Перейти к публикации
salempad

приму в дар щенка овчарки

Рекомендованные сообщения


К сожалению связей с заставами не сохранил
С заставы собаку лучше не брать , у нас желающих тоже было дохера, но всех в отряд в приёмник, а там кого усыпят кого продержут пока не усыпят , в общем не отдавали, потому как это машины отточенные на захват . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хихикал в том смысле в котором ты это видишь. А щенков, если подвернется-подгоню, но это явно не завтра будет.

подгоняй .Я знаю точно что ты мне подгонеш Суку .-шенка . Тебе просто надо позвонить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помню знакомый)) генерал сказал .Я Андрюха такими возможностями облодаю -самому страшно .А вот машину шебенки достать не могу -иду и покупаю .Попили мы на дне рождения его дочки .На утро умер с инфарктом а аптеке .Погугли .Не буду писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто убрал посты и чистит тему? Лёня, Игорь?

 

Жаль, могли бы остаться честными людьми.

 

Всего доброго! :hi:

Серег, какая проблема? Посты удалил я.  Банить никого не будем, но  срач на форуме существовать не будет. Хочешь с Андрюхой пообщаться, попробуй личкой воспользоваться.

 

Чел не очень понимает сути проблемы...

 

Отбросим щенков.

 

 

Он пытается философствовать, забывая  о Правилах Русского языка, что есть одно другого исключая (ибо нельзя философу не владеть правописанием, а то неправильно мысли понять могут).

 

Это тоже куйня.

 

Он оскорбляет меня и глумится над тем, что я ему советую, как владелец собаки, а именно искомой им собаки - немецкой овчарки.

 

В чём дело? Я его оскорблял? Нет.

 

Это он меня оскорбил, вот и примените к нему меры воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hund Nord,

Серег, по чесноку ты все правильно сказал, но зная Салема - завтра зайдет и извинится ))  За слог его мы его уже неоднократно отчитывали и тому подобное, в бутылку залезет, потом каится. Я его на премодерацию хотел поставить, но у меня после реконструкции форума, не все кнопки работают ((( 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

наука -извени .Я же не знал что ты наука . Они не причем тут .Ты хочешь чтоб меня забанили . Ну так я сам себя забаниваю . До следующих вых ты меня не увидишь . Они меня полюбому из за тебя доморощенного с сайта не удалят . Ты крови хочещь -вампир . Приезжай ко мне на молодогвардейскую и выдави у меня на спине угорь с кровию и насыться своей храбростью))

 

 

Мне всё равно.

 

Живи и юродствуй далее.

 

Всего тебе доброго.

 

...............................................

 

 

Прошу к нему не применять карательных мер. Местный скоморох - он и есть скоморох :unknow: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hund Nord,

Серег, по чесноку ты все правильно сказал, но зная Салема - завтра зайдет и извинится ))  За слог его мы его уже неоднократно отчитывали и тому подобное, в бутылку залезет, потом каится. Я его на премодерацию хотел поставить, но у меня после реконструкции форума, не все кнопки работают ((( 

Ну, Лёнь, ты б хоть сразу в личку черкнул, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

наука -извени .Я же не знал что ты наука . Они не причем тут .Ты хочешь чтоб меня забанили . Ну так я сам себя забаниваю . До следующих вых ты меня не увидишь . Они меня полюбому из за тебя доморощенного с сайта не удалят . Ты крови хочещь -вампир . Приезжай ко мне на молодогвардейскую и выдави у меня на спине угорь с кровию и насыться своей храбростью))

 

 

Мне всё равно.

 

Живи и юродствуй далее.

 

Всего тебе доброго.

 

как мы быстро превращяемся в овечек . А ведь волком вышел .Ну ка вернись к своему первому посту -нет ко второму .Где вы ваше сеятельство в прямом виде просто из меня монстра сделали в неспособности иметь собаку . Ну а я как человек военный в любом холостом выстреле вижу нападение .Так что не обессудьте . Свои извенения я вам принес . Сейчас и рюмочку за ваше здравие выпью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Hund Nord,

Серег, по чесноку ты все правильно сказал, но зная Салема - завтра зайдет и извинится ))  За слог его мы его уже неоднократно отчитывали и тому подобное, в бутылку залезет, потом каится. Я его на премодерацию хотел поставить, но у меня после реконструкции форума, не все кнопки работают ((( 

Ну, Лёнь, ты б хоть сразу в личку черкнул, что ли...

