Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня по делам заезжал на почту отправить заказные по работе , бля акуел от увиденного, до этого как то не обращал особого внимания но в других отделениях оказывается тож самое . 

 Таки я к чему , я просто куею, эта организация проводит такие суммы через себя , покруче чем вбер банки и прочие , а сделать нормальные отделения некуя не судьба , и это Москва , интересно как за Москвой тож самое или лучше ?

 Ps Фотал тока потолок и то в тихоря. На потолке реально грибки есть, лампы освещения вообще еле висят на какой то херне , вот вот и на голову касиру точно приземлятся , половина потолка тупо нет .

PS Это не ремонт помещения это обычная рабочее отделение почты   :)

 

post-626-0-71317100-1452612559_thumb.jpg

post-626-0-00229400-1452612666_thumb.jpg

post-626-0-69494300-1452612666_thumb.jpg

post-626-0-38666300-1452612667_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, Игорь, это ещё шик по сравнению с нашей сельской! В районной, там отделка что надо. В Калаче на Дону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде такая муйня! Еще и очереди... Бабульки оплачивают комуналку итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там ещё и вонь плесени , а очереди это да , это писец , порой отправить чото, можно минут 40 или час простоять а впереди тебя только пару человек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обороты думаю там немалые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обороты приличные , но почему нельзя сделать нормальные отделения, и организовать нормальную работу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вроде неплохо ремонт везде сделан  Вот только работать никто нехочет  за 7-8тр Везде по 1 оператору и очереди Одного начальника сняли -проворовался Другой пока нешевелится Наверное пока Путин порядок ненаведёт так и будет бардак Я тут узнал у заведующей оказывается почтовые отделения делятся на категории В1 категории и операторов больше Ав остальных как придётся Отсюда и финансирование каждого отделения  

Изменено пользователем подводник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почта и не менялась нигде со времен застоя, ты еще в деревнях не видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу к 9-00 и никого нет. в 9-30 ппц.

 

Почта России это олицетворение внутреннего содержания нашей России.

 

 Не плюй в себя.)))))))

 

Кста как то на Сходне документы отправлял. НИКОГО! Тетка сказа что так всегда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть! 

Я прям чувствую себя не жителем мухосранска какого то, а города, нет, Города (а точнее поселка), где хоть что то круче чем в Москве.

На нашей, во всяком случае где я отправляю и получаю, все норм, прихожу обычно после 17.00, очередей почти нет.

С ремонтом то же все в поряде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну со всеми которые у нас на районе отделения я знаком , так что уверенно говорю что такой бардак везде , и когда надо что то по работе отправить мне проще курьеру передать с описью пусть он этим занимается . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по делам заезжал на почту отправить заказные по работе , бля акуел от увиденного, до этого как то не обращал особого внимания но в других отделениях оказывается тож самое . 

 Таки я к чему , я просто куею, эта организация проводит такие суммы через себя , покруче чем вбер банки и прочие , а сделать нормальные отделения некуя не судьба , и это Москва , интересно как за Москвой тож самое или лучше ?

 Ps Фотал тока потолок и то в тихоря. На потолке реально грибки есть, лампы освещения вообще еле висят на какой то херне , вот вот и на голову касиру точно приземлятся , половина потолка тупо нет .

PS Это не ремонт помещения это обычная рабочее отделение почты   :)

 

attachicon.gifIMG_1816.JPG

attachicon.gifIMG_1813.JPG

attachicon.gifIMG_1814.JPG

attachicon.gifIMG_1815.JPG

Игорян смотри чтобы это отделение теперь не вынесли

фотки ты выложил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я фотол и думал об этом  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все нормуль, от начальника все зависит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в посёлке на почте тоже порядок, очередей нет, сотрудники работают быстро и все клиенты довольны! :thumbs_up  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть! 

Я прям чувствую себя не жителем мухосранска какого то, а города, нет, Города (а точнее поселка), где хоть что то круче чем в Москве.

На нашей, во всяком случае где я отправляю и получаю, все норм, прихожу обычно после 17.00, очередей почти нет.

С ремонтом то же все в поряде

Позволю себе с тобой не согласится .Знаком почти со всеми работниками нашей почты,потому как в своё время там работали и сестра и брат.Обычно о прибывших посылках мне сообщают по телефону.Так вот только за прошлый год одну посылку потеряли и нашли только через 47 дней,а другую отдали однофамильцу проживающему в другом конце города.Про почтальонов вообще молчу.Не смотря на то что в моём подъезде находиться магазин,корреспонденцию бросают на лестницу или засовывают между перилами и стеной.В почтовый ящик попадает она крайне редко.То что здание почты находится в приличном состоянии,так это заслуга строителей в царское время.В качестве комнат хранения в нашей почте до сих пор используются старинные сейфы.Отделение почты было построено как банк ещё при царе(как и мой дом)И эти строения простоят без капитального ремонта ещё не одну сотню лет.Косметика что сделана в приёмном зале стоит копейки.(хотя должен признать ,достойно)Оборудование:В частности аппарат для нанесения штампов и транспортёр подачи корреспонденции ещё 70х годов прошлого века.В позапрошлом годе когда был на Сахалине ,видел вообще удручающую картину.Здание почты более походило на сарай или хлев,а государственное учреждение в этом можно было узнать только по присобаченой на гвозди голубого цвета табличке с гербом и расписанием работы.Где было чётко написано о том что данный узел связи работает ежедневно и без выходных с 8 утра и до 6 вечера.Что не помешало мне отходить туда 5 дней для того что бы застать это отделение открытым.В коем к тому же с меня пытались содрать 4 тысячи рублей за пред оплаченную посылку ЕМС.В этом случае наша почта естественно значительно выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ахренеть! 

