Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


зря ты к ЧКисту попросится не хочешь!

 

Успеется еще... там наверное еще и очереди своей покопать с ним придется ждать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прав и Гофф и Прынц, причем Гофф правее... хотя Жень, на последнем отчетном фото своем - касоны копали на штык, давно такого не было, а один именно как в песне "наступил на бугорок, глядь, а это каска"... бля, но это так не надолго.... хорошо хоть у нас синевы фронтовой про запас хватает еще... этим лето возьмемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём пАбеды!!! Нас не победить!! грамматика хромает)))Поржал отдуши)))

Изменено пользователем Шмулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а потом ,тут великий администратор дал тебе совет ,,каждый дрочит как хочет ,, Вот от этого и отталкивайся . Только у онанистов особый склад ума . У них жопа привязана к дивану ,им даже за девушкой поухаживать лень .С днем Пабеды .Мы великие и нас не победить

А то. Мы онанисты народ мускулистый  - победа будет за нами .

 

А если серьезно - подобный набор ( не хочу никого обидеть ) шмурда спокойно вылезет даже из пустого блина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А если серьезно - подобный набор ( не хочу никого обидеть ) шмурда спокойно вылезет даже из пустого блина .

 

Ну вот после такого набора, после выбитого блина, я и надолго расхотел копать блины. И палкой теперь не загонишь. 

И многие так, раз два, пусто, и ну его нахер, бегом по верхам, где в общем то еще пустее.. Зато не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен с вами -уговорили .

не утруждайтесь ребята - копайте только верха они жыыыырные  сохран отменный и не битые вообще .

не трогайте блины и траншеи их копают только унылые пингвины .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров! Одному копать тоже хорошо, я вот один почти всегда рою. Одному спокойно, сконцентрирован всегда, но ночевать одному ссыкотно. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров! Одному копать тоже хорошо, я вот один почти всегда рою. Одному спокойно, сконцентрирован всегда, но ночевать одному ссыкотно. :-D

не твои это слова -сыкотно . боец.Не сыкатно ,а скучно )) Согласен -одному камфортно Нету лишних изречений со стороны .и пессимистических настроений  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс \с уважением\  не хочешь такую аватарку

post-2237-0-78204100-1462897714_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс \с уважением\  не хочешь такую аватарку

 

Спасибо за аву, но у меня уже есть, просто она пока не готова к залитию на форум))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному копать тоже хорошо, я вот один почти всегда рою

 

Но вот блиндажи наврядли в одну харю пороешь)) Ячейки еще норм.. а как что посерьезнее, то без товарищей наверное не обойтись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одному копать тоже хорошо, я вот один почти всегда рою

 

Но вот блиндажи наврядли в одну харю пороешь)) Ячейки еще норм.. а как что посерьезнее, то без товарищей наверное не обойтись))

 

Ну, так то канеш, пупок нахрен развяжется в одного блины бить. Но если не торопясь, да в укромном месте, по колупать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а потом ,тут великий администратор дал тебе совет ,,каждый дрочит как хочет ,, Вот от этого и отталкивайся . Только у онанистов особый склад ума . У них жопа привязана к дивану ,им даже за девушкой поухаживать лень .С днем Пабеды .Мы великие и нас не победить

Вот это ты дал!!!!  :-D  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одному копать тоже хорошо, я вот один почти всегда рою

 

Но вот блиндажи наврядли в одну харю пороешь)) Ячейки еще норм.. а как что посерьезнее, то без товарищей наверное не обойтись))

 

Блины, они как женщины и паровозы разные бывают. Сухие, если не лентяй, возьмешь при желании. Залитые - не возьмешь. Если оборудования соответствующего нет. Главное - свято следовать указаниям Великого Администратора. Он здесь - главврач! :-D Что говорит - то и делай. :look: Видишь, даже красными буквами написан. Полный привет. :pozor:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Одному копать тоже хорошо, я вот один почти всегда рою

