Перейти к публикации
Staig

Трамп новый президент пиндосии

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Евгений П сказал:

И 

И Киев

Тут как карта ляжет... Как по мне, то с чем Б.Хмельницкий пришел, с тем Украина должна и остаться. На Западную Украину претендуют старые хозяева и , возможно, ее  оттяпают. Если честно, то мне и не жалко - сколько волка не корми... Это не украинцы и не русские, это совсем другой народ и с ним мы никогда не найдем общего языка. Я бы предпочел  с ними расстаться на века! Понимаю - территория, геополитика.... Но. не присоединив эту заразу в 1939 году, мы бы сегодня и горя не знали! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгений П сказал:

И 

И Киев

Киев однозначно Примерно в VIII-XI веке нашей эры в Киевской Руси из диалектов восточнославянских племен сформировался древнерусский язык. С конца XI века люди, которые говорили на нем, стали расселяться в разные стороны, меньше общаться между собой и язык стал приобретать, как говорится, диалектные черты, но все равно сначала это был один язык. В XII веке юг и юго-запад (Киев, Галицко-Волынская, Турово-Пинская земли - территории будущих украинских и белорусских языков) оказались противопоставлены северу и северо-востоку (территориям будущего русского языка). В XIV веке юго-запад и запад Руси оказались под властью Великого княжества Литовского и Польши, что еще сильнее изменило язык людей, которые там проживали. В XIV-XY вв. древнерусский язык распался на 3 отдельных восточнославянских языка – русский, украинский и белорусский. Восточные славяне, некогда говорили на одном языке и принадлежали к одной национальности. И было это не так уж давно. Донские казаки тоже говорили на том же языке. Тем не менее, никто сейчас не говорит, что нет национальности "русский", "украинец" или "белорус". Общепризнанность этих национальностей обусловлена вовсе не генеалогией и не каким-то особенным происхождением (все с Киевской Руси),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ecRg6yh5SxE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиндосы в панике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он реально хизойд и истеричка . интересно что с ним станет после пару дней когда Трамп станет главой государства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дим Димыч сказал:

Пиндосы в панике.....

 

 

Бред какой-то. Вы хоть сами в это верите????:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей Майский сказал:

Бред какой-то. Вы хоть сами в это верите????:-D

Что Путин управляет Америкой? Как же не верить? Серьезные СМИ об этом кричат. Это же американские СМИ, они объективные и беспристрастные.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Дим Димыч сказал:

Что Путин управляет Америкой? Как же не верить? Серьезные СМИ об этом кричат. Это же американские СМИ, они объективные и беспристрастные.:-D

Никаких "серьезных" сми я не увидел. Вы предлагаете верить бреду, который несет непонятный хрен на английском языке?  Выдавая это за информацию каких то сми. Все сми по своей сути лжецы, которые отрабатывают деньги своих хозяев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алексей Майский сказал:

Никаких "серьезных" сми я не увидел. Вы предлагаете верить бреду, который несет непонятный хрен на английском языке?  Выдавая это за информацию каких то сми. Все сми по своей сути лжецы, которые отрабатывают деньги своих хозяев. 

В Гугле забанили? https://en.wikipedia.org/wiki/Keith_Olbermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дим Димыч сказал:

В Гугле забанили? https://en.wikipedia.org/wiki/Keith_Olbermann

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иронизировал, если что. Если Вы не различаете, -это Ваш бред, не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь Кидман занесли в чёрный список за предложение уважать выбор американского народа

Уже две голливудские студии разорвали с актрисой контракты после её слов в поддержку Дональда Трампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16298607_234079887049088_2846636601088747527_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16143250_10212431295444398_6019107371980070131_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×