Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не удалось толком побродить в Белгородской обл., но места там кашерные!

Какие наши года. Приезжай, побродим... :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удалось толком побродить в Белгородской обл., но места там кашерные!

Какие наши года. Приезжай, побродим... :kop:
Надеюсь, скоро буду в тех краях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кентярик у меня в Волоконовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не удалось толком побродить в Белгородской обл., но места там кашерные!

Какие наши года. Приезжай, побродим... :kop:
Надеюсь, скоро буду в тех краях!

 

Если получится приехать,  заранее маякни в темке. Созвонимся.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С надежными комрадами всегда рад побродить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня жарило под сорок градусов. Да еще и приболел. Добавьте мои 38.. Но чутка походил. Благодаря парацетомолу. Выехали в 4 утра и уматал в 11. Находок не густо но кресальце  зацепил. Всем удачи.

post-5226-0-80907300-1468779019_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня пока не густо. Но и такая звездочка уже редкая в полях. Всем удачи..

post-5226-0-23337000-1469371705_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчерашний выход. Восемь семишников с одной ямки. И малость советов. Всем удачи.

post-5226-0-76959600-1469947509_thumb.jpgpost-5226-0-68298500-1469947536_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты..столько кружочков за раз...Красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты..столько кружочков за раз...Красава!

Это еще чё.... Супруга, трех жуков оленей для Axlля подняла... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Великий!!!!! Жене привет и преогромнейшее спасибо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Великий!!!!! Жене привет и преогромнейшее спасибо!!! 

Собираем, собираем... :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодатные места. История под каждым камнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Немножко крайних находок. Жарковато у нас тут. Завтра на коп..Всем удачи....

post-5226-0-73178100-1470499754_thumb.jpgpost-5226-0-56437000-1470499808_thumb.jpgpost-5226-0-81068400-1470499827_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год на монетках не видно...у нас тоже жара,но завтра в бой.на коп как на роботу в воскресенье.Уже как так,и надо.Семейные давно привыкли,шо папки дома нет в выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня был коп, что зашатаешься.  Находок ноль, кроме этого... Чуть не наступил на него... Сначала думал, что козленок спит. Сфоткал пару раз. Потом попробовал его растормошить... Ноль реакции... Подумал, что здох...  Тельце холодное... Руку под тельце засунул и почувствовал как сердечко стучит... Глаза совсем не открывались...Можеть мамка бросила,...  Может браконьевры ее убили. Некогда было размышлять.... В общем...В машине он чуток очухался... В белгородском зоопарке сказали, что карантина у них нема и типа это естественный отбор... Сейчас откармливаем козьим молоком.... А там глядишь и выживет скотинка....Человеком станет...Назвали Бемби...Всем удачи...

attachicon.gifDSCN1375.JPGattachicon.gifDSCN1380.JPGattachicon.gifDSCN1393.JPGattachicon.gifDSCN1398.JPG

Блин, молодца что не бросил!  :thumbs_up  Человек! :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Куница кака то иль чё?

Похоже, что ласка....

 

Ох подростёт и кошке жару даст! Эти зверки черти ещё те! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ваще идеальный вариант был бы! а жизнь у них, кстати роскошная, хоть и не долгая - у самца жука оленя только три цели в жизни нажраться (они питаются забродившим дубовым соком), подраться (дать по шее всем конкурентам на бухло и телок) и там же совокупиться с избранницей. такой же бухой, как правило)

:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну сегодня не густо. Еще эта бабка, соседка меня взглядом провожала, утром. Хреновый у нее был взгляд, но пуговку с царской курицей поднял. Не считая другого шмурдяка, который и не фотаю.

post-5226-0-31168400-1470594322_thumb.jpg

А это давнешняя находка комарадена, скифский (возможно и сарматский) акинак. 

post-5226-0-82735000-1470594483_thumb.jpg

Вообще то Белгородская земля своего рода пучок различных культур. Относительно металлических находок. Начиная со срубной культуры, а затем киммерийцы, скифы, сарматы, хазары-аланы (салтомаяцкая культуа), половцы-кипчаки, татары ....  С 15 века Московия, а после Россия. Есть находки и по северным славянам, черняховской и пеньковской культуры. Даже в одном из районов подняли скандинавский меч. 

post-5226-0-99899400-1470595206_thumb.jpg

Ндалеко от дома есть место где до 1945 года стояла половецкая каменная баба. Куда исчезла, ни кто не знает..Вот типа такая...Эта баба находится в центре Белгорода.

post-5226-0-40553400-1470595525.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От земля матушка, хер проссышь! То штыкари в труху, то скифские ножики с мечами до наших дней доходят. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От земля матушка, хер проссышь! То штыкари в труху, то скифские ножики с мечами до наших дней доходят. :huh:

Все зависит от почвы. В некой и штыки в труху. А здесь акина начала нашей эры и в огнях. Я считаю, что любая земля хороша. Но есть такая история. Однажды некий половецкий хан позвал другого хана приехать в половецкую степь править. Для этого он послал ему пучек травы, кувшин воды и трошки землицы. Когда, тот кому была адресована эта посылка, выпил эту воду и вдохнул запах земли и трав.. Сказал, что это самая лучшая земля мира.

" В 1889 г. на Всемирной выставке достижений науки и техники во Франции главным экспонатом в российском павильоне стал кубический монолит воронежского чернозема."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От земля матушка, хер проссышь! То штыкари в труху, то скифские ножики с мечами до наших дней доходят. :huh:

Все зависит от почвы. В некой и штыки в труху. А здесь акина начала нашей эры и в огнях. Я считаю, что любая земля хороша. Но есть такая история. Однажды некий половецкий хан позвал другого хана приехать в половецкую степь править. Для этого он послал ему пучек травы, кувшин воды и трошки землицы. Когда, тот кому была адресована эта посылка, выпил эту воду и вдохнул запах земли и трав.. Сказал, что это самая лучшая земля мира.

" В 1889 г. на Всемирной выставке достижений науки и техники во Франции главным экспонатом в российском павильоне стал кубический монолит воронежского чернозема."

 

Да понятное дело что от грунта. Я не об этом, я о не предсказуемости его - тут сохран а через небольшое расстояние утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год на монетках не видно...у нас тоже жара,но завтра в бой.на коп как на роботу в воскресенье.Уже как так,и надо.Семейные давно привыкли,шо папки дома нет в выходной.

Приветствую. Ничего интересного.. Главное, что не в сухую. На эти выходные у всех знакомых копарей как то не густо. Но ничего, пройдет и по нашей улице инкассатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи....

post-5226-0-51862400-1471106033_thumb.jpgpost-5226-0-06538400-1471106053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле дома моего. Всем удачи..

post-5226-0-53869700-1471263369_thumb.jpg

post-5226-0-08786000-1471269693_thumb.jpg

post-5226-0-67326500-1471264389_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×