Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем кто как...А я после баньки чутка водочки ,типо белорусской дерябнул...Хоть ща вся водка и из нефти...Тем более одевая чистые штаны обнаружились в кармане 600 рублей постиранных...Видно САМ Боженька (хот  я и анчихрист)))мне намекнул ,что надо сегодня после баньки выпить...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как тока белоруссой водки ипану так на утро таблетки хватаю , в белоруссии кроме Первака нету нормальной водки , эт я как Белорусс кажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аргушонок сказал:

Вообщем кто как...А я после баньки чутка водочки ,типо белорусской дерябнул...Хоть ща вся водка и из нефти...Тем более одевая чистые штаны обнаружились в кармане 600 рублей постиранных...Видно САМ Боженька (хот  я и анчихрист)))мне намекнул ,что надо сегодня после баньки выпить...:-D

Поддержу!!!! После баньки сегодня 1,5 пивка "Ледокол" принял, ни в вдогонку грам так триста своего производства. Все с Наступающим!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

Я как тока белоруссой водки ипану так на утро таблетки хватаю , в белоруссии кроме Первака нету нормальной водки , эт я как Белорусс кажу :)

Ну,теперь уж поздно...Но на будущее учту..У нас а Каламбуре (нашем кафе деревенском)и  есть два вида.Ну можно еще паленки купить по 150 рэ... А про пиво...Друган постоянно ездиет по работе в Германию...И бухал в том баре где Хитлер путч устроил пивной...Сказал; такая же фуита по вкусу ,как и из наших полторашек...Может  там конечно состав получше...ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Staig сказал:

Я как тока белоруссой водки ипану так на утро таблетки хватаю , в белоруссии кроме Первака нету нормальной водки , эт я как Белорусс кажу :)

Первак весчь! Понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сфотать прямо ща шо бухарю, уде давно отказался от всякого сомнительного , могу сфотать тумбу сомнительного шо точно бухать пока не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так у Дани самогон не плохой...Он сказал у @Лесной дед  учился постигать АЗЫ....я пил из под краника...:-DСкажу...:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во. 

 

DSC_0300.JPG

Беру тока в одном магазе где уверено что это то что это :) 

 Шампунь не в счёт , эт не моё , просто в кадр влезло :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аргушонок сказал:

А так у Дани самогон не плохой...Он сказал у @Лесной дед  учился постигать АЗЫ....я пил из под краника...:-DСкажу...:thumbs_up

Сергей!!! Хочешь сказать, ученик превзошел учителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

Я могу сфотать прямо ща шо бухарю, уде давно отказался от всякого сомнительного , могу сфотать тумбу сомнительного шо точно бухать пока не буду :)

Мне тут чуваши обещали спирта за подгон с завода Кристал...Как думаете хорошая весчь.? Мы как то пили...Мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лесной дед сказал:

Сергей!!! Хочешь сказать, ученик превзошел учителя?

Не....Такого сказать не могу....Скажу лучше так; ты ,Юра хороший учитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Мне тут чуваши обещали спирта за подгон с завода Кристал...Как думаете хорошая весчь.? Мы как то пили...Мне понравилось

Мы тут как то по осени к Атаману на казацкий хутор приехали , я и стас редфокс , мне с мед института подогнали 5 л спирту , я те скажу что пили его чистяком , вообще ни капли похмелья вообще небыло , спирт с хирургии :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

Мы тут как то по осени к Атаману на казацкий хутор приехали , я и стас редфокс , мне с мед института подогнали 5 л спирту , я те скажу что пили его чистяком , вообще ни капли похмелья вообще небыло , спирт с хирургии :) 

У Дани из под краника  чета тоже не хило...Как спирт чистый...Я аж удивился...Видно он меня проверял на профпригодность:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со  Старым Новым годом !IMG-20180113-WA0008-1.jpg.4c7292cf9f92454af34178cedc551190.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Staig сказал:

во. 

