Перейти к публикации
Partizanen1990

Петиция. Давайте поддержим камрадов Беларуси

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не закон,а указ АГЛ,который вступает в силу через 3  месяца,на БелскарбеБелскарбе предпринимаются действия ,которые могут способствовать некоторому смягчению указа.Комерады помогите,меня многие знают лично,многие заочно.Надеемся на поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не закон,а указ АГЛ,который вступает в силу через 3  месяца,на БелскарбеБелскарбе предпринимаются действия ,которые могут способствовать некоторому смягчению указа.Комерады помогите,меня многие знают лично,многие заочно.Надеемся на поддержку!

 

Не закон,а указ АГЛ,который вступает в силу через 3  месяца,на БелскарбеБелскарбе предпринимаются действия ,которые могут способствовать некоторому смягчению указа.Комерады помогите,меня многие знают лично,многие заочно.Надеемся на поддержку!

Да ,может совместными усилиями может что и получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады,поддержите!Даже идущий на виселицу,надеется на обрыв веревки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписал в контакте с комментарием: мирные люди с МД не должны подвергаться уголовному преследованию с Божьей помощью

                                                                 или, хотя бы, ради своей совести.

Изменено пользователем veshkun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

post-6969-0-96759100-1450554366_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чирканул... надеюсь что послабление все же будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать комерады вы рисованные,просмотров хуева гора,а помощи  ноль!!!С такими в лесу в мороз проебись,советами заебут,а хуй сраки поднимут!!!Впрочем реалии жизни,хата скраю(!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать комерады вы рисованные,просмотров хуева гора,а помощи ноль!!!С такими в лесу в мороз проебись,советами заебут,а хуй сраки поднимут!!!Впрочем реалии жизни,хата скраю(!

всем просто пох.аналогично и на других форумах.! Изменено пользователем Partizanen1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать комерады вы рисованные,просмотров хуева гора,а помощи  ноль!!!С такими в лесу в мороз проебись,советами заебут,а хуй сраки поднимут!!!Впрочем реалии жизни,хата скраю(!

Не кипишуй @Шмулька, ты на форуме Чёрных копарей! Здесь человек 30 общается, а остальные инфу роют 8-)

Что по мне, тут извини, чем больше правители запретов городят, тем беспомощней становятся, и тем менее управляемым народ становиться, ибо правительство не в силах обеспечить работу законов, а люди видят безнаказанность и начинают грешить не только там, где могло бы и не быть запретов, но и там, где карающий меч жизненно не обходим для социума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Partizanen1990,

 

 

Ебать комерады вы рисованные,просмотров хуева гора,а помощи ноль!!!С такими в лесу в мороз проебись,советами заебут,а хуй сраки поднимут!!!Впрочем реалии жизни,хата скраю(!

всем просто пох.аналогично и на других форумах.!

 

не обобщай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну закинул со своего огорода -меня два дня на форуме не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался, комп был в ремонте. Удачи парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписал. удачи вам парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмулька,@Partizanen1990,  Вы чё кипишите , я вот вообще подписал молча , или я по вашему должен был здесь расписаться в подписи петиции ? 

 Хотя уверен что это ровно как сцать против ветру,  если кому то это выгодно , а кому то это точно выгодно раз решили замутить этот закон . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя уверен что это ровно как сцать против ветру,
Согласен. Помнится у нас тоже кипишь был по этому поводу. Петиции писали, митинги организовывали... Помогло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За легалку на короткоствол на Украине тоже подписывали.Вместо 25тыщ -более 35тыщ подписали..В очень крайние сроки.И пох.Хоть бери да в Молдову пешком иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За легалку на короткоствол на Украине тоже подписывали.Вместо 25тыщ -более 35тыщ подписали..В очень крайние сроки.И пох.Хоть бери да в Молдову пешком иди

У вас ща на украине и без легалки на ствол в карман да муху на плече никто не смотрит , так что считай что ваша петиция сыграла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, в России более демократическое правительство, мы собирали подписи и организовывали митинги по всем городам, но правительство сделало как задумало. РБ всегда отличалась более строгим подходом в аналогии с Россией и вы петицией ситуацию не измените. Так что расслабляйтесь, скоро весна, поменьше на людском глазу копайтесь, подалее в лес забирайтесь, схоронитесь нежели что. Петицией только навредите, если ранее все копари на учете были, то пересчитав количество подписей в петиции, АГЛ волосы поотрывает всем тем кто ранее подсчеты копарей вел и скажет сразу - счетоводов посадить, а копарей всех на контроль и все изъять и наказать чтоб не повадно повадно было. Вспомните пачку сока с отпечатками, что вам удалось избежать дактилоскопии?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правда это у нас тоже пищали визжали по телику , шмедику , а указ все равно приняли , против царя не попрешь  :pozor:

post-2345-0-72146500-1450711588_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписал. удачи вам парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно!

Все ушли в партиzаnish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписывая эту петицыю,вы просто поможите БАЦЬКЕ подщитать примерное колличество копателей в РБ.А покозав свое не безразличие к новому закону просто усилите контроль за копарями.Мое мнение токаво,что лучше покозать свой поУизм,как будто и некопал ни кто,да и копать не собирается!Ну это только МОЕ мнение! Но все равно автор темы молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×