Я прям чувствую себя не жителем мухосранска какого то, а города, нет, Города (а точнее поселка), где хоть что то круче чем в Москве.

На нашей, во всяком случае где я отправляю и получаю, все норм, прихожу обычно после 17.00, очередей почти нет.

С ремонтом то же все в поряде

Позволю себе с тобой не согласится .Знаком почти со всеми работниками нашей почты,потому как в своё время там работали и сестра и брат.Обычно о прибывших посылках мне сообщают по телефону.Так вот только за прошлый год одну посылку потеряли и нашли только через 47 дней,а другую отдали однофамильцу проживающему в другом конце города.Про почтальонов вообще молчу.Не смотря на то что в моём подъезде находиться магазин,корреспонденцию бросают на лестницу или засовывают между перилами и стеной.В почтовый ящик попадает она крайне редко.То что здание почты находится в приличном состоянии,так это заслуга строителей в царское время.В качестве комнат хранения в нашей почте до сих пор используются старинные сейфы.Отделение почты было построено как банк ещё при царе(как и мой дом)И эти строения простоят без капитального ремонта ещё не одну сотню лет.Косметика что сделана в приёмном зале стоит копейки.(хотя должен признать ,достойно)Оборудование:В частности аппарат для нанесения штампов и транспортёр подачи корреспонденции ещё 70х годов прошлого века.В позапрошлом годе когда был на Сахалине ,видел вообще удручающую картину.Здание почты более походило на сарай или хлев,а государственное учреждение в этом можно было узнать только по присобаченой на гвозди голубого цвета табличке с гербом и расписанием работы.Где было чётко написано о том что данный узел связи работает ежедневно и без выходных с 8 утра и до 6 вечера.Что не помешало мне отходить туда 5 дней для того что бы застать это отделение открытым.В коем к тому же с меня пытались содрать 4 тысячи рублей за пред оплаченную посылку ЕМС.В этом случае наша почта естественно значительно выигрывает.

 

Теперь позволь мне с тобой не согласиться, сударь. Я писал конкретно за ремонт, и за очередя. Кто там какой почтальон носит не знаю, и что за хранения внутри то же не чаю. А вот то что в зале симпотично, и очередей нет после 17.00, так это как есть. Мое добро не разу не теряли. Во всяком случае пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суки шапку потеряли.Кричат что отправили а в онлайне она никуда не уходила.Заяву написал.Вот только будет ли с этого толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суки шапку потеряли.Кричат что отправили а в онлайне она никуда не уходила.Заяву написал.Вот только будет ли с этого толк?

Я как то ребенку посылку отправил из москвабада к дню рождения... Мобилку свежую купил, игрушек да сладостей. Два месяца ребенок содержимое почтового ЯСчега обследовал на предмет квитанции...  :pozor:  :shmurdyak:  пидары! Подал в розыск, нашли и прислали.  :25a30c010c6b:  Короче, даже во Владике дачка отметилась... Так что розыск не навредит. Удачи!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша почта самая почтатая...почта...народу до жопы,мигранты оформляются в россиянство,пенсионеры,получатели всяких косметик по 5-6 коробок...отправить посыль ждал часа 1.5....раньше было быстрее но персонала нет,почты в районе реформировали-закрыли нах половину...вот так вот...дитятки малятки... :pozor:

Изменено пользователем Artur Rohr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про почту. В 2015 взял контракт с ними. На личной встрече с зам. "главного почтальона" Питера договорились,что с оплатой тормозить не будут,если их жопу от столицы прикрою. Работал через посредника. Почта своё получила и "ушла со связи". Пол-года выбивал деньги в посредника. Сейчас выбиваю из него....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суки шапку потеряли.Кричат что отправили а в онлайне она никуда не уходила.Заяву написал.Вот только будет ли с этого толк?

Слава богу шапка нашлась(покупатель отписался о получении)Звоню на почту,интересуюсь как дела с поиском.Мне вежливо отвечают что я слишком быстро хочу что бы её нашли.Спрашиваю о примерных сроках поиска.Отвечают что то невразумительное упоминая 2 месяца и бросают трубку. :-D Невольно напрашивается вопрос,а искали ли они её вообще?и через сколько обнаружат то что она дошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал я как то на почте в деревне,))))   помещение --- как сам отремонтировал так и было, а доставка-----   так бывало с ночлегом в лесу доставлял, за день не успеть было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Суки шапку потеряли.Кричат что отправили а в онлайне она никуда не уходила.Заяву написал.Вот только будет ли с этого толк?

Слава богу шапка нашлась(покупатель отписался о получении)Звоню на почту,интересуюсь как дела с поиском.Мне вежливо отвечают что я слишком быстро хочу что бы её нашли.Спрашиваю о примерных сроках поиска.Отвечают что то невразумительное упоминая 2 месяца и бросают трубку. :-D Невольно напрашивается вопрос,а искали ли они её вообще?и через сколько обнаружат то что она дошла?

 

Продолжение темы с шапкой.Как я и писал,заказчик получил шапку в лучшем виде,а почта продолжала поиски.И вот сегодня мне с почты пришло вот такое письмо.

post-6052-0-93993500-1469137347_thumb.jpg

Теперь я даже и не знаю что делать.Смеяться над тем что почта так лоханулась,или плакать от того что это может быть не последний раз,и не факт что выйдет всё так удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жопу эту почту. Сейчас есть куча транспортных компаний, в которых и уважения к клиенту больше и скорость доставки выше и цена не сильно отличается. Только ПЭК не используйте. Там все хуже чем на почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×