Перейти к публикации
бублик*

якорь или хайджек

Рекомендованные сообщения

вопрос простой . что нужней ( цены  :pozor: страшные ) самоделку тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе хайджек выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лебедь есть то на кой ляд хайджек , якорь и всё . но только при условии что умеешь или хотя бы знаешь как пользоваться :) А так то в совокупности то полюбахе есть моменты где и с лебедем и с якорем жопа , а хайджек выручит , ну и наоборот где хайджек бесполезный кусок железа , и кстати очень травмоопасный . 

 Кстати за прошлый год . один хайджек в минус, и два якоря минус :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайджек выбирай. было дело и его как якорь использовали :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случаи нельзя использовать ХайДжек как якорь . Если по уму , если хотите остаться с целыми руками и зубами , то после серьёзных подъемов , ну там на круче , уклоне или соскочил , надо проверять на предмет загиба , если он пошёл то уже стрёмная штука становится . 

Кароче якорь для якорения, хайджек для подъёма машины ну или на крайняк использовать вместо лебедя . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по такому принципу делаю,чего и всем советую-купил машину в стоке,возьми сразу джек.Он дешевле колес,лебедей и остального. Потом резина,лебедь и понеслась.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по такому принципу делаю,чего и всем советую-купил машину в стоке,возьми сразу джек.Он дешевле колес,лебедей и остального. Потом резина,лебедь и понеслась.........

Правильно , всё начинается с малого а потом понеслось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бублик,тебе до магаза с пивом добраться? :super_smilies101: ну ты это,звони если что,доталкаем :msg-8687-1269621785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если серьёзно,с твоими примочками ты везде проедешь(почти) :thumbs_up ,вози запаску,не будет деревьев-её закопаешь :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за хай-джек, но против использования его как якорь. Потом и не заметишь как он при подъёме машины в лучшем случае шишку тебе набъёт, а чаще последствия бывают ужасны. Запаска, бревно, пень...в общем любой тяжёлый предмет который можно закапать...танк например, лучше тигр :-D

По делу, ещё не плохо возить с собой комплект для хай джека, пару связок строп метров по 30, блоков пару...

Ну если вы конечно собрались в ипеня и этого мало будет :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот купил 604 HL 150 СМ

post-5946-0-85518400-1457527445_thumb.jpg

post-5946-0-69408700-1457527446_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё , чую теперь спецом будешь по первой, лужи по глубже искать  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×