Перейти к публикации
Staig

Производство квадриков в России

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

А чо,если ломаться не будет и сервис с запчастями будут то вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катался уже несколько раз на таком. Хороший аппарат. Правда он еще новый))))Стоит правда под 300 штук.

Но русская механика побрутальнее гоняет, увереннее себя чувствуешь. Стелс он как бы, для покатушек, а русмех для жести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я так мыслю что наши квадрики не будут хуже чем буржуйские . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Тож хочу,щас как будет куда ставить в деревне-куплю. Но таки делема:япона бу или наш новый...

Например по лодочным моторам двух мнений нет,там только японцы,а тут тема новая для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, покупка китайца или нашего-это лотерея. Кто-то доволен, у кого-то проблемы сразу начинаются. Б.у. квадрик-это не б.у. автомобиль, запчасти стоят в разы дороже и ушатаны б.у. 90% квадриков, люди их по назначению используют. Сам я первый квадрик купил б.у. и еле от него избавился с потерями для кошелька. Если есть возможность купить новый, надо покупать новый, на него есть хотя бы гарантия. Лучше конечно не Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig, наши нормуль. Попроще забацаны конечно, но от этого и поломок меньше ждать можно)))Однозначно новый! Русская механика эта та самая которая снегоходы Буран веками делает- достаточно дешево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайние выходы, точно обозначили, что мне и моим товарищам, просто необходим квадр.

Отдавать за новый, и нормальный агрегат, от 3-сот тыс рублей впадлу, а вот собрать нечто подобное можно без проблем, имея боле-менее ровные руки и немного денег, главное что : ремонтопригоден, то есть в каждом магазине или сарае найдешь запчасти, и дешевый. Разве что по весу будет на сотню другую тяжелее 

http://buggy-plans.ru/index.php/gotovye-proekty/kvadr-4kh4-na-baze-oki-sergey645

Изменено пользователем Евгений П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как гоняют другие.. себе брал что-бы проехать куда надо

у меня китай CF-600 уже третий год пока всё нормально... еду туда куда Нивы и Уазы даже смотреть боятся

одна проблема компании нету что-бы копали и на квадрах ..

езжу с братом удобно,он не редко соскакивает с покапух одному скучно хотя и не критично

кофр для поклажи и все дела..

жаль что стоят дорого это техника для нас самое то :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квадр для покапух это вещь. у меня стелс 800. правда отъехал датчик за 250 рублей крутануло двигло в обратку. в итоге попал на ремонт где только запчасти на 15000 вышли. хорошо работа своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как гоняют другие.. себе брал что-бы проехать куда надо

у меня китай CF-600 уже третий год пока всё нормально... еду туда куда Нивы и Уазы даже смотреть боятся

одна проблема компании нету что-бы копали и на квадрах ..

езжу с братом удобно,он не редко соскакивает с покапух одному скучно хотя и не критично

кофр для поклажи и все дела..

жаль что стоят дорого это техника для нас самое то :thumbs_up

Серёга не ссы , на следующие выхи дай бог срастётся вместе поедем :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю как гоняют другие.. себе брал что-бы проехать куда надо

у меня китай CF-600 уже третий год пока всё нормально... еду туда куда Нивы и Уазы даже смотреть боятся

одна проблема компании нету что-бы копали и на квадрах ..

езжу с братом удобно,он не редко соскакивает с покапух одному скучно хотя и не критично

кофр для поклажи и все дела..

жаль что стоят дорого это техника для нас самое то :thumbs_up

Серёга не ссы , на следующие выхи дай бог срастётся вместе поедем :)

 

Да ты чё :msg-8687-1269621666:  пущай все растет :vnimanie1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квадр для покапух это вещь. у меня стелс 800. правда отъехал датчик за 250 рублей крутануло двигло в обратку. в итоге попал на ремонт где только запчасти на 15000 вышли. хорошо работа своя.

Бывает ...сам от от своего поначалу ждал чего то подобного ...пока вроде ни чё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сегодня с мелким катались у камрада. Напарник на коп))))

post-2137-0-92324300-1460921572_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайние выходы, точно обозначили, что мне и моим товарищам, просто необходим квадр.

Отдавать за новый, и нормальный агрегат, от 3-сот тыс рублей впадлу, а вот собрать нечто подобное можно без проблем, имея боле-менее ровные руки и немного денег, главное что : ремонтопригоден, то есть в каждом магазине или сарае найдешь запчасти, и дешевый. Разве что по весу будет на сотню другую тяжелее 

http://buggy-plans.ru/index.php/gotovye-proekty/kvadr-4kh4-na-baze-oki-sergey645

Продолжу  ;-)

Гонял сегодня к старому приятелю, браконьеру со стажем, с которым не одного козла вонючего в багажнике прокатили..

