Перейти к публикации
Dobromir

Импульсные глубинники Delta Pulse и Stalker PI

Рекомендованные сообщения

@Dobromir,Юра, спасибо за прибор! Теперь будем  его изучать. Ура! Теперь я больше шапок накопаю!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался 1 глубинник Delta Pulse рама 1,25*1,25 + рама 2*2 с Литий фосфатным акуммом, автомобильным и сетевым З/У за 26000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расскажите мне, кто приобрел пульс стар! С метровой рамкой какие результаты? Кто, что пишет. Ну колпак с 1.8 метра чет с трудом верится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maroder(ex otto o) сказал:

Ну расскажите мне, кто приобрел пульс стар! С метровой рамкой какие результаты? Кто, что пишет. Ну колпак с 1.8 метра чет с трудом верится. 

С 1 метра колпак 1*1 рамка уверенно берёт.

С 1,8 м сомневаюсь. Сигнал будет размытый, всё будет зависеть от оператора и от его опыта.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На метр и мой тм берет. Вот и думаю - а есть ли смысл брать раму... Это только если блин завален будет хламом. Тогда да. На 2 метра гуднет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maroder(ex otto o) сказал:

На метр и мой тм берет. Вот и думаю - а есть ли смысл брать раму... Это только если блин завален будет хламом. Тогда да. На 2 метра гуднет. 

Метровую однозначно нет. Метровая только для оврагов.

И рама для леса уже ахтунг - не пойдёт.

А чтобы сделать вывод - лучше с кем то походить, и посмотреть в живую,что из себя представляет данное устройство.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Все ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сейчас в наличии есть какие рамочные глубинники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Синяк сказал:

Ну а сейчас в наличии есть какие рамочные глубинники?

Увы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, какая Дельта? Дельта попала в сеть году этак в 2002м. Содрали её у одного болгарского перца, забыл его имя. Беда в том, что содрали криво или намеренно где то номиналы изменили. Из-за чего работает она криво. Этих Дельт у меня было сделано штук 10 и все кривые. Потом надоело - плюнул на неё, а всё собранное распаял. Кривизна заключалась в том, что никак было не настроить на одиночные щелчки при поиске, как у нормальных приборов, ПульсСтара например. Она или орёт или молчит, среднего не дано. Понятно, что народ и Пират устраивает, меня такая работа не устраивает. Впрочем может я тупой и неправильно паял, или кто то уже нашёл и устранил косяк. С удовольствием глянул бы видос, если есть, правильно работающей Дельты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2018 в 21:40, Синяк сказал:

Ну а сейчас в наличии есть какие рамочные глубинники?

Golden Mask Deep Hunter Mobile есть в наличии , хотите рамку ставьте хотите катушку , универсальный ,с катушкой штатной на 22 не хуже берет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×