Перейти к публикации
Staig

Тест-драйв танка "Пантера"

Рекомендованные сообщения

post-626-0-39568400-1464697765_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища блин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересное видео.

Кстати, советую открыть ссылку на ЮТьюб - на этом канале ещё другие видео "покатушек" танков есть, например, Pz.IV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя его фраза понравилась, в *дырочку*. Не посвящённым это конеш как горохом об стену. Я раз от товарища слышал что у тигра броня метровой толщины, я чуть со стула не упал =-O  Что касается *лобовая проэкция иногда держала попадание удар 152мм снаряда* смехота! Если только его сверху нечаянно уронить. :-D  Вот фоты говорящие об обратном! На одном форуме давненько балаболили об этом. Вот результат попадания 152мм балды.post-6199-0-69896600-1464710712_thumb.jppost-6199-0-18782500-1464710723_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, по мне, смахивает на подрыв на мине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, по мне, смахивает на подрыв на мине.

 

Вот и мне так кажется. Уж больно непохожи повреждения на попадания снаряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается *лобовая проэкция иногда держала попадание удар 152мм снаряда* смехота!
Нехера подобного , смотря с кокого угла и под каким углом этот снаряд летел , да и что за снарял был , бронебой легко мог срекошетить и только качнуть танк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, Вообще дед говорил ,что хватало одного выстрела су-152 и фашистский танк выходил из строя  практически в любом случае  , даже если снаряд не пробивал  броню ,то в большинстве случаев она лопалась а также еще экипаж выходил на время из строя от контузии.
Ну а если по касательной то конечно ему ничего не будет)    

Изменено пользователем SANEK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, Вообще дед говорил ,что хватало одного выстрела су-152 и фашистский танк выходил из строя  практически в любом случае  , даже если снаряд не пробивал  броню ,то в большинстве случаев она лопалась а также еще экипаж выходил на время из строя от контузии.

Ну а если по касательной то конечно ему ничего не будет)    

Даже если 152 по какой то случайности не срикошетил в ударил но не пробил , то там половина агрегатки в первую очередь выйдет со строя , а у экипажа контузия реально будет такая что и забудут на чьей стороне они воюют . Другое дело ОФ если лупанёт , там не только поломает агрегатку , но и поджёг танка обеспечен а это уже минус один . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что касается *лобовая проэкция иногда держала попадание удар 152мм снаряда* смехота!

Нехера подобного , смотря с кокого угла и под каким углом этот снаряд летел , да и что за снарял был , бронебой легко мог срекошетить и только качнуть танк. 

 

Смотря какой угол, углы разные, в теории есть такой угол что и Т-1 выдержит! Уж чего чего, а самоходку нашу СУ и ИСУ сами немцы прозвали - *открыватель консервных банок* Это о чём то говорит, по сути они та назвали МЛ-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:uraa: ООО какой интересный экземпляр PzKpfw V,я её есть видел,и даже ходить в бой вместе с нэй в далёком 1943 на Курская дуга,в доказательства могу прэдоставить фото.Это так сказать семэйное (остаться очэнь мало послэ боя) post-5505-0-73687200-1464760508_thumb.jpg и фото этой красвица в бою post-5505-0-00836600-1464760508_thumb.jpg 

P.S. фото переделаные под современную пленку,но могу предоставить и оригинал :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-немецки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×