Перейти к публикации
Виталий Калуга

Тачка для копа!!!

Рекомендованные сообщения

эти выхи все работал :-( ,а как всегда всё самое интересное --когда ты занят :-( .Клубни ездили развлекаться почти в Тверскую обл. :russian:  :drink:

post-2799-0-20885600-1380470858_thumb.jpgpost-2799-0-64213100-1380470867_thumb.jpgpost-2799-0-16253400-1380470875_thumb.jpg

 

хотя муды продал,а 30я АТешка там не котировалась,тока штурманом к кому нить :game:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на форуме(авто) выложили фото попадоса соклубника на соревнованиях,охали-ахали,а потом дали ссылку на альбом с соревнований,блин я молчу(нах...я туда лезть если ты любитель,а не проф. которому всё сделает команда,а ты еб....ь теперь сам,за свои деньги :-| ) может я конечно не прав :-(

 http://photo.qip.ru/...4241113/?page=1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@прапорщик, А про кого ты конкретно , чёт я не понял, там походу у многих попадосы с авто :) И по большому счёту это командное соревнование и выроботка командной взаимовыручки :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клуб у нас любителей "корандо-мусо" и "тагер- РП" соответственно.Так что я про корандаша утонувшего :-(,там у него и название видно :-)

post-2799-0-83980400-1381314413_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig,да не командное,а классное скорее,авто делятся на классы,от ТР-0 до ТР-3,так в ТР-3 почти одни "котлеты" выступают ,а у него колёса 36",вот и попал к ним.Поищу видео про ТР-3,старое,но прикольное,там правда чемп.России,и призы другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 нашёл,ещё очень хорошо его смонтировали и озвучили :-)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, вот машин для копа, остальные машины -работа для тракториста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что-что, а не когда не полезу в воду на машине добровольно... я даже шноркель не ставлю. нах надо, я лучше пешком пойду, чем залезу в вроноку и речку, что б вода по стекла была. в пи-ду. грязь, колеи-обожаю, а эти ванны... не , потом замучаешься тачку сушить.

 

на той неделе буквально, один знакомый, бухая отдыхая в одном пансионате на озере у нас, решил показать бабам что у него авто амфибия, и давай носится по озеру. Псковское озеро так же как финский залив-500 метров прошел а всего по пояс. короче задрал пневматику, газ пол и он почти плывет. итог-словил гидроудар, ремонт на 300 тыщ.

делать его не стал, а  обменял на Х5 и теперь ездит как лох на нем. абал я эти ванны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 итог-словил гидроудар, ремонт на 300 тыщ.


делать его не стал, а  обменял на Х5 и теперь ездит как лох на нем.  Блин,а на чём же он гонял?если пневму задрал и обменял на х5,то только кайен на ум приходит.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нормальная котлета и стоит как упакованный порш.

И вообще, говно в говне не тонет!

А он на пневме в говно!!!)) не тот автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 итог-словил гидроудар, ремонт на 300 тыщ.

делать его не стал, а  обменял на Х5 и теперь ездит как лох на нем.  Блин,а на чём же он гонял?если пневму задрал и обменял на х5,то только кайен на ум приходит.

 

туарег, практически нульц. 300 тыщ это ремонт в тарту, если у нас, то поболее 500т.

вчера с братом бухал. а он как раз бухал тогда с ним. толи водка палена была, то ли трава неразбодяженная, но говорит мозг у чувака отключился полностью. он реально думал что авто амфибия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гидро удар херовая штука , я бы по озеру не рискнул бы гонять , но вот ручьи и небольшие речушки приходилось на Ниве переезжать, главное что бы мозг не отключался . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 итог-словил гидроудар, ремонт на 300 тыщ.

делать его не стал, а  обменял на Х5 и теперь ездит как лох на нем.  Блин,а на чём же он гонял?если пневму задрал и обменял на х5,то только кайен на ум приходит.

 

туарег, практически нульц. 300 тыщ это ремонт в тарту, если у нас, то поболее 500т.

вчера с братом бухал. а он как раз бухал тогда с ним. толи водка палена была, то ли трава неразбодяженная, но говорит мозг у чувака отключился полностью. он реально думал что авто амфибия

 

Ловил на Кашкае гидрик,   предпочел сменить двигатель, через РБ достал  и сменил,  Ремонт стоит намного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тагер дизельный,парень с Нижнего приезжает на покатушки,были в Белоомуте на Оке.

post-2799-0-30575300-1382466847_thumb.jpgребята сидели в креслах, пили пиво ,любовались рекой :-D

post-2799-0-29402500-1382466858_thumb.jpg

обратите внимание с какой скоростью парни ломанулись от тага(аж изображение смазалось :-D ) :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт мне тагаз начинает нравится :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт мне тагаз начинает нравится :)

Хороший машин, на рдетекторе кто то 1,5 ГОДОВАЛУЮ ПОДГОТОВЛЕННУЮ ЗА 450 ТОЛКАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паджерик тож не плох по грязи прет как танк

 

post-2837-0-16054400-1382549934_thumb.jp

 

post-2837-0-48477900-1382549973_thumb.jp

 

 

а там где он садится на помощь приезжает вот это

 

post-2837-0-88326900-1382549945_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это дачный крейсер который жизни повидал

 

post-2837-0-79235100-1382550312_thumb.jp

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и было у меня вот это г............но не кому советую

 

 

post-2837-0-34389700-1382550460_thumb.jp

post-2837-0-19114600-1382550531_thumb.jp

post-2837-0-87351700-1382550539_thumb.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катька не унывает) помню в 90-х на гнилом VW постоянно со стритарасерами тусила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдержка хорошая из-за уверенности в помощи и готовности к проблемам именно в этой яме.Молодец однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×