Перейти к публикации
Staig

В России началась облава на доработанные внедорожники

Рекомендованные сообщения

Приехал из деревни сегодня в город ! Тормознули сотрудники ДПС , и говорят :- ну что штраф или снятие с учёта!??? Вот за это.......

post-6738-0-39584700-1466183474_thumb.jp

И больше нет ни чего ! Ни лифта , ни лебеди , колёса как у женщины коленочки , причём размер по родне! Еле отбрехался , не без помощи конечно былых заслуг ! Отпустили , но предупредили.....снимай ! Вот так !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаюсь несколько дней по москвабаду и области... Лифт приличный, 33е по факту тапки, лебедушка под бампером. Дорожно Псовых на обочинах - как грязи. Ноль реакции!  :uraa:  правда передний бампер родной (задний отсутствует)) ни багажника,  ни доп. света нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал из деревни сегодня в город ! Тормознули сотрудники ДПС , и говорят :- ну что штраф или снятие с учёта!??? Вот за это.......

attachicon.gifWP_20160617_13_14_40_Pro.jpg

И больше нет ни чего ! Ни лифта , ни лебеди , колёса как у женщины коленочки , причём размер по родне! Еле отбрехался , не без помощи конечно былых заслуг ! Отпустили , но предупредили.....снимай ! Вот так !

Тверские гаишники вообще злые, и всегда в первых рядах поддерживают любой кипиш. Только бы бабла срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное по этому и докопались!! Делать пока не чего! Буду снимать, а там посмотрим чем дело закончится! В августе на юг собираюсь, тем более не зачем испытывать судьбу. Не известно где гайцы добрее!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас от Игоря ехал, на УАЗе переделаном гайцы мужика трясли, во жизнь пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дак чего, разуваться и разбирать всё? А как же статья 74 регламента, то что машины зарегестрированные до этого указа, не подлежат досмотру технадзора? Или они всё же куй клали на всех и на всё? Вот кормушку устроили, гнать всех поганой метлой из кресел! Ваз-таз, Субару-шмубару можно пилить и тюнить, а джип нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное по этому и докопались!! Делать пока не чего! Буду снимать, а там посмотрим чем дело закончится! В августе на юг собираюсь, тем более не зачем испытывать судьбу. Не известно где гайцы добрее!??

Если через Краснодар поедешь, сымай однозначно! Кубаноиды звери еще те...  :pozor:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 МИН   разговора с властью но она не слышит не знает что сама творит  :pozor: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте отменим вообще техосмотр .

жить станет легче жить станет интереснее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте отменим вообще техосмотр .

жить станет легче жить станет интереснее 

Так его уже отменили. у нас платишь 1000-1500 рублей и получаешь диагностическую карту. Могут даже домой привезти. А на твою машину им по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте отменим вообще техосмотр .

жить станет легче жить станет интереснее 

Ром купи жигуль с автосолоне , запакуй его и в контейнере отправь в белорусию, там перед воротам тех осмотра распокуй , закоти этого жигуля туда и попробуй пройти тех осмотр. 

 Наши машины с конвейера выходят уже их нельзя по новым правилам допускать к дорогам общего пользования , да и в принципе не только наши , китайцы, даже именитый и разрекламированный хендай салярис , вот его точно нельзя пускать на дороги общего пользования даже прям с конвейера . 

 А по поводу того что мой силовой бампер опасен для других , ну так нехуй под мой бампер лезть , а если влез ну что же , сам то залез , вот полную ответственность я готов понести если я этим силовым кого то влуплю, но тока разница что мой силовой что стоковый всё равно с заводской железкой внутри  будет как при ядерном взрыве , те кто сверху испортятся а те кто под землёй превратятся в прах . А результат конечный один и тот же . 

 

PS Да и кстати ты что уже закончил свой юридический что так начал законодательство защищать ? Могу ещё подкинуть пару законов Российских  против люда русского , будешь и их защищать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Снится майору ГИБДД Шевлякову сон после трудового дня… Приходит на обед, а жена: — ты куда есть собрался? У тебя ж зуб вставной железный! Ш: И што теперь? Ж: Так тыж у меня его не оформил, разрешение на изменение в конструкцию не спросил. Вдруг твой зуб опасен! Вдруг ты дите укусишь! Ш: Да где же ты видела, чтобы взрослый Мужик детей кусал? Ж: Так статистика по стране такая. Что укусы от железных зубов намного опаснее, чем от естественных. Ш: И что делать то мне щас? Ж: Ищи сертификат соответствия на зуб. И пошел майор Шевляков искать сертификат соответствия. И в инете рыл, и к стоматологам обращался. Нашел. Ж: И что ты мне принес? Он же нотариально не заверен! И помчался майор заверять нотариально. Заверил. Ш: Ну теперь то можно щей похлебать? Ж: А где лицензия стоматолога? И побежал он к стоматологу лицензию искать и нашел. И только жене показал и ложку ко рту поднес… Ж: А вот тебе предписание: в десятидневный срок все зубы в исходное состояние привести, а до той поры не есть. Ш: Да как же я их в исходное приведу! Их же уже нет! "Зловещий голос жены за кадром" — А РАААНЬШЕЕЕ НАААДО БЫЛО ДУМАТЬ, КОГДА ИЗМЕНЕНИЯ ВНОСИИИЛЛЛ… И проснулся он в холодном поту. И рассказал в ГИБДД этот сон И с тех пор гаишники тормозят джиперов, спрашивают не выписывали ли им предписания, да и отпускают с миром… Ибо, не дай то БОГ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал из деревни сегодня в город ! Тормознули сотрудники ДПС , и говорят :- ну что штраф или снятие с учёта!??? Вот за это.......

