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Уважаемый Руслан , благодарю. за столь быстрый ответ на мою просьбу . Я обязательно с вами свяжусь но думаю уже завтра так как время позднее и не очень удобно тревожить вас и ваших домочадцев своим звонком, да и к тому же телеграф уже закрыт . Но завтра обязательно с вами свяжусь .

 И ещё , не соблаговорите ли мне ответить и дать вразумительный ответ , моя супруга , ездит на карете марки Киа СиДД, вот из-за небольштх повреждений в процессе эксплуатации , очень хотелось бы привести в порядок а именно покрасить передний бампер этой чудо коляски , а так же произвести полную полировку её , хотелось бы узнать цену на данный вид работ который я доверю вашей мастерской и лично вам . При много благодарен и жду ответа от вас письмом или завтра утренней почтой .  

Зема, мозг не вынси, есть личные контакты... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Мат не нужен на форумах.

 

Я на своём форуме за это воевал, но там посчитали, что нельзя ограничивать ... Ну и т.п.

 

Возьмите любой западный форум - там всё предельно корректно и уважительно. Нам есть чему учиться.

 

ПС. Я никуя не понимаю, как данным форумом-движком пользоваться. Бываю здесь редко и так, но сейчас вообще не понимаю никуа. Как найти мои публикации, материалы и т.пю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и прогу от мата запустить только вот как понять то что имеют в виду и куда меня посылают ? пусть первая и последняя буква будут видны дабы понятно русскому человеку о чем речь ведем , а шпионов таким образом запутывать будем словоблудием .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фриц Я пока этой прогой по буду, а там видно будет. Вон как Hund Nord, сокращайте, заменяйте похожими не матными, и ни чего - жить можно.@Hund Nord Так и здесь не прям категоричный запрет! Любителям изредка можно при "необходимости", не не злоупотреблять. 

 

Потом о том что я сказал без предупреждений в бан - погорячился. Начнём всё-ж с предупреждений, 3-предупреждения и бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осатанели штоль?Приют благородных девиц городите?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал, что у Хунда свой форум есть. Кто-нибудь дайте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Дим Димыч сказал:

Не знал, что у Хунда свой форум есть. Кто-нибудь дайте ссылку.

 

Ну, что ты сразу ёрничать-то? Понятно же о каком форуме речь.

 

Есть, конечно, у меня ещё один маленький ресурс, но там только приличные люди и никто не ругается. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТ это мое, и в жизни и тут, я ним вырос и впитал с окружающим миром, понятно что тут очень редко вставляю и то с парнями с кем знаком и знаю, а то на выезде потом у некоторых уши завянут, да и многие мысли можно выразить только с матом, так сказать оттенок внести, не лишайте удовольствия

 

ясно что с перебором тоже плохо, это дело каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, дудук сказал:

МАТ это мое, и в жизни и тут, я ним вырос и впитал с окружающим миром, понятно что тут очень редко вставляю и то с парнями с кем знаком и знаю, а то на выезде потом у некоторых уши завянут, да и многие мысли можно выразить только с матом, так сказать оттенок внести, не лишайте удовольствия

 

ясно что с перебором тоже плохо, это дело каждого

Я сам такой. Но тут очень редко матюкнёшься по синке и всё, стараешься держать себя в руках, а кто то плевать хотел на это. Не хорошо. Вот этот самый "перебор" и будет наказуемым. Изредка где что проскочит не беда, а вот два - три мата за пост, это перебор будет. Или несколько постов за день по одному, тоже самое, перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме надо быть сдержанным.

 

VK_Saved_Photo_ 636161007188321493.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат иногда пишу,но так для связки,даже никто не замечает,потому как упор делается на смысл.А вот если пишут не по делу я конечно против.

Как вот в анекдоте: На хуя,до хуя нахуярил-не хуя не до хуя

похуярили.Но это анекдот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrossFater сказал:

Мат иногда пишу,но так для связки,даже никто не замечает,потому как упор делается на смысл.А вот если пишут не по делу я конечно против.

Как вот в анекдоте: На хуя,до хуя нахуярил-не хуя не до хуя

похуярили.Но это анекдот

Юмор он и есть юмор, темы "Я под столом", "анекдот" и подобные сами по себе, тут уж сами решайте стоит загнуть иль не. Речь идёт о темах с обычным общением. Есть сторонники, есть и противники в этом отношении, много подобных тем уже было, много ещё будет дальше. Подобные темы должны появляться время от времени, сами понимаете. Все знают, все в курсе, так что не обессудьте товарищи.:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

OmeMuUOE-oY.jpg

ОЙ! ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО,,,,! НЕ СМОГ ОТКАЗАТЬ В УДОВОЛЬСТВИИ ПОДЕЛИТЬСЯ ПРЕКРАСНЫМ...! 

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Роман 71 сказал:

OmeMuUOE-oY.jpg

ОЙ! ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО,,,,!

Зачем извиняться за хороший станок Ромыч? Хорошо мышцу тянет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем извиняться за хороший станок Ромыч? Хорошо мышцу тянет!

станок.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 71 сказал:

OmeMuUOE-oY.jpg

ОЙ! ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО,,,,! НЕ СМОГ ОТКАЗАТЬ В УДОВОЛЬСТВИИ ПОДЕЛИТЬСЯ ПРЕКРАСНЫМ...! 

Не че себе - Я вижу ""пельмешек"":super_smilies102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Роман 71 сказал:

OmeMuUOE-oY.jpg

ОЙ! ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО,,,,! НЕ СМОГ ОТКАЗАТЬ В УДОВОЛЬСТВИИ ПОДЕЛИТЬСЯ ПРЕКРАСНЫМ...! 

Она что срать села. Ой простите какать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменная ""Пилотка"" - Эх, где мои 16 лет.....:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и Рома уделал всех, как тут без мата описать это чудо попу с причиндалами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×