Перейти к публикации
Витяныч

В гостях у ветерана СС.

Рекомендованные сообщения

 

Предлагаю фашиста добить, а барахло разделить между форумчанами ;) чур мне хотя бэ мотоцикл в камуфле :)

Вам бы добить и поделить 

Нужно попросить по хорошему  :pozor: - сам отдаст 

 

:drink:  На пошту пошкандыбал... За подарками! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  Сереж, приятно иметь дело. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму грузовик и MG 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экспроприировать все а его  под суд гада :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос вот в чём -если его тогда незакрыли то и сейчас незакроют Видимо посчитали что незачто Вохране лагерей  неработал Деревни не жог Мирное население нерастреливал А остальное по меркам войны   несчитается Амож в Американскую зону попал А там с мелочёвкой неразговаривали Пинка под зад и иди домой Скорее всего и в армию попал году эдак  в 45 после ГЮ Ну сс и что у них пол страны в сс ходило Время было такое Нет я не вкоем случае неоправдываю Унас тоже комсомол в НКВД штаны непросиживал 

Видел такую картину -висит на стене портрет чина фашисского  Типа как у нас в будёновке Как то даже непосебе сначало было а потом выяснилось что это дед и отец хозяев  дома 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витяныч поговори с дедом может усыновит меня  ?   коллекция отличная Витяныч плюс за труды рассказывай че у деда спиздел там . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Предлагаю фашиста добить, а барахло разделить между форумчанами ;) чур мне хотя бэ мотоцикл в камуфле :)

Вам бы добить и поделить 

Нужно попросить по хорошему  :pozor: - сам отдаст

Вы уверены что такой отдаст? Я бы даже и не надеялся.

 

 

"- Да,- сказал Остап после некоторого молчания.- Этот денег на тарелочке не принесет." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, что самое смешное? Что у него при такой коллекции не промелькнуло ни одного нормального немецкого касона, на войну, окрашенного "по родне".

 

М-40 с замыленными восстановленными люверсами, М-42 "двухдекалка" - ужас просто. От пожарника с фуфловой ЦЦ декой бросает в дрожь, а арбузно-зелёный М38 паратрупер - просто добил!

 

По знакам тоже очень большие вопросы, особенно по тучам. ОШ с золотым венком и Пилот-ветеран - жуткие.

 

А техника да, хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, больше похоже не на ветерана СС, а на гараж начинающего гансодрочера.

Странные каски, как будто вчера восстановленные, и значки, похожие на те, что по 500 руб продают

 

7090038.jpg

 

7090041.jpg

 

7090067.jpg

 

7090080.jpg

 

Ну чет я реально сомневаюсь, в подленности некоторых предметов. Хотя конечно я могу и ошибаться, но уж больно глаза режут некоторые предметы. 

А вот зачем настоящему боевому и крутому бойцу СС собирать копии? В общем ИМХО все

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, больше похоже не на ветерана СС, а на гараж начинающего гансодрочера.

Странные каски, как будто вчера восстановленные, и значки, похожие на те, что по 500 руб продают

 

 

Ну чет я реально сомневаюсь, в подленности некоторых предметов. Хотя конечно я могу и ошибаться, но уж больно глаза режут некоторые предметы. 

А вот зачем настоящему боевому и крутому бойцу СС собирать копии? В общем ИМХО все

 

Камрад! В один голос просто, жму руку!

 

Кстати, вермахтовый паратрупер (знак) похож на правду

 

А настоящий и крутой боец СС кстати мог заслужить за свою карьеру максимум 3 знака из показанных, а в других типах мог не разбираться вообще :)

Изменено пользователем Heydrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскусили деда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и лет то ему на вид 70 или 60 хз Тяпку дать и в электричку Сразу и непоймёш что не наш  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Камрад! В один голос просто, жму руку!

 

Кстати, вермахтовый паратрупер (знак) похож на правду

 

А настоящий и крутой боец СС кстати мог заслужить за свою карьеру максимум 3 знака из показанных, а в других типах мог не разбираться вообще :)

 

Спасибо.

Х.з, по мне так там значков 95% хлам. И касок половину. Может Гиндебург, или как его там, може и оригинал  :-D

 

 

Раскусили деда))))

 

Да скорее не этот пердун ветеран СС, а какой то турист, побывавший хер знает где и у кого, решил прилепить охуительную красивую историю, про крутого деда ццшника.

Или самого туриста наебали как щегла, и кормят этими байками в сех, про деда ццшника, для привлечения туристов. А им, кто не интересуется этой темой, только и езди по ушам как лохам, только рты открывать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и лет то ему на вид 70 или 60 хз Тяпку дать и в электричку Сразу и непоймёш что не наш  

 

да ему 120, как минимум - там же у него Эйренкройц дэс Вельткригз 14/18 лежит  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это че стоит? МД что ли? Как штанга с катушкой торчит

7090049.jpg

 

7090051.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее не этот пердун ветеран СС, а какой то турист, побывавший хер знает где и у кого, решил прилепить охуительную красивую историю, про крутого деда ццшника.

Или самого туриста наебали как щегла, и кормят этими байками в сех, про деда ццшника, для привлечения туристов. А им, кто не интересуется этой темой, только и езди по ушам как лохам, только рты открывать будут

А вот это, кстати очень жизнеспособная версия!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это че стоит? МД что ли? Как штанга с катушкой торчит

 

 

Хз, может что-то вроде миноискателя, но точно послевойна. У него ж и по бундесу кое-что проскальзывало, и советский китель с голубыми погонами - тоже явно не на войну...

Жесть короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киношник он  И всё это после кина осталось  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, и он ничего тебе не подарил?

показал бы че увел ;)

 

Димон да не знаю я этого деда :) Написал же взято с ЯП ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот "Роаагачи" приглянулись. :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че, один только кламмер на касоне с декалью вермахта чего стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная коллекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на грены больно смотреть) :pozor:  колотуха так вообще деревянная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В китае картина Рембранта ,Шишкина ,и т. д. стоят в новоделе 100 баков .Видел я некоторые .Один в один . Даже подписи автора не отличишь . У меня лично слабость во фронтовых вещях -пулевое отверстие .

Тут кому что надо тот за тем и бегает . Только я не понимаю все критикуют типа новоделы в знаках .Тоесть это уровень знаний .А вот мотики и технику не кто словом не тронул .Так же рации и прочее . Так я это к чему ?.Критика она всегда натуралистична Очень легко свести все на ,,НЕТ,, Я не думаю что человек купивший технику будет мелочиться на потделанных значках .Потом остались склады после войны как и на территории захваченной русской армией ток и американцами . Я думаю все новое и родное -не новоделанное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то логично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот у него нет в музее то что есть у меня и весит на стене -листовка фрицев к обращению бойцам красной армии

post-2237-0-56072900-1466786494_thumb.jpg

post-2237-0-54024500-1466786543_thumb.jpg

post-2237-0-46200500-1466786588_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×