Рекомендованные сообщения

1 час назад, Staig сказал:

Круто!!!! Надо выучить. :thumbs_up:thumbs_up:thumbs_up

Поделиться сообщением

21 час назад, пОпов сказал:

@пеновский Тарас я в первый раз выпил в водки в 16 лет ещё стоила 3,62 но запомнил вкус .И на вкус и после вкусье теперешняя и рядом не валялась .Выпьешь хлебом отдаёт а сейчас ? И хоть какая один хрен кака .Да и кайф другой или спать или на подвиги тянет .Веселья нет от выпитого одна дурость .Я тоже на самогон перехожу 

Я вот дом разбирал, нашли бутылку водки, которую в своё время называли "коленвал", нашего торопецкого завода 1987 года. На вкус оказалось редкое дерьмо. Единственное с таким градусом, что и правда может иметь вкус - это перцовка. Ну или всякие настойки. Водка вкуса иметь не должна.  

Поделиться сообщением

пОпов    309

@пеновский Не Тарас я ведь написал послевкусье .Это когда махнул и во рту остаётся не вкус а привкус .Так я поднимал из блина водку скажу тоже гадость спирт разведённый или типа этого 

Поделиться сообщением

Bolo    817

Так с чем это связано? Вроде сырьё одно и тоже)))

Поделиться сообщением

8 минут назад, пОпов сказал:

@пеновский Не Тарас я ведь написал послевкусье .Это когда махнул и во рту остаётся не вкус а привкус .Так я поднимал из блина водку скажу тоже гадость спирт разведённый или типа этого 

ЯТД это у вина - букет, послевкусие. Послевкусие у херового самогона - или от резинового шланга у аппарата, либо от слишком термоядерного состава браги, вроде патошной. Ну у катанки ещё, когда ацетоном отдаёт, вот с неё коней можно двинуть легко. Единственно вкус хороший у западенского самогона - пшеницей отдаёт, или у чачи, виноградом. А вот насчёт водки не скажу. 

Поделиться сообщением

пОпов    309

:-D   Не ну правильно всё пишешь Только представь что водка была качественная .Испортилась ну в годах 85 х .Стала хуже и хуже .А Андроповка поставила крест 

Поделиться сообщением

пОпов    309

@Bolo Вот в сырье и дело .Сейчас я не в курсе воообще из чего гонят спирт .А вот его и бодяжут я так понимаю .

Поделиться сообщением

Staig    736

Нате и не спорьте :) 

Поделиться сообщением

Bolo    817
12 минуты назад, пОпов сказал:

@Bolo Вот в сырье и дело .Сейчас я не в курсе воообще из чего гонят спирт .А вот его и бодяжут я так понимаю .

Помнишь раньше хлебали Роял американский. Мне кажется он лучше был чем водла нынче.

Изменено пользователем Bolo

Поделиться сообщением

Staig    736

Следующее видео про водяру :) 

Поделиться сообщением

Fon Roman    38

Я от рояля в 17 лет, сказал ,,, бббууууээээээ:pozor: , потом пивом опохмелялся, маман моя с отчимым, работали в ларьке, ну, типа, куплю ваучер, долари, золоты, продам сникерс и рояль , Мальборо и солнечный бряг... Так вот, пиво, как сча помню, тверское-ямское вкусное было... Это помню . Потом мне сказали , нехуй пить , пиздуй в качалку.. И потом я стал качком :-D

Поделиться сообщением

пОпов    309

@Bolo Роял был сперва нормальный именно американский .Потом финский а наш так многим на тот свет  путёвку дал .

Поделиться сообщением

Bolo    817
7 минут назад, пОпов сказал:

@Bolo Роял был сперва нормальный именно американский .Потом финский а наш так многим на тот свет  путёвку дал .

Так я как раз про тот.

Поделиться сообщением

пОпов    309

@Fon Roman Ну Рома рассмешил :-D А про пиво я писал уже .Что было трёх заводов в Москве .Это Останкинский ,Очаковский и Москворецкий и мало что зависело от названия Тверское или Жигулёвское .Срок хранения ТРИ ДНЯ ))))) а не как сейчас 

Поделиться сообщением

Bolo    817
6 минут назад, пОпов сказал:

@Fon Roman Ну Рома рассмешил :-D А про пиво я писал уже .Что было трёх заводов в Москве .Это Останкинский ,Очаковский и Москворецкий и мало что зависело от названия Тверское или Жигулёвское .Срок хранения ТРИ ДНЯ ))))) а не как сейчас 

Моё мнение если захотел пивка с рыбкой, лучше взять немца или чёто подобное, но не травиться нашей бурдой! В натуре бурда.