 

Но вот блиндажи наврядли в одну харю пороешь)) Ячейки еще норм.. а как что посерьезнее, то без товарищей наверное не обойтись))

 

Блины, они как женщины и паровозы разные бывают. Сухие, если не лентяй, возьмешь при желании. Залитые - не возьмешь. Если оборудования соответствующего нет. Главное - свято следовать указаниям Великого Администратора. Он здесь - главврач! :-D Что говорит - то и делай. :look: Видишь, даже красными буквами написан. Полный привет. :pozor:  

 

Водянистых у нас и не встретишь, не рыл не разу, если честно и не очень хочется очком в грязи елозить, хоть и сохран из синюги всё компенсирует. А сухие пожалста, есть у нас, но в большинстве своём вычещины ещё в войну или сразу после неё. Лесов нет, болот нет, степи кругом - всё доступно и на виду а причиндалы всякие в хозяйстве всегда нужны. Вот и пролезли всё. Сколько ни копал их, не единого хорошего не попалось ещё. Лучше уж по траншам приколоться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Одному копать тоже хорошо, я вот один почти всегда рою

 

Но вот блиндажи наврядли в одну харю пороешь)) Ячейки еще норм.. а как что посерьезнее, то без товарищей наверное не обойтись))

 

Блины, они как женщины и паровозы разные бывают. Сухие, если не лентяй, возьмешь при желании. Залитые - не возьмешь. Если оборудования соответствующего нет. Главное - свято следовать указаниям Великого Администратора. Он здесь - главврач! :-D Что говорит - то и делай. :look: Видишь, даже красными буквами написан. Полный привет. :pozor:  

 

Водянистых у нас и не встретишь, не рыл не разу, если честно и не очень хочется очком в грязи елозить, хоть и сохран из синюги всё компенсирует. А сухие пожалста, есть у нас, но в большинстве своём вычещины ещё в войну или сразу после неё. Лесов нет, болот нет, степи кругом - всё доступно и на виду а причиндалы всякие в хозяйстве всегда нужны. Вот и пролезли всё. Сколько ни копал их, не единого хорошего не попалось ещё. Лучше уж по траншам приколоться.

 

Везде все по-разному. А возле блинов жилых еще помойки бывают. Во! Там тоже хабарок, порой хороший, бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Везде все по-разному. А возле блинов жилых еще помойки бывают. Во! Там тоже хабарок, порой хороший, бывает.

 

У меня пара примечена на чёрный день, и сортир. Мож там пестик кто в очко уронил. Вот чего чего, а в сральник реально лезть в падлу, хоть там всё перегнило уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый дрочит так как хочет  , но учитывай что верховому копу дай бог лет 5 осталось 

потом еще года три  четыре блины траншеи  и прочая глубина - потом на юга или в жопу мира а потом заново немцев надо звать .

post-6826-0-28001200-1463038537_thumb.jpg :-D
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Везде все по-разному. А возле блинов жилых еще помойки бывают. Во! Там тоже хабарок, порой хороший, бывает.

 

У меня пара примечена на чёрный день, и сортир. Мож там пестик кто в очко уронил. Вот чего чего, а в сральник реально лезть в падлу, хоть там всё перегнило уже давно.

 

Помойка и сральник не всегда одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Везде все по-разному. А возле блинов жилых еще помойки бывают. Во! Там тоже хабарок, порой хороший, бывает.

 

У меня пара примечена на чёрный день, и сортир. Мож там пестик кто в очко уронил. Вот чего чего, а в сральник реально лезть в падлу, хоть там всё перегнило уже давно.

 

Помойка и сральник не всегда одно и тоже.