 

ну Лень ты дипломат . Пишешь сам переплевываешь . ))))Наука -не хворать . Вот ты не ожидал что я тебя так осажу .Думай головой в будущем .ИИСУС то во имя чего жизнь отдал . ? Чтоб в каждого из нас вселиться .Чтоб мы общяясь с каждым из нас ЕГО вивели в собеседнике нашем .А ты хамить начал не поздоровавшись .Эх наука наука .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как мы быстро превращяемся в овечек . А ведь волком вышел .Ну ка вернись к своему первому посту -нет ко второму .Где вы ваше сеятельство в прямом виде просто из меня монстра сделали в неспособности иметь собаку . Ну а я как человек военный в любом холостом выстреле вижу нападение .Так что не обессудьте . Свои извенения я вам принес . Сейчас и рюмочку за ваше здравие выпью .

 

 

Я извинений не видел, но в том, что собачку с таким подходом не стоит брать - ещё раз убедился.

 

Выпей и спать приляг. Оно получше будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как мы быстро превращяемся в овечек . А ведь волком вышел .Ну ка вернись к своему первому посту -нет ко второму .Где вы ваше сеятельство в прямом виде просто из меня монстра сделали в неспособности иметь собаку . Ну а я как человек военный в любом холостом выстреле вижу нападение .Так что не обессудьте . Свои извенения я вам принес . Сейчас и рюмочку за ваше здравие выпью .

 

 

Я извинений не видел, но в том, что собачку с таким подходом не стоит брать - ещё раз убедился.

 

Выпей и спать приляг. Оно получше будет.

 

дружище -да ты вообще не чего не видишь кроме своих амбицый. Паставлю ка я тебе плюсик . За что ? А просто так .За науку !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот люблю я ученых .Без помощные они . Тут хотел себя реализовать -да и тут не получилось . Блин .Как мне вас жалко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много друзей из науки .БЛин и все как один братья .Даже один самый мне близкий друг . Сын того кто в Афгане возгловлял переворот . САМ ЕГО И РЕАЛИЗОВАЛ .Мишка .Професор . Отец в Афган послал в армиии .,,Папа ну нахера мне это надо ?,, НЕ чо сына , пригодится . ,, Потом его при пре к ордену звезды . Он вообще нах.. всей послал . Честно .ДА . Я имею в виду честно поступил -ДА . Вот так . А по сути если . Не приспасобленные вы к жизни люди .В другом мире живете .Так от чего ты .наука такой злой .Что даже щенка мне не доверяешь . А ведь мне ,,авто радио ,,присудило премию за 12 год ,,золотой человек . Я горжусь этим . Как говорила моя бабушка . ,,сынок .Счастье не в члене а в любви ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брось юродствовать.

 

Ложись спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брось юродствовать.

 

Ложись спать.

а ты само онятие ,,юродствовать ,,смысл понимаешь . Ежели ты как давича писал в церковь не ходок . Или просто пользуешься правельными словами .

Я пока не лягу спать ты тоже не уснешь . Такая моя программа на сеанс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брось юродствовать.

 

Ложись спать.

а ты само онятие ,,юродствовать ,,смысл понимаешь . Ежели ты как давича писал в церковь не ходок . Или просто пользуешься правельными словами .

Я пока не лягу спать ты тоже не уснешь . Такая моя программа на сеанс))

 

 

 

Не поверишь, но только вчера изучал.

 

Наш-то, Гундяев, в Папе ломанулся в Гавану. Ну, встретились, ну, Папа полобызал нашего-то (по договору) и тут я маля упустил того, что в Александро-Невской лавре изучал, а именно : наш не первопосадный, но подчиняется ещё пяти епископам, которые на Майбахах не передвигаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как мы быстро превращяемся в овечек . А ведь волком вышел .Ну ка вернись к своему первому посту -нет ко второму .Где вы ваше сеятельство в прямом виде просто из меня монстра сделали в неспособности иметь собаку . Ну а я как человек военный в любом холостом выстреле вижу нападение .Так что не обессудьте . Свои извенения я вам принес . Сейчас и рюмочку за ваше здравие выпью .

 

 

Я извинений не видел, но в том, что собачку с таким подходом не стоит брать - ещё раз убедился.

 

Выпей и спать приляг. Оно получше будет.

Бесполезный разговор,Серега. Человек это такой,даже если ему и помощь оказывают,или же подсказывают ,все равно по своему перекрутит.Все "плохие,не так живут,его не понимают",а Андрей у нас хороший "из лихих 90-ых,философ,военный и т.д. и т.п. А уж если на какой вопрос отвечает ,так кучу нелепых примеров приведёт ,да так витиевато,что Виталик Кличко может уроки брать. Вот последнее обострение было осенью ,пропал на всех огорчился,теперь весна подходит. Думаю весело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×