Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Саня, у вас там засеяно Сдхами чели?  :pozor:  не удивлюсь, почему местные первые годы после войны носа не совали никуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан,ты прав,засеяно! Правда квадратами. Но кроме сд еще много чего посеяно. Жуть.   Меня одно удивляет,-говорят боеприпасов у наших не хватало,а как глянешь что валяется,с таким количеством всяческой хери можно было дойти до Берлина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Миха привет! Крылышков уже набрал  в достатке.  дров тоже не забыл. Подготавливаюсь к вашему приезду! Чтоб тепло было

Чую ты собираешься люкс нам устроить в 6 звезд!!!?))))

В прошлом году и без дров отлично было!!!!!

 

Вова .ну до люкса еще далеко,Баньку надо еще сделать и электрику растянуть. Чисто физически,времени не хватает.А так ,конечно,по сравнению с прошлым годом, уже совсем другое дело- вам понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не скромничай!!!))))Видел! Сам показывал! Конфетка получается!!! Молодец! Рад за тебя!!!

P.S. Я знаю место!))) В бытовке спать буду! Там печки нет!!!!))))

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, а кодайто вы на Дон то планируете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ТАК !!!!! БРАТВА!!!! ВСЕХ ЖДУ !!Места всем хватит  с избытком!!! :preved:   Макс если есть желание .с кооперируй движухи с Владимиром 

Dave

или Михаилом  

sniper33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я тож в теме за Дон!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  Володя, мы на апрель кажись разговор вели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 ТАК !!!!! БРАТВА!!!! ВСЕХ ЖДУ !!Места всем хватит  с избытком!!! :preved:   Макс если есть желание .с кооперируй движухи с Владимиром 

Dave

или Михаилом  

sniper33

 

Давно пора уже чарку выпить за прежние склоки!  :drink:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан,все в порядке,выпьем и не одну! За здоровье кабана ,который всех поссорил :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, c Кабаном общался лично, мировой комрад, зарубиться готов на что угодно. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  Ну ведет он себя, как сопливый щенок в инете, тупо тролит... :-D  А так, в автономку с ним - да без базара. Хулиганье, но до кровавых соплей положиться можно. :thumbs_up  А на счет сбора, поддержу, если сложится. С Володей обсуждали в прошлом годе поездку к тебе. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:russian: Все нормально Руслан! Не загоняйся. Будет возможность,приезжай ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет возможность подтянусь и всех поддержу. С меня коп на глубине,возможно даже блинок. Если все будем живы и здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл ,надеемся!  Все будет нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл ,надеемся!  Все будет нормально!

http://kopateli.cc/index.php/topic/11616/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:russian: Все нормально Руслан! Не загоняйся. Будет возможность,приезжай ! 

Сань, да собираюсь уже. Снарягу готовлю и коня! :drink:  На работе уже перетер насчет подмены. Свяжусь с Володей и Максом, может вместе прикатим! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:russian: Все нормально Руслан! Не загоняйся. Будет возможность,приезжай !

Сань, да собираюсь уже. Снарягу готовлю и коня! :drink:  На работе уже перетер насчет подмены. Свяжусь с Володей и Максом, может вместе прикатим! :russian:
Рус! На счет поездки в Ржев на вахту , на пару дней в конце апреля не забыл ? :) Помнишь терли зимой и в том году об этом? Или планы меняются у тя? Сообщи тогда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет возможность подтянусь и всех поддержу. С меня коп на глубине,возможно даже блинок. Если все будем живы и здоровы.

...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:russian: Все нормально Руслан! Не загоняйся. Будет возможность,приезжай !

Сань, да собираюсь уже. Снарягу готовлю и коня! :drink:  На работе уже перетер насчет подмены. Свяжусь с Володей и Максом, может вместе прикатим! :russian:
Рус! На счет поездки в Ржев на вахту , на пару дней в конце апреля не забыл ? :) Помнишь терли зимой и в том году об этом? Или планы меняются у тя? Сообщи тогда ;)

 

Ром, насчет вахты все в силе, в конце апреля встаем. Инфа по месту шикарней не бывает!  :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пробежались.   post-3308-0-22815200-1460301731_thumb.jpg

 

post-3308-0-62303200-1460301729_thumb.jpg

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистил слегонца.Все стало ясно. :pozor:  Затвор сломан :pozor: .Ствол погнут :pozor: Рама заплющена пытавшимся выбить затвор. :pozor:  Теперь думаю как разобрать этот обрезок. :sorry:  Принимаются  подсказки

 

 

post-3308-0-28796600-1460302186_thumb.jpgpost-3308-0-70380600-1460302189_thumb.jpgpost-3308-0-98121400-1460302192_thumb.jpgpost-3308-0-13005400-1460302196_thumb.jpgpost-3308-0-26387000-1460302199_thumb.jpgpost-3308-0-58088600-1460302202_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, до нас оставь трохи железа в земле! :-[:-D:drink:  вапче без дела не сидишь, гляжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, привет! Мои поздравы! Ты глянь, для начала, калибр, мож это Каркано? И последнюю фотку лучше сделать по обрез ствольной коробки, а то непонятно состояние задвиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан,железа хватит еще на сто лет.нужно только везение!!! :dance4:

 

по просьбе  Игоряна  post-3308-0-03423600-1460307499_thumb.jpgpost-3308-0-23624000-1460307502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом не силён но по моему  странная какая-то дудка  не маузер, не трёха ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×