attachicon.gifWP_20160617_13_14_40_Pro.jpg

И больше нет ни чего ! Ни лифта , ни лебеди , колёса как у женщины коленочки , причём размер по родне! Еле отбрехался , не без помощи конечно былых заслуг ! Отпустили , но предупредили.....снимай ! Вот так !

Ну так все правильно, если вас приняли на той тачке что на фото. За эти фары, я разговаривал еще в 2008 году у нас, и мне тогда еще гашишник говорил, что выебет, если поймает с ними. А вот если они закрыты чехлами, или там крышками пластмассовыми, не суть, то он ниче не может сделать, ибо по факту там стоит что то непонятное, а не дополнительная оптика. А у вас все прекрасно видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни чё все кипишуют?,что раньше не так было?

По моему запрещено было все давно кроме две противотуманки и задний противотуманный фонари..

что сейчас изменилось?

Волна спадёт и все вперёд...

Нам шестерик за копание грозит а мы копаем...

ебаланское правительство...суки ...прям как футболисты....

им побарабану народ т.е.мы

А нам пох...ю их закон..и они.

..

надо выполнять правила игры.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смоленской обл. Щас с ментами разговаривал, сказали что у них ни каких указаний по этому поводу нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в Тверской области очень часто меняются ! Из города дпс в район и на оборот! Так что если план заказан договориться не получится, и уже друзья , родственники не помогут! Спецом так делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера приятеля тормознули на Ниве, ехал за грибами. В общем, туда, сюда, начали ему предписание выписывать. Ну он типо, я не протв оформить всё, что прилеплено, туда-сюда.

Спрашивает, куда обратится? Гайвер ему отвечает в интернете всё есть. Приятель ему говорит, так не пойдёт, адреса, пароли, явки. Чутка поругались, так как гайвер не смог ответить на вопросы, что, где, почём и как. В общем закончилось штрафом в 500р, и приглашением в гаи для оформления переделок. В общем кормушка открыта, велком други :-D

Я на выборы больше не ходец :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обзвонил несколько фирм по сертификатам ответ один ГАИ Москвы и области дадут отказ на переоборудование НЕЛЬЗЯ  ( приказ) сказали ехать в любое гаи другой области  :dntknw: что делать кому верить как быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою в сток не вернуть. Я понял так, что я остался без машины. Утилизировать жаль, а вот спалить на глазах у гайцов, самое то, со словами вы вынуждаете меня это сделать :-D  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою в сток не вернуть. Я понял так, что я остался без машины. Утилизировать жаль, а вот спалить на глазах у гайцов, самое то, со словами вы вынуждаете меня это сделать :-D  :thumbs_up

такая же херня если совсем жопа будет то снять все ценное лебедь колеса фары ну и так что можно снять и спалить возле гаи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно утилизировать и возить до гычи на прицепе.В лесу гайцы не поймают,а везу кому какое дело куда.

Может я памятник вашему закону хочу поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное по этому и докопались!! Делать пока не чего! Буду снимать, а там посмотрим чем дело закончится! В августе на юг собираюсь, тем более не зачем испытывать судьбу. Не известно где гайцы добрее!??

куда на юг .Я тожь с детьми планирую в Анапу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сжечь красивее. Особенно если в несколько экипажей собраться. Ммммммм-красота! Журнашлюх пригласить,обставить как флэшмоб против техрегламента и беспредела гайцов и государства,видео-шмидео,ютуб,вк,инстаграм,фэйсбук.. Попадем в бегущую строку на Россия 24 возможно. И дружно сядем за экстремизм,терроризм,подрывы основ государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сжечь красивее. Особенно если в несколько экипажей собраться. Ммммммм-красота! Журнашлюх пригласить,обставить как флэшмоб против техрегламента и беспредела гайцов и государства,видео-шмидео,ютуб,вк,инстаграм,фэйсбук.. Попадем в бегущую строку на Россия 24 возможно. И дружно сядем за экстремизм,терроризм,подрывы основ государства.

а ведь и такое может быть омон нагонят смуту скажут затеяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и будет.Для чего законов напренимали?Чтобы не рыпались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×