Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Парни, вчера разбились мои коллеги... Глупая и резонансная смерть (пока одного)... Соблазнились доверительными отношениями с клиентом и "обкатали тачку"... За рулем покойный учредитель компании и пострадавший пассажир, менеджер компании... Обоих знал лично, нормальные парни... Что нашло, неведомо, но крайне несерьезно, на мой взгляд. Хотя, о покойных либо хорошо, либо никак... Все равно жаль...https://www.youtube.com/watch?v=fn1hvh2xr1A&feature=youtu.be Високосный год продолжает свою жатву... Парни, Христом Богом прошу, будте аккуратны и следите за собой и близкими! С уважением, Рус.

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец!!! Да что же такое началось....((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашмар--------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том августе не доехал до дома  250 метров  , как позже выяснилось ,  искал пульс у сменьщика жены, парня знал неплохо.. не нашел.  и не узнал его , смерть меняет. 

 

помогли только проходящие мимо рабочие со стройки  ,украинцы.  остальные останавливались , пиздили и советовали. 

 

скорая пришла через 45 минут , гайцы после них через 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать(((((((((( Господи убереги!!! Здоровья пострадавшему, Царство небесное погибшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля , 15 секунд назад парни у нас на повороте в бордюр уеблись . гнилой поворот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внушили уважение слова хозяина дорогого авто. Мужчина и Человек, несмотря на разность расс... "Претензий не имею. Машина подарок за победы. "Погибший принял на себя Мою Смерть" Сказал, что сам боялся этого зверя, даже сезон не откатал - в гараж поставил... Соучредители на жопу присели, думали счет выкатит... Не все в этой жизни деньгами меряется, друзья... Накатил за упокой, хоть и не по Христьянски, пока тело не погребено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=fn1hvh2xr1A&feature=youtu.be  Боец и Мужик... ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я ваще не понимаю нах эти скоростные авто на дорогах города ? Понты ? Вот они чем заканчиваются, за этот год сколько на понтах погибло.

Ну а хули, естественный отбор, как по мне, то лучшие, что они смогли сделать, это обнять столб, а не въебаться в какую нибудь остановку или маршрутку где погибли бы опять невинные люди, которые без понтов, стояли на остановке или ехали в маршрутке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно. Адам Яндиев - Человек и Боец. Тачка весит 14 лямов, даже слова не было нытья и претензий материальных, только слова сожаления об ушедших за Радугу людях. Понятно, контора наша чего то компенсирует... Игорь, ты прав, повезло душам парней, что никого невинных не забрали за компанию... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю Иркутск в 2000м... Пьяная туша мента в чине собрала на остановке богатую жатву - 12ть или 14ть невинных душ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю Иркутск в 2000м... Пьяная туша мента в чине собрала на остановке богатую жатву - 12ть или 14ть невинных душ...

Рус , я вот пару лет назад помог одному уёбку отмазаться когда он на светофоре по пьяне сгрёб две машины, когда я приехал ему уже парни ебло натёрли и копитально , ну да лан , отмазали , так этот ушлёпок через месяца 3-4 ебанул мужика на пешеходке и опять по пьяне, не знаю кто как он то точно похерам наверное , но я себя до сих пор карю что помог ему тогда, хотя и мозгами понимаю что похеру ну лишили бы его , один хер он и ща без прав бухой гоняет . В общем уёбок он и есть уёбок . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, парни не бухали... Заигрались дурики... Постоянный клиент, доверительные отношения... Я в кентах с братом погибшего учредителя. Практически ботаник был, правильнее не бывает... Из тех, кто оскому при общении набивает.

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда летят?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткач полный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что кроме них никто непострадал, нех ер   выпендриваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда летят?!

На небо................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве машина не Адам Яндиев  ? говорят что ребята взяли машину с сервиса и решили прокатится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве машина не

? говорят что ребята взяли машину с сервиса и решили прокатится ?

Так и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,год високосный.На прошлой неделе друга юности зарезали наглухо по синьке.Безобиднейший,беззлобный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко родных, на которых свалилась не жданно

эта дикая, непредсказуемая беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Веруй, что все случающееся с нами, до самого малейшего, бывает по Промыслу Божию, и тогда без смущения будешь переносить все находящее на тебя(Авва Дорофей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вчера разбились мои коллеги... 

Как раз мимо проходил, надо было на Пражку заглянуть, зрелище действительно было страшным, удар был дикой силы.

post-7359-0-14512700-1460927217_thumb.jpg

post-7359-0-76230900-1460927218_thumb.jpg

post-7359-0-14280600-1460927220_thumb.jpg

post-7359-0-73555200-1460927221_thumb.jpg

post-7359-0-26473400-1460927223_thumb.jpg

post-7359-0-52788300-1460927224_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и тачка тоже силы не малой, чем круче тачка тем серьёзнее ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×