Перейти к публикации
Виталий Калуга

Тачка для копа!!!

Рекомендованные сообщения

Последние минуты летние-тоска......Когда .....ЛЕТО?... 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние минуты летние-тоска......Когда .....ЛЕТО?... 

 

 

 

не, если смотреть жорика, то лучше глянуть что он творит с колеями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,жорик сам по себе проходимец,а учитывая чуть меньшую коллею получается одна сторона по бровке всё время гребёт,и там где я сяду на брюхо ты бочком-бочком и в дамки. :-D  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни,вот терзает меня вопрос :dntknw: ,кто нибудь пробывал заливать в двигатель ремонтный герметик,для устранения течи масла? В нете как-то мнения расходятся,хотелось бы услышать мнение того,кто эту хню пробывал.У меня течёт  сальник,между двигателем и коробкой,масло уходит из двигателя,в месяц литра два.Стоит пробывать эту хрень? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю нет . Не факт , что герметик попадёт и закупорит именно то место , откуда сифонит .

Знаем , проходили ....  Проще сальник поменять . ИМХО  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю нет . 

:look:

Знаем , проходили ....   .

так думаю,или знаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни,вот терзает меня вопрос :dntknw: ,кто нибудь пробывал заливать в двигатель ремонтный герметик,для устранения течи масла? В нете как-то мнения расходятся,хотелось бы услышать мнение того,кто эту хню пробывал.У меня течёт  сальник,между двигателем и коробкой,масло уходит из двигателя,в месяц литра два.Стоит пробывать эту хрень? :look:

Юморист  :-D

Ты хоть ведро герметика залей он тебе резиновый сальник не востановит , и вообще меняй его , его поменять дешевле чем масло постоянно доливать стоит :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig,а в описании написано,что эта хня восстанавливает элластичность сальника :pardon: .Мне про эту хренатень сегодня начальник сказал,говорит,у его знакомого была гдето трещина,залили-и течь перестало.Вот он и мне посоветовал,а я в раздумье :sorry: .Менять-с деньгами туговато :-(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю нет . 

:look:

Знаем , проходили ....   .

так думаю,или знаем?

 

Знаем , проходили - это значит только менять и всё . Ничего больше не сделаешь . Это и проходили ...

А думаю - это насчёт герметика . Залить его в двигло ... Бред ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig,а в описании написано,что эта хня восстанавливает элластичность сальника :pardon: .Мне про эту хренатень сегодня начальник сказал,говорит,у его знакомого была гдето трещина,залили-и течь перестало.Вот он и мне посоветовал,а я в раздумье :sorry: .Менять-с деньгами туговато :-(  

Поверь мне как челу котрый не одим мотор перебрал , если сальник потёк его менять , ничего не загерметизирует . 

PS Хотя вру , может загерматизировать , к примеру масленные каналы и тогда  :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем , проходили - это значит только менять и всё . Ничего больше не сделаешь . Это и проходили ... А думаю - это насчёт герметика . Залить его в двигло ... Бред ...

Полностью поддерживаю :) 

 

@VIKTOROVISHC, А чо за машина у тебя ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нах? Сам поменяй этот сальник , там всё просто часа на три работы :) Возьми парочку и для коробки тоже прихвати , за одно выжимной поменяй . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто-это когда знаешь как.Чел обещал помочь поменять,но он ушёл в длительный запой,а когда вернётся-не известно :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по пьяне как раз то и самое простое :) Всё знаешь и ничего не боишься свернуть  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по пьяне как раз то и самое простое :) Всё знаешь и ничего не боишься свернуть  :-D

мы по синьке с девятки коробку сняли, не вытаскивая шрусов. мужики до сих пор не поняли как у нас это вышло, да и мы не помним как.

я как то менял сцепление на ниве, так мне лично было проще снять движок, что я и сделал. час крутилки а потом вдвоем вытащили движок и все.

хотя на яме, снять раздатку, коробку и карданы, делов тоже на пару минут час.

центровать раздатку с коробкой, когда будешь, вруби на раздатке нейтраку, в коробке включи 4 или 5 скорость, ну и болты ослабь на раздатке. она и сама встанет как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig,а в описании написано,что эта хня восстанавливает элластичность сальника :pardon: .Мне про эту хренатень сегодня начальник сказал,говорит,у его знакомого была гдето трещина,залили-и течь перестало.Вот он и мне посоветовал,а я в раздумье :sorry: .Менять-с деньгами туговато :-(  

была у меня на 14й трещина ГБЦ,тоже заливал герметик дорогой,хай гировский,в описании-мечта :thumbs_up ,на деле -поменял голову. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-4055-0-87357300-1397389496_thumb.jp

На ревьюшке чел занимается изготовлением и продажей, вот чессслово, я заинтересовался

двигатель 107 см3 4х тактный 6л,с.
Фара 55 Вт (есть возможность подключить потребитель 12в до 100Вт)
Кик-стартер (есть электро стартер, в целях снижения массы не установлен аккумулятор)
Головка блока цилиндров и блок принудительно омываются маслом
В очень сложных условиях эксплуатации есть возможность установить масляный радиатор.
Бак 6-7 литров.
МКПП 4-хступенчатая
Дисковый тормоз установлен на промвалу.
Колеса низкого давления 25*10-12
Грузоподъемность 150кг
Минимальная скорость 3,7км/ч
Максимальная скорость 43 км/ч
Очень высокая проходимость и тяга легко буксирует автомобиль 1,4 тонны. Крутящий момент на колесах 400,8 Нм
Длина 1,8м
Масса вездехода на фото 110 кг
от 70тр
Новосибирск. Могу отправить ТК.
8-951-380-09-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, Сузуки пакскуда, как оцените, есть предложение ее забрать. лифт 5,0 клиренс 250мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни,спрошу здесь,помогайте.Был на копе,ехав по асфальту,машина стала дёргатся,стал грешить на карб,снял верхнюю крышку,продул жиклёры,собрал-всё нормально.Доехал на место,покопал,проехав пару км,вновь стала машина дёргаться,но с падсосом ехала.А потом и подсос не помог.Заводится и сразу глохнет,если дрочить газ,то работает кое как,при открытии второй камеры наченает набирать обороты,ито с подсосом.Машину бросил в лесу,что может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни,спрошу здесь,помогайте.Был на копе,ехав по асфальту,машина стала дёргатся,стал грешить на карб,снял верхнюю крышку,продул жиклёры,собрал-всё нормально.Доехал на место,покопал,проехав пару км,вновь стала машина дёргаться,но с падсосом ехала.А потом и подсос не помог.Заводится и сразу глохнет,если дрочить газ,то работает кое как,при открытии второй камеры наченает набирать обороты,ито с подсосом.Машину бросил в лесу,что может быть

может воздух надсасывать, или бензопровод сифонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как прокладка на голове? В тосоле белый налёт?  Мож прогорела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×