Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажу за себя: все вещи, купленные у Артема, получал. Задержки были, но всегда товар получал.

а тебя здесь ни кто не знает,что бы верить "плюшевому" слову. А вот люди и на параллельных форумах страдонули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, да и если Тема не виноват, то пусть выходит на контакт в общей теме. Пусть пишет, что к чему и почему. Всем миром разберемся. Всегда объективности хочется.

Soika.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и опять, Артема полощут на разных форумах начиная с 2012 Форум коллекционеров, ВВ2. И именно его, а не какой-то там ник. Почему он там свое честное имя не восстанавливал? Самые яркие темы 2012 г, февраль 2014 г. Не много ли время прошло, чтобы свое честное имя так легко позволять поносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тем,кто знает этого человека,пригласить к нам на форум?Разберемся!И если человек не виноват,всем миром восстановим ему доброе имя!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он не хочет этого , видишь написали с 2012 года он на своё доброе имя зибил большой ..........  

 Слав погодь впрегаться , помнится мы тут одному мудаку тоже всем форумом помогали советовали , сопли ему вытирали а потом поехали предъявы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, да и если Тема не виноват, то пусть выходит на контакт в общей теме. Пусть пишет, что к чему и почему. Всем миром разберемся. Всегда объективности хочется.

Soika.

Сойка, то же самое ему и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя: все вещи, купленные у Артема, получал. Задержки были, но всегда товар получал.

Миха, за то не парься!! всё у тебя!!!! :friends:

Тебя ж не кинули!!! ( почти) ))))))) так почему он только тут пишет что его выставляют "Раком" если все кругом "Раки" .... То есть его данные людям это не он давал????

А знаете "Обыватели" Лёху Печкина знаю, Дениса Смирнова знаю........... Причём далее чем тёму ,,,, и ни кто не сказал за них что пиздаболы!!! а за него слышал...

Печкина лично не знаю, меня миновала эта чаша))) но судя по постам его и сменам ников еще тот чертила.

А Смирнова Дениса знаю лично - Самы настоящий как ты сверху выразился.

Изменено пользователем sturmovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя: все вещи, купленные у Артема, получал. Задержки были, но всегда товар получал.

а тебя здесь ни кто не знает,что бы верить "плюшевому" слову.

Подожди, узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя: все вещи, купленные у Артема, получал. Задержки были, но всегда товар получал.

а тебя здесь ни кто не знает,что бы верить "плюшевому" слову.

Подожди, узнаешь

Мне ждать не чего и не кого. А ты на ВВ 2 не пытался отбелить его "честное" имя? Или только тут решил проявиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на бб2 в теме тоже отписался что проблем с получением товаров от Артема у меня не было.

Мужики, к кидалам отношусь также херово. Но согласитесь, крайне неприятно читать подобные вещи о человеке, которого знаешь лично, знаешь его семью и т.д., тем более что у меня поводов так думать о нем не было. И кому скажите верить: человеку, которого знаешь и имел с ним не раз дело или неизвестным людям?

Если же окажется иное - готов признать свою неправоту, считаю это совершенно нормальным.

С уважением ко всем участникам форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sturmovik,Ну,а на связь то он с табой выходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, разговаривал пару дней назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на бб2 в теме тоже отписался что проблем с получением товаров от Артема у меня не было.

Мужики, к кидалам отношусь также херово. Но согласитесь, крайне неприятно читать подобные вещи о человеке, которого знаешь лично, знаешь его семью и т.д., тем более что у меня поводов так думать о нем не было. И кому скажите верить: человеку, которого знаешь и имел с ним не раз дело или неизвестным людям?

Если же окажется иное - готов признать свою неправоту, считаю это совершенно нормальным.

С уважением ко всем участникам форума!

Есть такая штука как двуличие. Значит он планировал поддерживать с тобой долгосрочные дружеские отношения, соответственно и старался выглядеть в твоих глазах неплохим человеком, коем ты его характеризуешь, а на людей в далёком тырнете ему пох. Может и так, а может и нет, тайное один чёрт явным становится, видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камерады -смотрю и здесь борьба с фраерами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты Дитриха подставил так что только за это тебя..... (Не побоюсь, за сова зарыть НУЖНО!!!!!!!) не можно а НУЖНО!!!!!!!!!!!!