 

DSC_0300.JPG

Беру тока в одном магазе где уверено что это то что это :) 

 Шампунь не в счёт , эт не моё , просто в кадр влезло :-D

Ничтяк портвешок! От 600 наверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше своего продукта ничего нет! А кстати тут вроде закон вступит в силу о продаже самогона...Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, ты не первый. У него такой прикол, испытания проводить. Ну ни чего, отольются, кошке мышкины слезки. :-[:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аргушонок сказал:

Лучше своего продукта ничего нет! А кстати тут вроде закон вступит в силу о продаже самогона...Кто в курсе?

Новая редакция статьи 14.17 КоАП вводит новых субъектов административной ответственности за использование и (или) владение основным технологическим оборудованием для производства этилового спирта, которое не зарегистрировано в установленном законодательством Российской Федерации порядке – физические лица с санкцией за нарушение в виде административного штрафа в размере от 3 тыс. до 5 тыс. руб. с конфискацией основного технологического оборудования, а также должностные лица - с санкцией за нарушение в виде административного штрафа в размере от 20 тыс. до 50 тыс. руб. с конфискацией основного технологического оборудования (в прежней редакции субъектом правонарушения могут являться только юридические лица с санкцией в виде административного штрафа в размере от 100 тыс. до 150 тыс. руб. с конфискацией основного технологического оборудования). Сухой закон? Перед выборами? 
!!!!! ДБЛ - три раза. 

А еще штраф за продажу самогонки от 30 до 50 тыс(ст.14.17.1) 

А еще штраф за перевозку самогонки более 10 литров(ст. 14.17.2) штраф - от 3 до 5 тыс руб. Все это вступает в силу с 1 января 2018 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лесной дед сказал:

Серег, ты не первый. У него такой прикол, испытания проводить. Ну ни чего, отольются, кошке мышкины слезки. :-[:-[

Ты знаешь...Мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лесной дед сказал:

 штраф - от 3 до 5 тыс руб. Все это вступает в силу с 1 января 2018 года.

Административка? Тогда фигня,участковым даже и ззаниматься этим некогда....Там и так куча бумажек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друган учасковый еще из песочницы...Да и сам я там "послужил"...ничего страшного! Некогда им заниматься этой "мелочевкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Staig сказал:

Тарас , это называется самовнушение , эт по научному так кличуть , просто ты ранее не пробывал её а пробовал нынешний , это равносильно как поднять из небытия того кто жил в 40-е и предложить ему нашу водку , я думаю эффект будет такой же , а только потому что и он и ты привык к тому к чему привык ;)

 Не, Игорян, это наоборот - у нас же мужики тоже- что раньше и вода мокрее была и т.д. а тут херак - и обломилось, с одним из них и пили. Он и сам обалдел - "а раньше так  ништяк шла". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дудук сказал:

Рояль все время с Польши возили, поэтому и говно был

 

 Это потому, что вы его готовить не умеете. Лайфхак с нашей общаги : кипятишь 2 л. воды в чайнике. Херачишь в кипяток ступень "Рояля", потом туда же полпачки кофейного напитка "Колос" ( жареные овёс, пшеница и рожь, был такой продукт). Всё дерьмо оседает на дне, а благородные Доны кулюторно пьют без палева кофе. Правда, к концу чайника выживают не все :-D.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Это потому, что вы его готовить не умеете. Лайфхак с нашей общаги : кипятишь 2 л. воды в чайнике. Херачишь в кипяток ступень "Рояля", потом туда же полпачки кофейного напитка "Колос" ( жареные овёс, пшеница и рожь, был такой продукт). Всё дерьмо оседает на дне, а благородные Доны кулюторно пьют без палева кофе. Правда, к концу чайника выживают не все :-D.

Ужас бля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргушонок сказал:

Административка? Тогда фигня,участковым даже и ззаниматься этим некогда....Там и так куча бумажек

 Ещё надо учесть, что у нас на всю округу аж 4 участковых, которым даже своих прямых подопечных жуликов и буйных алкашей с маленькими детишками малореально за месяц обежать, не говоря уже за всю макулатуру и всякие общие шухеры попутно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×