Вот такую лохматку я надумал брать для воплощения своей больной фантазии  :-D  Ссылка есть выше

Год х.з., на ходу, списана, масло в движке не менялось годами (по его словам), правда едет очень бодро. Ну и на щупе какая то дрянь, походу вода идет в масло понемногу

 

a1Wrl6byk8w.jpg

 

iR4C56z5Xi4.jpg

 

Абсирайте  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный аппарат на раму его от козла и ваще огонь будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный аппарат на раму его от козла и ваще огонь будет 

Ваще что ль укуренный там  :-D

На самопальную раму, и на независимую подвеску его, вот тогда будет толк.

И кузов предварительно выкинув в чермет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего исходничек :thumbs_up .А мы уже 2 пятнадцатых литья с тазовской расболтовкой на халяву ухватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ахуенный аппарат на раму его от козла и ваще огонь будет 

Ваще что ль укуренный там  :-D

На самопальную раму, и на независимую подвеску его, вот тогда будет толк.

И кузов предварительно выкинув в чермет

 

Точняк , хули там рама , два швелера и независимую подвеску на саморезы, у меня как раз есть автораская работа от небезизвестного свап салона , называется каркалыга для крепления каробки или раздатки,  могу тебе её заборыжить , но так как она одна в таком роде, то цена будет нехера не антикризисной  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2016 в 13:29, Staig сказал:

Та я так мыслю что наши квадрики не будут хуже чем буржуйские . 

Не правильно мыслите , наши квадры крайне ненадёжны в жёстких условиях , с момента выхода новинки стелс -гепард  уже много воды утекло )), а косяки так и остались текущие баки - а у квадра бак пластмассовый  и находится рядом с глушителем ! Очень ненадёжна  подвеска умирает после 300-400 километров грязевых ванн , да много проблем всё устанешь перечислять . Но у них очень большой плюс  высокий клиренс ,и он едет там где другие квадры  нервно курят . Но если у вас тугой кошелёк, и вы готовы вваливать в квадр примерно 30000-50000 тысяч а может и больше в год на обслугу квадра , то смело можно покупать стелс .

P.S Почему я это написал просто следил за этой новинкой , так и недожавшими её ,купил прямого конкурента ))) о чём нежалею ибо через два месяца кризис и мой квадр чудесным образом стал стоить почти 700000 косарей ))а брал я его за 335000 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, АНТЕЙ сказал:

Не правильно мыслите , наши квадры крайне ненадёжны в жёстких условиях , с момента выхода новинки стелс -гепард  уже много воды утекло )), а косяки так и остались текущие баки - а у квадра бак пластмассовый  и находится рядом с глушителем ! Очень ненадёжна  подвеска умирает после 300-400 километров грязевых ванн , да много проблем всё устанешь перечислять . Но у них очень большой плюс  высокий клиренс ,и он едет там где другие квадры  нервно курят . Но если у вас тугой кошелёк, и вы готовы вваливать в квадр примерно 30000-50000 тысяч а может и больше в год на обслугу квадра , то смело можно покупать стелс .

P.S Почему я это написал просто следил за этой новинкой , так и недожавшими её ,купил прямого конкурента ))) о чём нежалею ибо через два месяца кризис и мой квадр чудесным образом стал стоить почти 700000 косарей ))а брал я его за 335000 . 

Ну я бы не был бы так категоричен :) 

 Я ездил ещё на первых чисто китайских стелсах , это была не поездка а сплошные муки, через км 10 в лесу отъебеулся рычаг и колесо вывернуло 

На шикарном и очень дорогом по моему GSM Мотор у моего товарища отъебнуло вариатор пробег у него км 300 был всего

 Ездил с Серёгой штурмом на его китайском вообще танк , прет аки как Ленин в Петраград

У Маугли наш Русский если не ошибаюсь , если бы Маугли не гонял бы на нём по синеве по крышам деревни и не пытался бы переехать ментовский уазик, то вообще горя не знал бы 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Staig сказал:

прет аки как Ленин в Петраград

У Маугли наш Русский если не ошибаюсь , если бы Маугли не гонял бы на нём по синеве по крышам деревни и не пытался бы переехать ментовский уазик, то вообще горя не знал бы 

 

:ROFL: нихерасе ,Даня дает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и мои дилетантские 5 копеек. Скоро год, как владею китайцем CF-500. Поменял сайлентблоки, поставил капролон, обошлось в 1200 вместе с работой токаря, сделал вынос(поставил радиатор от Оки, от нее же вентилятор, что-то в районе 4000р), поменял ступичный подшипник (оригинал-700р). Вчера снова отъехал подшипник. Ну то такое. 

У зятя был Стелс 500- ездил, горя не знал. Купил Polaris,- за сезон выехал 2 раза. первый раз отвалилось колесо( рассыпался подшипник), второй раз выехал-заглох, и больше не завелся. До сих пор ищет причину, перебирает все датчики по одному, все релюхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон к концу.Пробег 1500-2000 км примерно.Езда по дрищам,трелёвка леса.Вытаскивание брони и другие прибабахи выдержал на ура.Поломок ноль.Слегка помята радиаторная решётка(4 мм толщиной) об берёзку см 10 толщиной(любит мой товарищ валить кусты им) и спалено немереное количества топлива.

DSC_0476.JPG.3948695b9a8c2d1f9366448af3aa41fc.JPG

Изменено пользователем kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×