 

 

...

 

 

Ты ещё в Гарях проговорился очень не красиво!!! то есть не по людски!

Вольф , в личке раскажи , подробней по этим моментам..Мот я чего не знаю?..А по Теме , взялся старый друганик Тёмы за наградуху , слить его Россиянам , и ещё ментовку подключить на розыски (в помощ) если те приехают к нему и забашляют  ... Интересный момент , если учесть что этот охотник за наградой , одно время  очень плотно работал с Тёмой по прикопу , и тоже , многих местных на Хабар обжал  , на дурь подсадил , да и попалил  ментам кой-кого из обжатых   , того же Тёму с потрохами ..  Хотелось бы надеяться   что его подставили ,  и если это так , то , я точно знаю у кого рыло в пушку........куда бля катимся? :pozor:

Изменено пользователем DD-Schwarzesucher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты Дитриха подставил так что только за это тебя..... (Не побоюсь, за сова зарыть НУЖНО!!!!!!!) не можно а НУЖНО!!!!!!!!!!!!

 

 

...

 

 

Ты ещё в Гарях проговорился очень не красиво!!! то есть не по людски!

Вольф , в личке раскажи , подробней по этим моментам..Мот я чего не знаю?..А по Теме , взялся старый друганик Тёмы за наградуху , слить его Россиянам , и ещё ментовку подключить на розыски (в помощ) если те приехают к нему и забашляют  ... Интересный момент , если учесть что этот охотник за наградой , одно время  очень плотно работал с Тёмой по прикопу , и тоже , многих местных на Хабар обжал  , на дурь подсадил , да и попалил  ментам кой-кого из обжатых   , того же Тёму с потрохами ..  Хотелось бы надеяться   что его подставили ,  и если это так , то , я точно знаю у кого рыло в пушку........куда бля катимся? :pozor:

 

Дима и тебе в личку нарисую и тут отпишусь....    Через неделю точно, как со штопора слезу((((((((((((( :pozor:  :pozor:  :pozor:  :pozor:  :pozor:  :pozor:  :pozor:  :-[  :-[  :-[  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ты Дитриха подставил так что только за это тебя..... (Не побоюсь, за сова зарыть НУЖНО!!!!!!!) не можно а НУЖНО!!!!!!!!!!!!

 

 

...

 

 

Ты ещё в Гарях проговорился очень не красиво!!! то есть не по людски!

Вольф , в личке раскажи , подробней по этим моментам..Мот я чего не знаю?..А по Теме , взялся старый друганик Тёмы за наградуху , слить его Россиянам , и ещё ментовку подключить на розыски (в помощ) если те приехают к нему и забашляют  ... Интересный момент , если учесть что этот охотник за наградой , одно время  очень плотно работал с Тёмой по прикопу , и тоже , многих местных на Хабар обжал  , на дурь подсадил , да и попалил  ментам кой-кого из обжатых   , того же Тёму с потрохами ..  Хотелось бы надеяться   что его подставили ,  и если это так , то , я точно знаю у кого рыло в пушку........куда бля катимся? :pozor:

 

Дима и тебе в личку нарисую и тут отпишусь....    Через неделю точно, как со штопора слезу((((((((((((( :pozor:  :pozor:  :pozor:  :pozor:  :pozor:  :pozor:  :pozor:  :-[  :-[  :-[  :-[

 

езжай ко мне! Я как раз на него походу залез.....на штопор всмысле

Изменено пользователем копмэн60rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему эту неприятную(((

Купленные у Артема предметы снова получил в полном объеме как и договаривался. Да, задержка была, но как говорил выше для меня это некритично.

Также хочу сказать, что всегда переводил ему средства только банковскими переводами. Ни на какие "карты сбербанка" ни разу оплатить меня не просил.

Такие факты на сегодня. Больше добавить нечего. С уважением ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×