Перейти к публикации
Синяк

Стоп мату!

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Барин сказал:

а на молдавском дэтынпулы-хуюки пихать можно?

а то на (укр).ихни писюки ей богу подетски

Только на суахили  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вилли сказал:

@Палестинец : Зато нас на других форумах будут уважать, и бояться.!:comando:

Ну ты дал! Хоть матершинный отряд оформляй!:-D:uraa::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу извиняюсь. но как говорил на истинно русском так и буду говорить. по другому не умею. кого это коробит просьба в мои темы не заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Барин сказал:

а на молдавском дэтынпулы-хуюки пихать можно?

а то на (укр).ихни писюки ей богу подетски

Я по чувашски могу.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mishka74 сказал:

я сразу извиняюсь. но как говорил на истинно русском так и буду говорить. по другому не умею. кого это коробит просьба в мои темы не заходить

Материшься чёйли??? Миш ты не прав! Сам же знаешь про устав и монастырь...Как понять в твои темы не ходить? Просто дело в том, что если админам форума будет нужно, то это ты перестанешь заходить  и соответственно у тебя не будет тем...иль я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Я по чувашски могу.... 

Спалят хату и к ебанщице бросют на сутки!:pozor::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, ёрничать закончили?a9b1d8464f37b34c44fde11034202092.gif Я же писал - иногда не грех, но не из за забавы! Потом ДАЖЕ если на некий взгляд здесь нет настолько злостных, ТО эта тема предупредит о появлении оных. От величественный наш народ, так и наровит увильнуть.:) Каждый понял о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барин сказал:

а на молдавском дэтынпулы-хуюки пихать можно?

а то на (укр).ихни писюки ей богу подетски

 

у меня соседка есть, еврейка, 29-го года рождения, зовут Баба Нася, фамилия Писюренчик

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Палестинец сказал:

Спалят хату и к ебанщице бросют на сутки!:pozor::-D

Жесть=-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stary сказал:

 

у меня соседка есть, еврейка, 29-го года рождения, зовут Баба Нася, фамилия Писюренчик

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Синяк сказал:

Ну как, ёрничать закончили?a9b1d8464f37b34c44fde11034202092.gif Я же писал - иногда не грех, но не из за забавы! Потом ДАЖЕ если на некий взгляд здесь нет настолько злостных, ТО эта тема предупредит о появлении оных. От величественный наш народ, так и наровит увильнуть.:) Каждый понял о чём речь.

:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец  Было дело! ЫЫЫ

Для Сереги:

Инициативу поддержу, но помрет она......  Проходили........ Нас здесь всего ничего, одного двух забаним и форум на время бана затихнет, но возможно кто то сделает вывод. 

Валера- Рома ведь сделал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну накуй, братЦЦы! Давайте мля всем копарям лак для ногтей и помаду выдадим... Вы перекурили там млять чели?!! Или зимние говнотерки уже жуть наводят?!! Тут комрады друг до друга цепляются в каждой теме, ебут голову друг другу и никто по углам не разведет. А тут бля слово Куй слух стало резать?? Да я уволюсь накуй с такогосукагламурного ресурса... Ебанулись с перепою?!! :25a30c010c6b::shmurdyak: Эпать, новостинакуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не нова и периодически всплывает у нас. Скажу коротко, мат можно искоренить лишь взявшись сообща за это дело. Ибо, всегда найдется недотрога, которому сей пункт не писан. Посему, речь можно вести лишь о умеренном потреблении бранных слов.  Есть еще один вариант, поставить ловушки на основные бранные слова(программа будет их забивать звездочками)мне кажется это самое действенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Зяблик сказал:

Тема не нова и периодически всплывает у нас. Скажу коротко, мат можно искоренить лишь взявшись сообща за это дело. Ибо, всегда найдется недотрога, которому сей пункт не писан. Посему, речь можно вести лишь о умеренном потреблении бранных слов.  Есть еще один вариант, поставить ловушки на основные бранные слова(программа будет их забивать звездочками)мне кажется это самое действенное.

097fae9347da6f63ec14b401ef32f400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, dzen-mashine сказал:

Да ну накуй, братЦЦы! Давайте мля всем копарям лак для ногтей и помаду выдадим... Вы перекурили там млять чели?!! Или зимние говнотерки уже жуть наводят?!! Тут комрады друг до друга цепляются в каждой теме, ебут голову друг другу и никто по углам не разведет. А тут бля слово Куй слух стало резать?? Да я уволюсь накуй с такогосукагламурного ресурса... Ебанулись с перепою?!! :25a30c010c6b::shmurdyak: Эпать, новостинакуй...

Не уж-то так загнуть хочется?:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я на нем разговариваю! А если честно, то и пиздануть разок порой надежней, чем три раза обложить! Подайте на меня блять в суд, мурлатаны нежные... Хотите баньте... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dzen-mashine Не бурчи, ЛС лучше прочти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, прочел. Отношение не изменилось и не изменится! Форум переименуйте в обмудков высококультурных! На языке Достоевского фору дам каждому, только не за этим я сюда пришел...:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мединского уебка можно пригласить курировать ресурс. Пидарасов культурных нанять в модеры... Вот только меня здесь не будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dzen-mashine Ну что ты так раздухарился? Всех обмудками обозвал, я не такой, могу и послать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Руслан , извините что обращаюсь к Вам без вашего согласия, но думаю вы не против будете , посему прошу у вас ещё раз прощение а так же с просьбой к вам , не могли бы вы мне сударь помочь , примерно оценить покраску бампера , переднего , на Рэнж Ровере , а то прошлый господин , который его делал, не совсем приложил усилия , в итоге зря потраченные деньги и время , а этот господин , ну ни как не хочет переделывать свои ............  а, недоработки.  Посему любезный пришлось обратится к вам что бы вы возможно исправили недороботки или же если это конечно возможно , ни в коем случаи я вас не принуждаю , но всё таки прошу рассмотреть вариант переделки как один из возможных  вариантов . Ещё раз прошу покорнейше меня извенить за то что потревожил вас в вечерний час , возможно отвлёк от серьёзных ддел не терпивших отлогательст , но всё таки прошу вас сударь , рассмотреть мою просьбу и дать в скором времени ответ , с величайшем уважение. Игорь Владимирович . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dzen-mashine сказал:

 На языке Достоевского фору дам каждому, только не за этим я сюда пришел...:look:

За чем же?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig

3 минуты назад, Staig сказал:

Уважаемый Руслан , извините что обращаюсь к Вам без вашего согласия, но думаю вы не против будете , посему прошу у вас ещё раз прощение а так же с просьбой к вам , не могли бы вы мне сударь помочь , примерно оценить покраску бампера , переднего , на Рэнж Ровере , а то прошлый господин , который его делал, не совсем приложил усилия , в итоге зря потраченные деньги и время , а этот господин , ну ни как не хочет переделывать свои ............  а, недоработки.  Посему любезный пришлось обратится к вам что бы вы возможно исправили недороботки или же если это конечно возможно , ни в коем случаи я вас не принуждаю , но всё таки прошу рассмотреть вариант переделки как один из возможных  вариантов . Ещё раз прошу покорнейше меня извенить за то что потревожил вас в вечерний час , возможно отвлёк от серьёзных ддел не терпивших отлогательст , но всё таки прошу вас сударь , рассмотреть мою просьбу и дать в скором времени ответ , с величайшем уважение. Игорь Владимирович . 

c028.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×