Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ну вот кажись не без помощи родни со стороны супруги, кажись цель предвидится мне такой. Тесть предложил поменять машину, раз такое хобби, ну и озвучил сумму мат помощи :-[

Для тех кто не в теме http://pinzgauer.spb.ru/для ознакомления с авто. Конечно буду искать дешевле или вовсе не стоит связываться, а взять другое авто.? В общем приветствуются любые советы, мнения, предложения и пр. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаплан то конечно получше да и у Финов с зап частми не проблемно , да и там можно найти машинку подешевле и зап частями её вывезти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да за запчастями или машиной от дома ехать 10 минут. Вот только ценник поднимается за счёт того, что в конторе их красят, проверяют, кой чего навешивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да за запчастями или машиной от дома ехать 10 минут. Вот только ценник поднимается за счёт того, что в конторе их красят, проверяют, кой чего навешивают.

Я у финов нехилый лаплан года два назад нашёл и по деньгам отличный , но его делать надо было там чото с двиглом не лады, НО, если бы его тогда взяди бы и продали бы здесь с него только мосты то там получалось что ещё и в плюсе остаёшься . Я даже по моему Лёнб пробивал на то как их от туда вывезти :) 

 Так я к чему , у Финов можно поискать недорогой лаплан , и запчастями его вывезти , а здесь скрутил и катай по лесу пока у Гаи не появились лапланы что бы тебя в лесу поймать :)

 Кстати видел как гойцы гнались за квадриком , идиоты на форде решили квадрик тормазнуть , ну типа палкой памахали а квадрик как ехал так и поехал они за ним , он тупо спустился за обочину и ехал паралельно дороги а они ему в рупор опрали немедлено типа остановись , он остановится , они к нему бегом аж фуражки по кювету теряли , он метров 50 проедет и станет, они обратно к машине и с мегалками за ним, он свернул на просёлочную они за ним , он по полю параллельно дороги едет а они ему в рупор орут, кароче часа 4 эта погоня была, в итоге у форда оторван бампер и менты охрипшие , наверное ещёи от начальства писты получили за такие манёвры   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Унимоги ещё классные агрегаты , они у нас по всей россии есть в загашниках тока искать надо , их в 90-х с бундеса в наше МЧС постовляли , но из за отсутствия зап частей практически все и стоят а приколе . У меня знакомый взял такого из под забора за 300 штук там электрика была навёрнута :) 

 

Во видос Унимога такого . Класные аппараты . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща такие у нас по Питеру у каждого ЖКХ стоять будут, да по спецтрансам. Набрали их кучу, а всё меньше и меньше на улицах видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вот их надо и выциганивать , унимог класный мобиль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поначитался, насмотрелся.  Дорого в обслуге пипец как, а я по любасу в лесу оторву что нить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тесть предложил поменять машину, раз такое хобби, ну и озвучил сумму мат помощи

Андрюх, бери матпомощью, и  ее  пусти в  "Ведьму" и машину восстановишь и еще на прицеп с квадриком останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинцет конечно супер!! и лапландер супер!!

 

но цена вопроса убивает.

 

Но если слушать разум - то я бы взял бодрую бухань , и за значительно меньшие деньги превратил бы ее в неплохой обитаемый вездеход.

Тем более если фины рядом , то можно взять там лапы , воткнуть в бухань и получить опять таки вездеход.

 

 

А внутри они все одинково уебищны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапы в сборе комплект, передний и задний 350тр. (от пинцета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапы в сборе комплект, передний и задний 350тр. (от пинцета)

 

на пинцете хребтовая рама..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то я бы взял бодрую бухань , и за значительно меньшие деньги превратил бы ее в неплохой обитаемый вездеход.
вокнуть дизель и Таётовские мосты , ну и тапки злые 25-е . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то я бы взял бодрую бухань , и за значительно меньшие деньги превратил бы ее в неплохой обитаемый вездеход.

вокнуть дизель и Таётовские мосты , ну и тапки злые 25-е . 

 

Игорь! А это вариант, при чём нарядный. :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От лампа..  вот  https://www.avito.ru..._c306_271302875
Убитый мост стрёмно покупать , да и я же говорил что у финов с проблемным двиглом я лаплан находил за деньги меньше чем просят за мосты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×