 

Дык вкурсах вроде. Ты эт к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что там пиздатые вещи попадаются. Стекло, колпаки с повреждениями. Но колпаки! Всякие ножны, пряги... Всего не перечислишь. Бывает заебись короче. Бывает так заебись что в блине - хуй, а помойки около блина жирные шо до невозможности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что там пиздатые вещи попадаются. Стекло, колпаки с повреждениями. Но колпаки! Всякие ножны, пряги... Всего не перечислишь. Бывает заебись короче. Бывает так заебись что в блине - хуй, а помойки около блина жирные шо до невозможности. 

Опять не вкурил, да я в курсе! Андрюх, я почти 8 лет копаю, успел разностей поковырять, не всех но большинство, а ты мне про то что там встречается. :-D Стекло к стати мне без интересно, металл он по приятнее будет. А стекло разве что продать или махнуться с кем нить на чё нить. Хотя фляги стеклянные прикалывают, почти! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К тому, что там пиздатые вещи попадаются. Стекло, колпаки с повреждениями. Но колпаки! Всякие ножны, пряги... Всего не перечислишь. Бывает заебись короче. Бывает так заебись что в блине - хуй, а помойки около блина жирные шо до невозможности. 

Опять не вкурил, да я в курсе! Андрюх, я почти 8 лет копаю, успел разностей поковырять, не всех но большинство, а ты мне про то что там встречается. :-D Стекло к стати мне без интересно, металл он по приятнее будет. А стекло разве что продать или махнуться с кем нить на чё нить. Хотя фляги стеклянные прикалывают, почти! 

 

Вот там они и попадаются часто. Видать туристы снимали с наших если с огненной водой. Воду - вовнутрь, стекляшку - в помойку. Меня они пиздец как прикалывают. Разновидностей - море. По цвету, с клеймами, без. Тема широченная. Небольшая коллекция собралась. Я такую сам использую не копе под вино и воду. Вино нужно держать в стекле, керамике или дереве. В алюминии идет процесс окисления. Да и воды вкус меняется. Стекляшка - вещь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло и не завоняет никогда... Люминь чуть проэпал вымыть/высушить и пипец вонища!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К тому, что там пиздатые вещи попадаются. Стекло, колпаки с повреждениями. Но колпаки! Всякие ножны, пряги... Всего не перечислишь. Бывает заебись короче. Бывает так заебись что в блине - хуй, а помойки около блина жирные шо до невозможности. 

Опять не вкурил, да я в курсе! Андрюх, я почти 8 лет копаю, успел разностей поковырять, не всех но большинство, а ты мне про то что там встречается. :-D Стекло к стати мне без интересно, металл он по приятнее будет. А стекло разве что продать или махнуться с кем нить на чё нить. Хотя фляги стеклянные прикалывают, почти! 

 

Не Серега ,ты не прав .Найти хорошее стекло -высший пилотаж .Его не просто надо найти ,а еще и откопать .и не просто откопать а так чтобы пылинку не стряхнуть .От того что любое неосторожное движение лопатой приводит к краху .Вот и под бутылочку яму делаешь в обхват а потом ножечком а потом пальцами . А вдруг где то раковина в ней а вдруг мало мальская трещинка Неаккуратно потянешь и писец . Когда откопаешь с нежностью рукой протираешь смотриш год ее принадлежность к содержимому . Нееет стекло -вешьььь!!!! Ты Серега просто еще не ,,подсел ,,на нее   . А если целую найдешь .Восторга нет приделу .Я один раз нашел ,какуюто наверное из санчасти маленькую с черным содержанием .Вообще их две было .Я одну вылил дурак .Ванючая ужас .ты парень опытный сам все знаешь .Я так вобщем расписываю от эмоций своих .Вот мечта моя фарфор зацепить .Попадается падлюка ,да все ломанный .Уж больно он тонкий Не сохраняется в условиях нашей зоны промерзания .Я уж думал склеить .Но замарачиваться не хочется А железо меня не привлекает акромя подков и всякой канины и еще тоары . У меня есть два топора с маркировками инициалов и года изготовления 1887 и 1883

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×