Hohol

Постдембельский синдром или как найти приключения на свою .....

208 сообщений в этой теме

Только что, Zubastik сказал:
Только что, Hohol сказал:

@Hohol а я говорил в леса пора ехать

Привет! Куда пропал? Как видишь, в лесах как-то, мягко говоря, бедновато... Если только начать собирать коллекцию водочных и коньячных пробок? Вот тут нива не пахана. Хабара - пипец!!!

0

Поделиться сообщением

Вот сижу и думаю куда на выходные податься. Поля засеяны. В лугах трава уже такая что катушку не потянешь. По войне нужно выезжать сейчас. Места знаю -огонь, но ехать 600 км. Просто беда!!!!

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Hohol сказал:

Вот сижу и думаю куда на выходные податься. Поля засеяны. В лугах трава уже такая что катушку не потянешь. По войне нужно выезжать сейчас. Места знаю -огонь, но ехать 600 км. Просто беда!!!!

Это на 3 дня надо ехать. 

0

Поделиться сообщением

Как минимум. Вот пойду в отпуск - подамся :kop: на неделю.

0

Поделиться сообщением

Вот между пьянками за праздники умудрился собрать такую рамку из копанины за крайние полтора года.IMG_2971.JPG.d3c4b312e11ecaf0a18e413363bd32c0.JPG

9

Поделиться сообщением

39 минут назад, Hohol сказал:

Вот между пьянками за праздники умудрился собрать такую рамку из копанины за крайние полтора года.IMG_2971.JPG.d3c4b312e11ecaf0a18e413363bd32c0.JPG

Жги дальше!

1

Поделиться сообщением

А дальше вот что у нас.IMG_2966.JPG.9f704b086862538d2da9feddd2b426bc.JPGIMG_2874.JPG.495d0f0f36c90ce30377f394d641d7b3.JPGМы уже доперли, что все что находится высоко можно достать если подставить табуретку на которую можно забраться если к ней подставить пуфик. Доперли что чем выше висит фигня тем она интереснее. Изучаем устройство колпаков и прочего шмурдяка, который удавалось достать. Пришлось все выкинуть. Уже вовсю копаем снежок где он есть. Короче в наших рядах пополнение растет.

0

Поделиться сообщением

что ты там выкидываешь?,готов взять все ненужное на хранение

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Hohol сказал:

Приклеял или пришил? Я в боксах, можно взять в руки, покрутить)))

0

Поделиться сообщением

image.jpeg

1

Поделиться сообщением

Андр, рад тя словозреть!)))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bolo сказал:

image.jpeg

7 часов назад, Hohol сказал:

IMG_2971.JPG.d3c4b312e11ecaf0a18e413363bd32c0.JPG

Красиво!!!:thumbs_up

0

Поделиться сообщением

Ага, Игорек!!! Привет, с наступившим Тебя и с Рождеством. Да Боже упаси приклеить. Ты еще скажи на эпоксидную смолу какую-нибудь. Крепил на за ушко а сзади как звездочки с усами на погонах. Ну Ты понял. Я тоже повертеть могу. Вот видишь? Сейчас так.

IMG_2992.jpg.345d438f452a98965bb7aa04a8aae6e3.jpg

А можно и вот так

IMG_2993.jpg.78b79b2b1b85d84fb6501662f12ef4ce.jpg

Помнишь? Раньше было такое понятие "мафон" с ударением на первый слог. А там была такая маленькая пиздюлинка. Чик - "МОНО", чик - "СТЕРЕО". Так же и здесь.:-D Понятное дело что боксы иметь очень клево. Мы бы с Пином тоже от такого девайса не отказались. Понятно, что ты мужчина серьезный, денежный - можешь себе позволить. А мы фигли? Пингвин - вечный студент. Деньги он видит только в чужих руках или по телевизору. Ты думаешь его разнесло вширь как Россию от обжорства? А вот и нет!!!:-D Он опух от голода. А у меня пропито к фигам все на пол-года вперед. Мне уже на крестик в палатке водку давно не дают. Пришлось в аптеку уборщиком наняться. Здесь лепота. Каждый день три фунфурика боярышника гарантировано. Жить можно.:russian: И вообще почитал тут на форуме всякие истории и отчеты, фотки поглядел и так меня это все раздраконило, блин. А вот возьму да и завтра напишу отчет о двух своих крайних поездках. Доиграетесь вы у меня.

2

Поделиться сообщением

Давай, давай отчетик! А то по старине в дифиците тута! Там кайф у тебя))) попробовал бы здесь.

0

Поделиться сообщением

Опять же, Игорек, лежат у тебя боксы в сейфе, а у нас с Пингвином сейфа отродясь не было. У нас с Пингвином все арты по стенам развешаны. Приходят в гости всякие студенты и всякая алкашня, глазеет по стенам и им прикольно. И побухали, и воспоминания Пингвина о копе послушали и заодно в историческом музее побывали. Заипись.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Hohol сказал:

Опять же, Игорек, лежат у тебя боксы в сейфе, а у нас с Пингвином сейфа отродясь не было. У нас с Пингвином все арты по стенам развешаны. Приходят в гости всякие студенты и всякая алкашня, глазеет по стенам и им прикольно. И побухали, и воспоминания Пингвина о копе послушали и заодно в историческом музее побывали. Заипись.

Ну ты бля скажешь в сейфе! Все проще гораздо.

IMG_20180107_213032.jpg

0

Поделиться сообщением

Да ну.... Ты у меня из под ног табуретку выбил. Не может быть. А у Пингви вот такой херней все стены в квартире завешаны.IMG_3004.JPG.c2c1bf1b31e3973755de50bb48b34732.JPG

0

Поделиться сообщением

Все. Пипец. Сейчас пару фунфуриков съем для красноречия и что-нибудь налабаю.

0

Поделиться сообщением

Красота!

0

Поделиться сообщением

Андрюх, отчёты гони! А то кругом одни войнодрочеры)))

0

Поделиться сообщением

Что то скромно сш-40 и пожарник (если не ошибаюсь) дли копаря который прокопал в Воронежской сезон! Или скромничаешь? 

0

Поделиться сообщением

покажи лучше медальку недавно полученную которую му не как как и мое день рождение не обмоем:))

0

Поделиться сообщением

Варианта как минимум два:

1) Решил, внатуре, вогнать в блудняк всю честную компанию;

2) Весь сезон бухал беспробудно:russian:.

0

Поделиться сообщением

Не могу. Санек, медалька к копу отношения не имеет. Боюсь зафлудить тему.:drink:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Hohol сказал:

Не могу. Санек, медалька к копу отношения не имеет. Боюсь зафлудить тему.:drink:

Хорош скромничать !!!..:huh:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу