Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Готовимся Сань, этот вопрос тоже прорабатываю. Сцобакена скоро уж обрабатывать буду.  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Вот инструкция. Кстати-бросок весьма эффективен. Проверенно на улице)))

post-6350-0-24954600-1459245174_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Гарик,приеду поотрабатываем. Не нужно тебе брызгалки,озонный слой разрушать нам тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей больнице прививки не делают, уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

В нашей больнице прививки не делают, уроды.

может в аптеке есть? От гриппа сами покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и есть. Просто объявляли по телеку: в Центральном регионе началась бесплатная массовая вакцинация от энцефалита.Да х... там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Пора привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Зайду в вс гляну есть ли.

Зайди, чтобы потом тебе бехеревку через трубочку не заливать)))

серортутную мазь брать тебе? Тож нужна в лесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Прививка от клеща бесплатно делается лесникам и егерям...Ну как бесплатно...Организация проплачивает ...А если сам хошь ,то удовольствие не из дешёвых...Делается по весу конкретного человека ,два раза с перерывом ,вроде в месяц...Года три четыре назад вакцина на 100 кг мужика на два раза стоила порядка 3тыр...Ща незнаю...Там ещё прикол в том,что в пузырьке доз много,а вам нужна одна...Пузырёк не вскроют для вас из за одной вакцины(дозы)...Бери весь фуфырь!...Да ну Нах!...В лесхозе и егерятне нам давали шприц с вакциной,и делай что хошь...Коли ,не коли...Вероятность ,что вас укусит энцефалитный клещ - равна 1 к 10000000...Нехрен его боятся! Всё это куйня!...Пиздежа по телеку много,про укушенных...

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Помолиться надо как в лес идти. Покаяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Прививка от клеща бесплатно делается лесникам и егерям...Ну как бесплатно...Организация проплачивает ...А если сам хошь ,то удовольствие не из дешёвых...Делается по весу конкретного человека ,два раза с перерывом ,вроде в месяц...Года три четыре назад вакцина на 100 кг мужика на два раза стоила порядка 3тыр...Ща незнаю...Там ещё прикол в том,что в пузырьке доз много,а вам нужна одна...Пузырёк не вскроют для вас из за одной вакцины(дозы)...Бери весь фуфырь!...Да ну Нах!...В лесхозе и егерятне нам давали шприц с вакциной,и делай что хошь...Коли ,не коли...Вероятность ,что вас укусит энцефалитный клещ - равна 1 к 10000000...Нехрен его боятся! Всё это куйня!...Пиздежа по телеку много,про укушенных...

 

Не несите херню,  у меня сосед лесник, на днях делал прививку от инцефалита клеща, я тоже ему сказал , веззет тебе на халяву, он сделал и пришел ко мне, и говорит что делается бесплатно, спросил у них а может сосед придти сделать, без проблем и без платно. На днях пойду уколюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолиться надо как в лес идти. Покаяться.

Кайся не кайся, через мордохлыст молоднявый прешь - через 200-250 метров десяток со флека сшибаешь... Собака, так та вашпе теплокровный клещесборник! Сам брызгаю комок и смотрю, собаку обрабатываю и смотрю втройне. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Помолиться надо как в лес идти. Покаяться.

Кайся не кайся, через мордохлыст молоднявый прешь - через 200-250 метров десяток со флека сшибаешь... Собака, так та вашпе теплокровный клещесборник! Сам брызгаю комок и смотрю, собаку обрабатываю и смотрю втройне. :drink:
от молитвы хуже не станет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Собак сцуко жалко очень. Хоть в лес не бери...

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Прививка от клеща бесплатно делается лесникам и егерям...Ну как бесплатно...Организация проплачивает ...А если сам хошь ,то удовольствие не из дешёвых...Делается по весу конкретного человека ,два раза с перерывом ,вроде в месяц...Года три четыре назад вакцина на 100 кг мужика на два раза стоила порядка 3тыр...Ща незнаю...Там ещё прикол в том,что в пузырьке доз много,а вам нужна одна...Пузырёк не вскроют для вас из за одной вакцины(дозы)...Бери весь фуфырь!...Да ну Нах!...В лесхозе и егерятне нам давали шприц с вакциной,и делай что хошь...Коли ,не коли...Вероятность ,что вас укусит энцефалитный клещ - равна 1 к 10000000...Нехрен его боятся! Всё это куйня!...Пиздежа по телеку много,про укушенных...

 

Не несите херню,  у меня сосед лесник, на днях делал прививку от инцефалита клеща, я тоже ему сказал , веззет тебе на халяву, он сделал и пришел ко мне, и говорит что делается бесплатно, спросил у них а может сосед придти сделать, без проблем и без платно. На днях пойду уколюсь.

Херня в штанах!...Где вы что видели бесплатно ,что либо? В мышеловке?....Да и лесников,у нас всех разогнали уже давно,как леса сдали в аренду частникам...Сам работал лесником и егерем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обойдя все вокруг, нашел только это - post-6317-0-00702800-1460108545_thumb.jpg 100 руб. флакон,сезон начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тот эффект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тот эффект!

Который у  тебя на фото,не где нет. говорят что снят с выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домой приду купил другой с этим ядом покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируем выезд на следующей недели, выбора нет.надо что-то брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня клещи почему то боятся.За всю свою сознательную жизнь был пойман всего один и то на одежде.Хоте те кто ползает со мной по лесам постоянно клещей на себе ловят.Наверно я ядовитый :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируем выезд на следующей недели, выбора нет.надо что-то брать.

Тогда как вариант, с этим же ядом-post-6639-0-43931700-1460115135_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Планируем выезд на следующей недели, выбора нет.надо что-то брать.

Тогда как вариант, с этим же ядом-attachicon.gifimage.jpeg

 

Во, такие видел,не проблема, (часы как у меня)  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На аптеке ру Комарофф, по 99 руб. Можно заказать по тел. Привезут в ближайшую аптеку от дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если живешь на первом этаже, то прям в форточку прыснут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×