Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну Серёжа, и навалилось на тебя негатива - не позавидуешь.

"Не умрёшь - так с горя поседеешь"- всегда говаривал так мой один знакомый.

Но всё-равно, не падай духом.

Время всё залечит.

За одного битого - двух не битых дают.

Но у тебя уже будет опыт: не наступать второй раз на одни и те же грабли.

Держись, братан, я на твоей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку нашел .КОГДА УЗНАЛИ ЧТО У ТЕБЯ НИВА,

post-5546-0-62613200-1452270466_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут скажешь.Не молодые уже,пора на ошибках научится.С пьяну тоже все разные.

Не пойму зачем тебе были нужны права жены?Сочувствую немного.Думаю вывод сделаешь.

Может я такой умный,потому что права мой хлеб.Я лучше на больничный уйду если перегар.Работы много,а права одни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И это уже второй раз!!!!..

Вы знаете.. Яб на Вашем месте промолчал об этом инцеденте.. И сделал для себя определенные выводы! Слава Богу Вы ни кого не убили..

 

Человек захотел поделиться своей бедой!А кто поймет как не близкие люди?Значит нас с Вами он считает близкими людьми!Что же тут плохого?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, набухатся, сесть за руль, улететь с дороги.. И жалаваться на то, что, ни кто не останавливается тебе помочь?? Вы что бля?? Кто как не близкие люди может вправить мозг?? А если бы семья ехала на встречу, когда Сережа будучи в эйфории, решил придатся сну А?

К слову.. В нашем маленьком городишке, из за пьяных засранцев, душу отдали Богу 5 человек.. С наступившим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно-кто без греха пусть кинет в меня монтировкой..я до сих пор боюсь пьяный лесть в бибику-только на заднем сиденье.Врачи еле собрали -по молодости дело было.........

Дамы вот не пьяные учатся ездить-обезьяна с гранатой и то безопасней.

post-4587-0-59814700-1452294257_thumb.jppost-4587-0-79774000-1452294397_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4587-0-44660500-1452295361_thumb.gi :-D 

post-4587-0-19874700-1452295350_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа..... Серег, весело у вас там....

Береги себя и людей, много не пей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно-кто без греха пусть кинет в меня монтировкой..я до сих пор боюсь пьяный лесть в бибику-только на заднем сиденье.Врачи еле собрали -по молодости дело было.........

Дамы вот не пьяные учатся ездить-обезьяна с гранатой и то безопасней.

attachicon.gif6580595uu4.jpgattachicon.gif312195.jpg

Какая то стена странная! Из картона что ли? На таче ни царапины, тока мухобойка отвалилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и бампер целенький..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно-кто без греха пусть кинет в меня монтировкой..я до сих пор боюсь пьяный лесть в бибику-только на заднем сиденье.Врачи еле собрали -по молодости дело было.........

Дамы вот не пьяные учатся ездить-обезьяна с гранатой и то безопасней.

attachicon.gif6580595uu4.jpgattachicon.gif312195.jpg

От неё только дрыгатель мог через такую стену проскочить, остальное всё должно было остаться снаружи, как у подкалиберного снаряда. Почти. Стена *маде ин подвал*, сто пудов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И это уже второй раз!!!!..

Вы знаете.. Яб на Вашем месте промолчал об этом инцеденте.. И сделал для себя определенные выводы! Слава Богу Вы ни кого не убили..

 

Человек захотел поделиться своей бедой!А кто поймет как не близкие люди?Значит нас с Вами он считает близкими людьми!Что же тут плохого?

 

А где беда ? Это болезнь и надо лечится . Иначе потом будет хуже .

Дня три назад в соседнем селе одного такого " шумахера " ногами били , сильно били . Права порвали ( без полиции ) . Хотели машину сжечь вместе с водилой . Почему ? Пьяный , сшиб девочку . Тоже думал наверное что Ничего страшного не будет если выпьет и поедет . Мать бегала рядом , его мать и кричала " только не убивайте !" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек захотел поделиться своей бедой!А кто поймет как не близкие люди?

Слав, есть вещи, о которых  близким лучше  не знать. Во всей истории нет ничего интересного, а веселого и подавно. Хорошо что минималкой отделался. Но все произошедшее показало  всего лишь уровень  проведения своей жизни. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и не весело...Так делать НЕЛЬЗЯ!!!! Может кого то это чему то и научит...Косяк и серьёзный...Права так и не нашёл...Весь снег перерыл...Ругайте...И правильно сделаете...Синька зло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права затоптал ..жди весны.или просеевай снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накуй такие "подвиги"! :pozor:  Скажи спасибо, что отделалался обочиной! Сам проходил по щеняни, утром проснешься или в тачке работающей возле дома или вспоминаешь где бросил... Пью иди дома или в лесу... Каково будет увидеть себя затоптавшим людей?!! Завязывай накуй... Пока не поздно.  Всю жизнь жил по "понятиям", но видя откровенно синего водилу - звоню в легавку или сам меры принимаю. Так считаю нужным, ИМХО. (заебался на мясо на дороге смотреть...)

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ,парни...Лучше за рулём не бухать...Сёгодня нашёл деньги!!! В куртке ...Во внутреннем кармане...Права бы ещё найти...Сколько народу унесла синька за рулём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь убиться сам - застрелись! Не отнимай жизнь у безвинных... Попробуй развить ситуацию... Животные под колесами, дети? Ваш выбор?... Достаточно сказал, кто хочет слышать услышит. За рулем стажа 26 лет беспрерывного вождения, подкорка мозга рулит и то не доверяю - к хуям занятие адово...

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно-кто без греха пусть кинет в меня монтировкой..я до сих пор боюсь пьяный лесть в бибику-только на заднем сиденье.Врачи еле собрали -по молодости дело было.........

Дамы вот не пьяные учатся ездить-обезьяна с гранатой и то безопасней.

attachicon.gif6580595uu4.jpgattachicon.gif312195.jpg

Какая то стена странная! Из картона что ли? На таче ни царапины, тока мухобойка отвалилась :)

 

Эти стены как декорации , их в 90-х каждый ЖБИ штамповал , половина и до установки не доживало так как обвязка у них только по краям, я рабочему дал задание так он такую стену с одного удара проёб наскврозь кувалдой , думал на день работы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вашего позволения прикрою темку?Думаю хватит?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×