Перейти к публикации
Виталий Калуга

Тачка для копа!!!

Рекомендованные сообщения

@Staig,Игорь,в пределах 10  лучше не брать вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staig,Игорь,в пределах 10  лучше не брать вообще

Это почему ? К примеру  Винч 9500 ЛБС для Нивы, по деньгам от 10 000 до 13 000, в магазинах точн такие т 18 000 до 27 000 даже встречал. 

 Я поставил себе 9500, использовал её вообще в экстремальных условиях, она у меня работала на износ и неразу не подвела . Товарищь сейчас себе на Уаз поставил 12 000 ЛБС, тянет супер , тоже так как ездим вместе он её по полной нагружает , тоже проблем небыло . тьфу,тьфу,тьфу. :) 

 Если к примеру для нивы поставить какую ибудь 6500, ну тогда возможно и навернёшь её через месяц другой , а если с запасом мощности воткнут ну тогда нармуль всё будет . 

Я свою вскрывал для смазки и так посмотреть что там внутри , я там даже износа незаметил . 

 Можно конечно TMAX воткнуть но тогда по деньгим от 25000 и до жадности продавца :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Нивы согласен. Она легкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виньч(лебедка) кста нормальная тема. T-Max той же сборки + понты.

Имхо- либо рубиться , либо копать. Разок было и прибор не расчехляли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т-Max не совсем то , но про понты согласен. У меня винч 9500 не разу не подвела, сегодня русло старой реки фарсировали на Уазе, 12000 Винч ваще без проблем вытащила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trakk сказал(а) 31 Ауг 2013 - 22:58:

.

Разок было и прибор не расчехляли))

2010 год, 8 апреля, запомнил число как Отче Наш. поехали на рыбалку, тогда еще нива была. в итоге 7 часов выкапывали ее из болота, веслом от лодки вместо лопаты :-|  лопаты с собой не было (мы ж на рыбалку), домкрат развалился почти сразу :-) 

а вообще, я оочень сильно жалею, что не сделал фотки, а лучше видео, где и как мы ездили этой весной на стареньком полноприводном запорожце :-)  лебедки там нету, да и лебедится не за что, одни поля, вот так въезжаешь в колею, кореш (yagd60 который) кричал так "блять!! не могу смотреть, страшно" и отворачивался, а жужик ехал по этой колее, заплывшей водой и глиной, что и колес не видно, причем ехал так, как будто внизу асфальт, разве что немного тяжко, но хуле, сопротивление какое. вокруг валяются куски бамперов чьих то, бревна торчат, подкрылки, вообщем место засадное и длится примерно 2-3 км. ну вот на  дальняк конечно уже не айс....

хотя и нива не далеко ушла в этом плане, я привык уже ездить в бесшумной, мягкой, теплой машине (луаз не в счет, он для жесткого говна) и смотрю только на иностранные авто, хотел получить консультацию по паджерику второму, а он мелькает у нас на форуме в отчетах, да молчат что то люди. вообщем выбор таков, паджеро 2,  98-00 годов, либо TLC 100 чуть посвежее, но тут надо корректировать бюджет  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.tiger-gun.ru/catalog/snaryazhenie/tyuning_avto_1/elektricheskaya_lebedka_s12000_s_pultom_upravleniya/

кстати,подозрительно дешёвая лебеда для нормального авто :-) ,но почему то без имени :shock: ,хотя...." что в имени тебе моём...." 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,подозрительно дешёвая лебеда для нормального авто  ,но почему то без имени  ,хотя...." что в имени тебе моём...."

Это и есть Винч и цена завышена как минимум тыщи на три :)

 У меня вот такая, ваще безпроблемная , я даже блок не прятал. 

Кстати ща глянул они по 24 000 в магазине лежат 

post-626-0-50861800-1378092803_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ща глянул они по 24 000 в магазине лежат 

завышена говорите :-D  :-D  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ща глянул они по 24 000 в магазине лежат 

завышена говорите :-D  :-D  :-D 

минимум в 2 раза дешевле можно взять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал какал в колу закинуть , сутки полежал потом оттёр тряпокй большинство грязи слезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодны хотел забрать данный агрегат,т.к. на мото уже холодно и нужна крыша.Уже приехал забирать,но что-то видно с документами не то,хозяин начал:давай задаток,я сниму с учёта и позвоню,тогда забирёш.Я сказал,чтоб снимал без задатка,ну короче х.з.

 

LADA 4x4 (Нива), 1982
Размещено вчера в 22:20. Редактировать, удалить, поднять объявление
490359167.jpg
490359167.jpg
490360192.jpg
490361107.jpg
490361690.jpg
42 000 руб.
 
Цена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая машина , но обязательно проверить крепежи реактивок , ланжероны. 

 Но если под переделку под говны, в сотню станет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший сохран для этого года :-)

Сохран на яме виден будет. У меня Нива была , так я вместо пассажирского пола отт холодильника стенку заднюю вварил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её делали под себя,но не доделали.Днище проварино воде нормально,кардан,глушак новые,сказали двиг разтачили,но это х.з.Конечно мнеб для леса пошла,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чего засмущало, оставить залог а потом чел снимает с учёта это вполне нормальная практика . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде сейчас по новым правилам , при продаже новый владелец снимает с учета. И номера за машиной остаются.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде сейчас по новым правилам , при продаже ноотй владелец снимает с учета. И номера за машиной остаются.??

Это по желанию.  В ГИБДД пишешь заявление на переоформление, прилагается договор купли-продажи в простом виде(можно рукописный) и всего делов то. Сейчас в качестве эксперимента разрешили снимать иногородние автомобили с учета в других городах, но не везде. В Москве, в Питере, в Тольятти и еще где то. Предложи мужику, может все нормально, я сам до конца езжу на номерах и снимаю уже после задатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чего засмущало, оставить залог а потом чел снимает с учёта это вполне нормальная практика . 

Засмущало то,что он документы даже не привёз,ещё сказал,что номера кому то пообещал-это вообще возможно?Даже если возможно,там одному номеру трындец-гнутый,всё равно придётся менять.А какой у него риск снять с учёта без залога ,он на ней не ездит,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и чего засмущало, оставить залог а потом чел снимает с учёта это вполне нормальная практика . 

Засмущало то,что он документы даже не привёз,ещё сказал,что номера кому то пообещал-это вообще возможно?Даже если возможно,там одному номеру трындец-гнутый,всё равно придётся менять.А какой у него риск снять с учёта без залога ,он на ней не ездит,

 

Может лишнюю суматоху не хочет иметь, может сомневается возьмут не возьмут. Кто его знает. можно дать залог и взамен взять Колесо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,там одному номеру трындец-гнутый,всё равно придётся менять

В МСК это вообще не проблема,полно контор которые делают дубликаты за 6 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засмущало то,что он документы даже не привёз

 С этим согласен , нужно на ПТС глянуть, машинка хоть и бодрая но может быть по документам на утилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×