Поделиться сообщением

пОпов    309

@Bolo Ну можно конечно и так .Только где уверенность что это немецкое .Моя супруга в магазе работала так такое расскажет про пивные и водочные  махинации ужас .Да старое не вернуть ЖАЛКО 

Поделиться сообщением

Bolo    817
Только что, пОпов сказал:

@Bolo Ну можно конечно и так .Только где уверенность что это немецкое .Моя супруга в магазе работала так такое расскажет про пивные и водочные  махинации ужас .Да старое не вернуть ЖАЛКО 

Здесь согласен! Мир переворачивается потихоньку!

Поделиться сообщением

пОпов    309

@Bolo Знаешь раньше чтоб попить чешского или ещё там зарубежного шли в театр .В цирке вот не помню .Вот в театре продавали в буфете .Все хвалили .Во хорошее вкусное .Дураки мы были :pozor:

Поделиться сообщением

Bolo    817
5 минут назад, пОпов сказал:

@Bolo Знаешь раньше чтоб попить чешского или ещё там зарубежного шли в театр .В цирке вот не помню .Вот в театре продавали в буфете .Все хвалили .Во хорошее вкусное .Дураки мы были :pozor:

Да я знаю, был в Чехословакии в 88 годе. До сих пор помню чёрное с рулькой!

Поделиться сообщением

Staig    736

Мужики , кроме ЧКнутовки нехера нету настоящего .

IMG-20171209-WA0000.jpg

ЧКнутовка , настоящее качество проверенное временем , никакой химии и добавок 

Проверено временем , копом и компанией ЧКнутых .

Заказа на ЧКнутовку принимаю в ЛС. До 10 л. в одни руки 

Оптовые поставки за границу согласовываются с таможенно-контробандным комитетом ЧК. 

ПС 

Доступный литраж 1-3-10-100 литров 

Стоимость литра , настоящей ЧКнутовки 550 р без НДС

IMG-20171209-WA0004.jpg

Поделиться сообщением

Lewiy07    4
39 минут назад, Staig сказал:

Мужики , кроме ЧКнутовки нехера нету настоящего .

IMG-20171209-WA0000.jpg

ЧКнутовка , настоящее качество проверенное временем , никакой химии и добавок 

Проверено временем , копом и компанией ЧКнутых .

Заказа на ЧКнутовку принимаю в ЛС. До 10 л. в одни руки 

Оптовые поставки за границу согласовываются с таможенно-контробандным комитетом ЧК. 

ПС 

Доступный литраж 1-3-10-100 литров 

Стоимость литра , настоящей ЧКнутовки 550 р без НДС

IMG-20171209-WA0004.jpg

Да сейчас по моему каждый второй такую гонит.... самогонные аппараты на каждом углу продают.

Поделиться сообщением

Bolo    817

Если есть желание и здоровье, можно угандошиться чем угодно! Главное нужно ли это?

Поделиться сообщением

Staig    736
4 часа назад, пеновский сказал:

Я вот дом разбирал, нашли бутылку водки, которую в своё время называли "коленвал", нашего торопецкого завода 1987 года. На вкус оказалось редкое дерьмо. Единственное с таким градусом, что и правда может иметь вкус - это перцовка. Ну или всякие настойки. Водка вкуса иметь не должна.  

Тарас , это называется самовнушение , эт по научному так кличуть , просто ты ранее не пробывал её а пробовал нынешний , это равносильно как поднять из небытия того кто жил в 40-е и предложить ему нашу водку , я думаю эффект будет такой же , а только потому что и он и ты привык к тому к чему привык ;)

Поделиться сообщением

дудук    183

Рояль все время с Польши возили, поэтому и говно был

Поделиться сообщением

@Bolo Игорян,помнишь мы за сигов говорили? Тут недавно попалось на глаза...Оказывается сиг относится к отряду лососевых!!! Прикинь...А лососевые делятся на два вида по цвету мяса...Красное и белое...Во как...Может по этому его местные называли ошибочно хариусом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.