Перейти к публикации
artem2180

от новичка помогите с выбором места где копать интересно все

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Sveta1985 сказал:

Как найти немцев??????

ну, допустим я, когда хотел найти немцев, летал в Мюнхен 8-)

а так, путей их найти много ;-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveta1985 Раз там порылись уже, тогда цену сбрасывайте.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДенисД подскажите как именно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sveta1985 сказал:

Как найти немцев??????

Немцев допустим найти можно, а вот денег они Вам точно не дадут... Разве что "спасибо" на честном слове и приглашение на захоронение.

 

Deutsche Dienststelle (WASt)

Eichborndamm, 179

13403 Berlin

или

http://ru.unm.org.ua/contacts/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор здесь завели про немцев.У меня такой вопрос.Товарищ,неделю назад,ездил в Калужскую область,через лес(товарищ не копает и вообще далёк от этого).Так он встретил двух копарей,которые бодрили немецкий лежак.Он подошёл к ним(интересно же).Копари сказали,что роют от какой то немецкой фирмы,нашли уже 40 жетонов(один он видел,говорит,что целый).Ещё осталось могилок 20.Я это место не видел,товарищ говорит,что могилки идут рядами.Ему я верю,а вот копари,наверно пиз..т,что копают от немцев.?Если б от немцев,они бы кости собирали,а не только жетоны.Да и всего два человека,как то не серьёзно.Кто что скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sveta1985 сказал:

@ДенисД подскажите как именно найти

Светлана,вы конечно извините,но почитал ваши сообщения,начинаю вспоминать детский сад.

-А у меня Папа милиционер,он сделает ата-та,а еще я знаю где у деда граната,и кину ее в Мишку,за то что он обзывается

Полнейший бред,прочитав про немцев и ваши запросы,начинаю думать,что за клавой сидит девочка или мальчик лет 8-10,а уж когда прочитал про полтавскую битву,так понял,что ошибся с возрастом,и там сидит 6-8 летний,либо вы писали в хорошем подпитии или под грибочками,одно из двух

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, VIKTOROVISHC сказал:

Разговор здесь завели про немцев.У меня такой вопрос.Товарищ,неделю назад,ездил в Калужскую область,через лес(товарищ не копает и вообще далёк от этого).Так он встретил двух копарей,которые бодрили немецкий лежак.Он подошёл к ним(интересно же).Копари сказали,что роют от какой то немецкой фирмы,нашли уже 40 жетонов(один он видел,говорит,что целый).Ещё осталось могилок 20.Я это место не видел,товарищ говорит,что могилки идут рядами.Ему я верю,а вот копари,наверно пиз..т,что копают от немцев.?Если б от немцев,они бы кости собирали,а не только жетоны.Да и всего два человека,как то не серьёзно.Кто что скажет.

3,14здят конечно! Официальные немецкие "поисковики" копают не от фирмы, а от Российского представительства Фольксбунда в России и копают очень кропотливо забирая все кроме собственно земли и корней. А так, обычные ЧК. Кости в лучшем случае отдадут пустыми официалам, в худшем отдадут как Советских бойцов или разбросают на месте

Изменено пользователем Li_Shi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dickblower сказал:

Салем молодец,  троллит помаленьку

Плюсану! :-D

Не тема, а трЕш полный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчок малолетний пишет,а вы ведетесь,тему в поржать ))Ну или Салем,у него дар,в слове хуй 5 ошибок делать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Li_Shi сказал:

 в худшем отдадут как Советских бойцов или разбросают на месте

Не могу вот всё понять таких людей которые немцев за наших выдают. Ладно официалы, не всегда поймут то что им сдали, но те, которые несут... Не уж то совсем кукушка набекрень?! Тех кто немчиков разбрасывает ещё как то можно с трудом понять, ненавидят лютой ненавистью, и т.д, многим есть за что. Но фашистов за наших выдавать, это за гранью моего понимания, это ж как святое с дерьмом мешать! Причём безвозвртно. :-| Мы то хоть задней мыслей но верим что каждому воздастся, а эти....значит не крещённые и не во что не верят, урки. Так же нельзя.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, dickblower сказал:

Салем молодец,  троллит помаленьку

Мих ! Сколько лет , сколько зим ! Давненько не видал от тебя сообщений !

Смотрю и автарку сменил , но тема таже . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Синяк сказал:

Не могу вот всё понять таких людей которые немцев за наших выдают. Ладно официалы, не всегда поймут то что им сдали, но те, которые несут... Не уж то совсем кукушка набекрень?! Тех кто немчиков разбрасывает ещё как то можно с трудом понять, ненавидят лютой ненавистью, и т.д, многим есть за что. Но фашистов за наших выдавать, это за гранью моего понимания, это ж как святое с дерьмом мешать! Причём безвозвртно. :-| Мы то хоть задней мыслей но верим что каждому воздастся, а эти....значит не крещённые и не во что не верят, урки. Так же нельзя.

Готов подписаться под каждым словом! Жаль, что нет клавиши благодарности за разумные речи! + 100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, dickblower сказал:

 Андрей, привет . Вот,  заглянул в гости .

 Ну да , тяперяча не то что раньше , сам считай как гость , да и не только я , куда катимся ,?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в не ту сторону или вообще само по себе .

Ладно что есть , то есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VIKTOROVISHC Если они реально копают могилы,то их уже не должно быть в живых,,это факт!есть исключение но действует недолго, прах мёртвых просто так тревожить не льзя,,,,я знаю трёх людей потрывожили такие могилы,и в течении пару месяцев они ушли в мир иной,,,и это тоже факт,,,один разбился в аварии а второй который с ним был остался в живых но через неделю сбила фура,а третий через два месяца умер от рака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zubastik я понимаю что ты меня поджучуешь,,,и спасибо за критику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveta1985 Ясно что в этом деле я новичок,и решила поучаствовать у вас здесь на форуме,,, что бы знать как мне поступать с той информацией которою я нарыла,,,иииии сама лично убедилась в достоверности этой информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Li_Shi даже если меня пригласить на перезахоронение я не сильно и расстроюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред тут происходит!??? Поле чудес, немцы кругом лежат...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveta1985 Пущай враги удобряют земельку... На всех хватит, на каждого по 2.5 кв.м. Земли хватит на всех... Скоро хабр закончится:pozor: Надо еще раз пригласить их:-D:kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox а куда им ещё одеться коль пришли нашу землю топтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя трЫвожить жмЫриков,а то сам жмЫриком станЫш,правильно Света пишет,только пох кому то на эти предсказания,лежаки копали,копают и будут копать дальше,золото и серебро рейха тянет и будет тянуть всегда,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... А ведь даже сезон еще не закрыт! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Zubastik сказал:

Светлана,вы конечно извините,но почитал ваши сообщения,начинаю вспоминать детский сад.

-А у меня Папа милиционер,он сделает ата-та,а еще я знаю где у деда граната,и кину ее в Мишку,за то что он обзывается

Полнейший бред,прочитав про немцев и ваши запросы,начинаю думать,что за клавой сидит девочка или мальчик лет 8-10,а уж когда прочитал про полтавскую битву,так понял,что ошибся с возрастом,и там сидит 6-8 летний,либо вы писали в хорошем подпитии или под грибочками,одно из двух

В полном согласии с тобой. Эта Светлана видно не туда забрела чтоб зарабатывать на костях погибшех. Да при этом еще и пальчиком грозит -нельзя  тревожить кости,умрешь. Несет полный бред!:pozor:. Да еще и манеты капает уже три года,и продает по 300 бакинских. При этом что на Украине сейчас с заработком не айс! Уже давно бы вас раскулачили девушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×